CarPrice отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Если коротко, то

Емеля 4 ноября, 2017 год
Ожидаемо. Цена на 10 % ниже желаемой у меня была, к такому был изначально готов. Продал, так как времени на продажу не было. Так что согласился. По сервису никаких придирок, менеджеры работают хорошо. Так что рекомендую для быстрой продажи.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 4 ноября, 2017 год
Добрый день, Емеля. Поздравляем Вас с успешной продажей авто. Рады были помочь! Всего Вам наилучшего и удачи.

хороший вариант быстрой продажи

Евгений 31 октября, 2017 год
восторга нет, но что хотел я получил - машина продана за 1 день, а деньги уже на руках в полном объеме. Сервис достойный, персонал муштруют, это видно. Что касается стоимости - вышло прилично, обдиралова не заметил. Быстрая продажа подразумевает некоторый сброс ценовой планки. Здесь как раз без наглежа.
Достоинства:
  1. продажа в 1 день, юридически все чисто, адекватная оценка
Недостатки:
  1. -
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 октября, 2017 год
Добрый день, Евгений! От лица компании поздравляю Вас с продажей и благодарю за отзыв! Рады были помочь! Обращайтесь к нам снова.

Они работают!

я вам Димон 29 октября, 2017 год
До последнего не верил, что могу продать авто за 3 часа. Ровно до того момента, когда менеджер мне принёс распечатанные результаты аукциона. После созвона с семьёй решено было продать авто. За пол часа оформлена продажа, за 2 дня пришли деньги. Потеряно в стоимости авто примерно 23 000, зато не потеряны время и нервы.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. плохая репутация, чуть ниже рынка цены
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 октября, 2017 год
Димон, здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Carprice в сети. Благодарим Вас за оставленный отзыв и поздравляем с успешной продажей автомобиля. Надеемся и в дальнейшем быть полезными для Вас. Желаем удачи.

Мне понравилось

Михаил 10 октября, 2017 год
Ни много ни мало, всё прошло гладко, поначалу продавать не торопился, но к концу сезона решил поднажать. Много не ожидал, машина с пробегом, и достаточно популярная, но состояние хорошее. Автомобиль Рено Логан, в такси не использовалась, работа-дом и пара командировок. По цене претензий не возникло,на свою машину я смотрел не через розовые очки, так что согласился c предложенной суммой. По... Читать отзыв Ни много ни мало, всё прошло гладко, поначалу продавать не торопился, но к концу сезона решил поднажать. Много не ожидал, машина с пробегом, и достаточно популярная, но состояние хорошее. Автомобиль Рено Логан, в такси не использовалась, работа-дом и пара командировок. По цене претензий не возникло,на свою машину я смотрел не через розовые очки, так что согласился c предложенной суммой. По сервису так же нареканий не возникло.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 11 октября, 2017 год
Добрый день, Михаил. Я официальный представитель Carprice в сети. Хочу поблагодарить Вас за отзыв о работе нашей компании и напомнить, что Ваш номер телефона теперь является промокодом для 2 Ваших друзей. При активации этого промокода и удачной продажи Ваш друг получит дополнительную выгоду от продажи автомобиля, а для Вас будет предусмотрен бонус в размере 1500 рублей. Поздравляю с продажей и всего Вам доброго!

Снимаю 1 балл за ожидание, так было бы 5

Дамир 3 октября, 2017 год
В целом остался доволен услугами, понравилось что все, вообще все бесплатно (кроме какого-то пакета услуг по снятию с учета и гарантией на оплату штрафов в случае чего, но это по желанию).
Понравился сам процесс аукциона, оказывается, это достаточно увлекательно.
Понравился сам процесс аукциона, оказывается, это достаточно увлекательно.
Обращение менеджеров тоже хорошее, но, как я понял, их не хватает. Не уверен что это действительно так, но Сергей который работал со мной, сказал что неожиданно заболел один из сотрудников и поэтому сегодня такая запара, мне вот пришлось ждать минут 15-20 пока мной займутся.
Если говорить о цене (а это при продаже вообще максимально важно), то дали выше трейд-ина, что не может не радовать. Доволен, в общем.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 октября, 2017 год
Дамир, добрый день. Я официальный представитель компании CarPrice в сети. В первую очередь хочу принести свои извинения за задержку в обслуживании. Действительно, такое бывает редко, сложились непредвиденные обстоятельства. Все же, продажа состоялась, и мы не можем быть этому не рады. Поздравляем с продажей машины! Будем благодарны за рекомендацию от Вас знакомым и друзьям. Всего Вам доброго) Показать 1 ответ

Удобно для тех, кто "за ценой не постоит".

Станислав 29 сентября, 2017 год
Вчера продал свою старенькую малолитражку в одном из московских офисов Carprice.
Честно скажу, ехал туда впервые и с таким объёмом скептицизма, что даже багажник едва закрывался))). Однако, решил, что "лишним опыт не бывает".
Обозначу сразу, что работой персонала компании остался очень доволен, а вот сама система такой продажи устроит лишь тех, кто не намерен "выжать" из этой сделки максимум денег (или даже близко к нему) и в готов поступиться около 20-25% от условной рыночной стоимости своего любимого старого "корыта" (по сравнению с прямой продажей) в пользу быстроты продажи, грамотности оформления документов, безопасности и скорости расчётов.
В целом же остался доволен. Более менее. Но, по порядку.

1. Проверка документов.
Если соблюсти все требования допуска к аукциону, которые озвучивает менеджер в предварительном созвоне, то проблем нет никаких. В противном случае - от ворот поворот.
Пакет документов у меня был полным, доверенность оформлена нотариально (машина оформлена на супругу). Заранее обнаруженный штраф был предварительно оплачен. И хотя штраф ещё "висел" на сайте ГИБДД, моей электронной квитанции по оплате через интернет вполне хватило, чтобы менеджер компании успокоился на этот счёт. Проверка прочих документов "на вшивость" прошла достаточно быстро - около 10 минут (я даже стаканчик кофе - за счёт заведения!)))- не успел выпить.

2. Проверка автомашины и тестдрайв.
В целом, менеджеры компании предварительно по телефону отводят "на всё - про всё около двух часов". Но тут, как говорится, как фишка ляжет. Моя история продажи в Carprice длилась более четырёх с половиной часов.
Менеджер Сергей, проводивший проверку авто, был вежливым, компетентным, предупредительным, открытым, на все мои вопросы отвечал очень подробно и дружелюбно (за что ему большое спасибо).
И очень дотошным! Любую трещинку, царапинку, скол, отслоение краски или "не заводскую" толщину красочного слоя кузова отслеживал и фотографировал. Излазил своим электронным толщинометром (микрометром) весь корпус моей машины. Так что, уважаемые потенциальные клиенты, чем больше ваше авто "видало виды", тем готовьтесь к более длительной процедуре осмотра.
Менеджер Сергей пояснил, что если машина без заново крашеных деталей и "в идеальном состоянии", то при проверке делается всего 5-7 общих фото.
И вообще, моя старушка в жизни не проходила такой фотосессии! Велась фото и видео съёмка момента запуска двигателя (из салона и при открытом капоте), выхлопа из трубы, состояние салона, панели управления, багажника, колёс, всё общим и крупным планами. Проводилась проверка на наличие сбоев электроники.
В итоге я узнал о своей "старушке" много нового, например, что она была прилично бита (предыдущим до меня хозяином) в багажник. Хотя, затем и восстановлена была прилично. Мне были показаны швы не заводской сварки в отсеке запасного колеса багажника. А я и не знал о такой бурной истории моей машины! Машина быстро теряла рыночную цену в моих глазах. От всех моих приставаний оценить "на глазок" мою машину Сергей вежливо уходил, ссылаясь на непредсказуемость спроса, но в итоге выдавленная из Сергея возможная (аукционная) цена, которую можно было бы ожидать, меня откровенно сквасила. Радовало лишь то, что я мог без всяких последствий отказаться от ценового предложения аукциона. Сильно малый пробег моего авто при его почтенном возрасте не играл абсолютно никакой роли в ценообразовании.
Коротенький тестдрайв показал вполне штатную работу агрегатов и ходовой части.

Аукцион.
Это самая занимательная часть продажи. Торги ведутся по интернету только с юридическими лицами (и "ИПэшниками") - считай, с перекупщиками со всех регионов России от Крыма до Камчатки (моя машина в итоге досталась кому-то из Перми). Весь сеанс аукциона длится 30 минут. Если машина продолжает торговаться бойко (часто повышается цена), то аукцион по машине продлевается с шагом в одну минуту (аукцион по моей машине продлевался раз пятнадцать!). Результаты торгов выводятся на экран. Можно увидеть сколько предложений поступило по увеличению цены продажи, сумма последнего предложения, регион (город) откуда поступило последнее предложение....НО...На экран не выводится суммирующая цена торгов по автомобилю. Самому просчитать, во сколько в тот или иной момент торгов уже оценивается автомобиль, практически невозможно из-за всплывающих время от времени рекламных роликов компании. Это уже хитрость самой компании. Продавец узнает о конечной "максимальной" цене торгов лишь после окончании аукциона. Полагаю, что за мою тачку было предложено больше, чем было мне озвучено (показано на распечатке). Ну, да ладно, фирме тоже за счёт чего-то жить надо))). Хотя, честный, открытый и договорной с продавцом принцип дележа полученной на аукционе суммы вызвал бы больше доверия к фирме Carprice.
Кстати, отсюда и относительно умеренные суммы, которые можно выручить при такой продаже: что-то возьмёт себе один посредник (Carprice), что-то другой (перекупщик). Правда, на увеличение цены влияет широта рынка предложения аукциона на Carprice. За мою машину, например, было выставлено 172 предложения от 112 покупателей, от Новороссийска до Хабаровска))).
В итоге я получил цену выше, чем предполагал менеджер Сергей, хотя и несколько ниже моих первоначальных ожиданий. Она меня устроила.

Расчёты.
Я получил наличными. Быстро и точно. Кроме цены аукциона я получил ещё и бонус ("от фирмы", хе-хе) в 7 тысяч рублей. Пустячок, а тоже приятно. Мог бы получить ещё о бонус за безналичный расчёт при перечислении на мой счёт (где-то около 4,5 тысяч), но не имел с собой необходимых реквизитов.
Снятие машины с учёта в ГИБДД осталось "на моей совести". Хотел это тоже поручить фирме Carprice (цена услуги около пяти тысяч), но не позволил факт проведения мной продажи по доверенности. Супруга же (владелица машины) приехать не имела возможности.

Вот такой отчёт "о проделанной работе", дамы, и господа-товарищи.
Надеюсь, здесь написанное кому-нибудь поможет в непростом выборе как продавать свою машину.
А персоналу фирмы Carprice от меня лично искренняя благодарность.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашей компании и поздравляем с успешной продажей! Рады были помочь! Всегда ждем Вас снова!

Остался доволе

Сергей 6 августа, 2017 год
Отзывы о карпрайс в интернете в основном отрицательные. По этому ехал туда с большими опасениями. Но оказалось, что напрасно. Очень порадовал сервис, в клиенте заинтересованны и видно, что дело свое ребята знают. Осмотрели мою машину, все мне про нее рассказали. Звезд с неба не обещали, пояснили за , что дилеры цену снижают. Ну я адекватно отношусь к автомобилю, знал ее... Читать отзыв Отзывы о карпрайс в интернете в основном отрицательные. По этому ехал туда с большими опасениями. Но оказалось, что напрасно. Очень порадовал сервис, в клиенте заинтересованны и видно, что дело свое ребята знают. Осмотрели мою машину, все мне про нее рассказали. Звезд с неба не обещали, пояснили за , что дилеры цену снижают. Ну я адекватно отношусь к автомобилю, знал ее недостатки. Сам аукцион, очень азартное действо, наблюдал и мысленно благодарил города которые делали большие ставки. Цена по итогу более чем устроила. Деньги отдали сразу, остался доволен.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 августа, 2017 год
Здравствуйте, Сергей! Я официальный представитель CarPrice в сети. От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей автомобиля и благодарю за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

Прилично

Феликс 2 августа, 2017 год
Был в CarPrice пару дней назад. Заранее начитался паршивых отзывов, относился ко всему предвзято. Но оказалось, что не так страшен черт, как о нем в интернете пишут. Сервис на уровне, без развода и лохотрона. Клиента ценят, заранее звезд с неба не обещают. Сама аукцион действо азартное и захватывающее. Спасибо городу Краснадару, дилеры оттуда предложили самую высокую цену за мой гольф.Я... Читать отзыв Был в CarPrice пару дней назад. Заранее начитался паршивых отзывов, относился ко всему предвзято. Но оказалось, что не так страшен черт, как о нем в интернете пишут. Сервис на уровне, без развода и лохотрона. Клиента ценят, заранее звезд с неба не обещают. Сама аукцион действо азартное и захватывающее. Спасибо городу Краснадару, дилеры оттуда предложили самую высокую цену за мой гольф.Я согласился, деньги перевели через день на карту( приезжал в субботу). Единственное, что меня возмутило, записали меня на три часа дня, а приняли почти в четыре, пришлось выждать очередь. Благо, что офис комфортный. Вывод такой: отзывы в интернете читать надо, но помнить, что не все то правда, что дерьмом пахнет.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 августа, 2017 год
Феликс, здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Carprice в сети. Спасибо за столь развернутый отзыв о нашей компании и поздравляем Вас с успешной продажей авто. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в качестве клиента. Желаем удачи!

Реальный отзыв

Гость 28 июля, 2017 год
Реальный отзыв о Карпрайс. Вот реальнее просто некуда. Съездил к ним и честно говоря столько хочется сказать всем тем до..бам которые сидят на всяких отзовиках и строчат гребаную туйню с заголовком “Лохотрон”,”Разводилово” и т.д. Ну если нечего больше писать и сформулировать не можете свою мысль с использованием других слов, это ваши проблемы! Нефиг людей стращать. Я начитался... Читать отзыв Реальный отзыв о Карпрайс. Вот реальнее просто некуда. Съездил к ним и честно говоря столько хочется сказать всем тем до..бам которые сидят на всяких отзовиках и строчат гребаную туйню с заголовком “Лохотрон”,”Разводилово” и т.д. Ну если нечего больше писать и сформулировать не можете свою мысль с использованием других слов, это ваши проблемы! Нефиг людей стращать. Я начитался таких вот отзывов и полгода мучался пытаясь через авито продать машину, какого только дерьма я за это время не повидал. В Карпрайс поехал от безысходности, решил что больше чем пытались перекупы меня уже не надуют. Приехал в полной уверенности, что сейчас меня заставят подписать адский договор о том, что я обязан продать авто за любую предложенную на аукционе сумму, во всех отзывах же написан “Лохотрон!Машина стоит 500, а дали 2500” и т.д. Но ничего подобного!Машину посмотрели, мне все про нее рассказали, кстати очень грамотные менеджеры. По итогу аукциона сумма вышла на 50 000 тысяч меньше чем я хотел. И для всех тех кто ведется на тупорылые отзывы скажу, НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОДАВАТЬ машину. Не торгуются, не давят. Менеджер сказал, что-то типа “Подумайте. Можете попробовать еще раз в другой день.” Авто я не продал, но поеду еще раз через пару дней, уже записался. И думаю. что продам. Вот хотел узнать где тут развод и лохотрон?!Такие вот до..бы не дают людям упростить себе жизнь и пишут го..но и отсебятину.

неплохо

Тараторинг 18 июля, 2017 год
Приехал продавать машину в карпрайс три дня назад и не смог остаться равнодушным. Знаете, меня больше всего удивили отзывы, когда я просматривал информацию в интернете. Меня прям напугали эти отзывы, я неделю собирал информацию и думал - ехать или нет. В итоге меня обуяло двоякое чувство, одни говорят, что продали и все понравилось, другие говорят, что ужасней опыта продажи в... Читать отзыв Приехал продавать машину в карпрайс три дня назад и не смог остаться равнодушным. Знаете, меня больше всего удивили отзывы, когда я просматривал информацию в интернете. Меня прям напугали эти отзывы, я неделю собирал информацию и думал - ехать или нет. В итоге меня обуяло двоякое чувство, одни говорят, что продали и все понравилось, другие говорят, что ужасней опыта продажи в их жизни не было. Принял решение самостоятельно приехать и занять свою позицию "за" али "против". Приехал, сел на диван и выпил кофе, я ждал 30 минут, пока дойдет до меня дело с оформлением документов, потому что у женщины, стоящей передо мной были проблемы с фссп и она кричала на менеджеров, мол почему она должна оплачивать штрафы. Окей, я уже изрядно вспотнул, но не поддался негативу. Так, утряслось, мои документы проверили, машину осмотрели, к аукциону допустили. Далее, я чуть не пережил микроинфаркт, пока следил за ставками на экране, аж вспотнул. ПОл часа прошло и меня позвали к стойке администратора, сел я, значт, на стул и у менеджера из принтера вылезла бумажка "чирик чирик", эт были результаты. Увидел я ценник за тачку мою и подумал "ну и? вот этим пугали?" Цена была чуть ниже ожидаемой, но не так критично как бомбят многие представители "кококмоятачкалучшевсех". На карту деньги пришли через сутки, домой ехал на электричке) Не придумывайте себе проблем, езжайте и продавайте. Удачи всем
CarPrice Ответ представителя CarPrice 21 июля, 2017 год
Добрый день, Тараторинг. Я официальный представитель компании CarPrice. Благодарю Вас за столь позитивных отзыв о нашей компании, а так же поздравляю с успешной продажей авто. Были рады Вам помочь. Вы, в свою очередь, повысили нам настроение. Удачи Вам и всех благ!)

Ни какого обмана

Миша 10 июля, 2017 год
Первое, что хочу сказать, не читайте отзывы глупых людей. Я вот глянул, тут некоторые пишут "обман", "развод","лохотрон". Только вот сам я там был неделю назад, машину не продал, но скорей всего еще поеду, потому что звонков вообще нет. Так вот, обмана никакого нет и уж тем более развода. Люди, опомнитесь, развод -это когда вас обманным путем лишают материальных благ. А... Читать отзыв Первое, что хочу сказать, не читайте отзывы глупых людей. Я вот глянул, тут некоторые пишут "обман", "развод","лохотрон". Только вот сам я там был неделю назад, машину не продал, но скорей всего еще поеду, потому что звонков вообще нет. Так вот, обмана никакого нет и уж тем более развода. Люди, опомнитесь, развод -это когда вас обманным путем лишают материальных благ. А тут ни компейки не потратив, вы на что-то жалуйтесь. Я приехал, машину посмотрели, грамотные ребята, все по полочкам разложили. За цену сразу сказали, что это как повезет. И мне не повезло, цену предложили меньше чем я хотел,меня не уговаривали, не торговались, просто сказали, что если я еще захочу попробовать, то лучше приезжать в будний день и пораньше, типа цена будет выше. В общем нормальная контора, думаю, что для тех кто срочно продает, даже очень полезная.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 июля, 2017 год
Миша, здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Сarprice в сети. Благодарю за оставленный отзыв о нашей компании. Соглашусь, аукцион динамичен и цена за автомобиль зависит от активности покупателей, от их щедрости, от спроса на данную марку и модель, и , разумеется, от состояния авто. В разные дни приезда за один и тот же авто предложат покупатели разные цены, поэтому мы приглашаем продавцов авто приезжать повторно, покупатель обязательно найдется. Надеемся что Вы приедете вновь воспользоваться нашим сервисом.

Быстро

ЛеХа 5 июля, 2017 год
Хорошая контора, без нареканий. Действительно быстро, для продажи тачки особенно. У меня на все ушло где-то часа два. Клиента там ценят, работать тоже умеют. В России у нас мало где есть такой сервис. Итог аукционе не особо удивил, цена чуть выше рынка,но меня вполне устроило все.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 июля, 2017 год
Здравствуйте, ЛеХа. Я официальный представитель компании CarPrice в сети. Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с успешной продажей.

все получилось

Елизавета 16 июня, 2017 год
Привет, была сегодня приятно удивлена тому как можно быстро, без заморочек продать машину. Сегодня была в Карпрайс )) По началу очень волновалась, ну просто боялась, но потом даже не заметила как проверили документы, как смотрели машину.. все быстро и с легкостью в общении. По окончании аукциона, минут через десять мне менеджер озвучил сумму, если честно она меня не устроила, но... Читать отзыв Привет, была сегодня приятно удивлена тому как можно быстро, без заморочек продать машину. Сегодня была в Карпрайс )) По началу очень волновалась, ну просто боялась, но потом даже не заметила как проверили документы, как смотрели машину.. все быстро и с легкостью в общении. По окончании аукциона, минут через десять мне менеджер озвучил сумму, если честно она меня не устроила, но тут он попросил подождать и созвонился с покупателем. В итоге мне накинули за машину еще 20 тысяч и я в общем-то согласилась.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 июня, 2017 год
Здравствуйте, Елизавета! Я официальный представитель CarPrice в сети. Благодарю Вас за отзыв о нашей компании и поздравляю с успешной продажей автомобиля! Действительно, в некоторых случаях менеджеру удается договориться с покупателем, чтобы сумма полностью устроила клиента. Все же нашей компании тоже выгодно продавать авто как можно более дорого!) Будем ждать Вас снова!

Нармас

Арсюха 3 мая, 2017 год
Хотел поделиться своими эмоциями после обращения в известную компанию Карпрайс. Сразу скажу, что машину я не продал, скорей всего недельки через две поеду еще раз. Кстати никто меня не уговаривал и не продавливал на то чтобы я авто продал за цену которую мне предложили, так что все, что пишут в отзывах про “развод на лоха”, ну видимо такие вот лохи... Читать отзыв Хотел поделиться своими эмоциями после обращения в известную компанию Карпрайс. Сразу скажу, что машину я не продал, скорей всего недельки через две поеду еще раз. Кстати никто меня не уговаривал и не продавливал на то чтобы я авто продал за цену которую мне предложили, так что все, что пишут в отзывах про “развод на лоха”, ну видимо такие вот лохи дома с дивана и строчат. В общем авто не продал, но хотел бы отметить работу специалистов. Очень грамотные ребята, машину осмотрели, все косяки по ней мне показали, в общем молодцы. Но больше всего мне понравилось то как они относятся к клиентам, дай Бог терпения этим ребятам, и зарплату побольше. Ну то что все вежливо и культурно, это ладно, приятные впечатления оставляют, но и нервы у них железные. При мне бушевал один из клиентов, его не допустили до аукциона, потому что машина в залоге у банка, так он обещал разнести офис и “дойти до главного”, каково же было мое удивление, когда ребята из карпрайс стали в самой культурной манере пояснять ему что к чему, они примерно час( пока у меня был осмотр и торги) этому дубине рассказывали почему он не может машину у них продать, и знайте что в итоге он успокоился и сказал, что через месяц кредит выплатит и приедет. Вот он сервис, черт возьми! Среди всей этой нашей российской серости, прям глоток свежего воздуха. Расположили к себе. Молодцы. Обязательно приеду еще раз.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 4 мая, 2017 год
Здравствуйте, Арсюха!
Я официальный представитель CarPrice в интернете. От лица компании благодарю Вас за хороший отзыв! Действительно, наши специалисты - профессионалы своего дела! Ждём Вас снова!

Пойдет

валера 3 декабря, 2016 год
Отдал им свой лансер за 183000, деньги срочно нужны были. переки предлагали 170 неглядя. Сама контора приличная, еще бы дороже выкупали было бы лучше. просидел часа 2.5 там, хорошо что с работы отпросился
ну что я могу сказать теперь на девятке двигаюсь пока
короче можно ехать туда если с монетой напряг и надо быстро скинуть
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 декабря, 2016 год
Валера, здравствуйте! Просим прощения за то, что задержали Вас на чуть дольше, чем Вы рассчитывали, популярность сервиса растет, иногда просто не справляемся с потоком желающих. В ближайшее время планируем решить эту проблему путем расширения.
Тем не менее, поздравляем Вас с успешной продажей автомобиля! Мы за Вас рады! :)

Продали и рады

Кирилл Альбертов 10 ноября, 2016 год
Давно хотели новую машину, но никаких усилий, чтобы продать старую прилагать еще не начали, и тут вдруг на горизонте появляется машина мечты! Ну правда, такое раз в жизни бывает. И по цене и по всему. Начали думать, как быстро и выгодно продать старую, позвонили в карпрайс - продали за 1 день. Цена была чуть ниже, чем рассчитывал,но деньги отдали сразу... Читать отзыв Давно хотели новую машину, но никаких усилий, чтобы продать старую прилагать еще не начали, и тут вдруг на горизонте появляется машина мечты! Ну правда, такое раз в жизни бывает. И по цене и по всему. Начали думать, как быстро и выгодно продать старую, позвонили в карпрайс - продали за 1 день. Цена была чуть ниже, чем рассчитывал,но деньги отдали сразу и с нашими накоплениями - сразу хватило на тачку мечты! Думаю, что новогодние желания начинают сбываться!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 ноября, 2016 год
Кирилл, здравствуйте! Я официальный представитель компании CarPrice в социальных сетях. Мы очень рады, что Вы выбрали нас для продажи своего автомобиля! :)

Хороший сервис

Леся 27 сентября, 2016 год
Люди, которые себя уважают никогда дважды не возвращаются туда, где их обхамили. Я в карпрайсе продаю уже второй автомобиль. Первый раз была с мужем, нас приятно удивили обходительность персонала и четкость их действий. Мы были в курсе всего, что происходит. В итоге – уже вторая продажа в карпрайс

цена моловата

Егор 5 сентября, 2016 год
В салоне на 38 км МКАД продала Kia Spectra. Впечатления двойственные но скорее положительные. Автомобиль у меня 2009 года выпуска, отъездил прилично, уже 130 тысяч к моменту продажи. Тем не менее состояние хорошее, расходники меняла на ТО 2 месяца назад, кузов не битый не крашеный, салон чистый, стоит сигнализация с обратной связью, электростеклоподъемники, кондиционер. Немного расстраивает только цена, она конечно... Читать отзыв В салоне на 38 км МКАД продала Kia Spectra. Впечатления двойственные но скорее положительные. Автомобиль у меня 2009 года выпуска, отъездил прилично, уже 130 тысяч к моменту продажи. Тем не менее состояние хорошее, расходники меняла на ТО 2 месяца назад, кузов не битый не крашеный, салон чистый, стоит сигнализация с обратной связью, электростеклоподъемники, кондиционер. Немного расстраивает только цена, она конечно пониже средней, мне предложили 169 тысяч. Но правда финансовые потери компенсируются практически моментальной сделкой и тем, что переоформление вообще не моя забота.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день над тем, чтобы сделать продажу автомобиля быстрой, прозрачной и выгодной. Ждем Вас снова!

Сдал после аварии за хороишие деньги

Максим 13 июля, 2016 год
После аварии объехал кучу сервисов, хотел скинуть кому нибудь т.к. ремонт уже был слишком дорог, да и подушки стрельнули, на такой уже самому страшно ездить. Решил продать без ремонта. Знакомый порекомендовал карпрайс, т.к. сам сдавал туда свою шкоду. В итоге даже выиграл немого, возмещение по осаго + продажа битой получил почти ту цену за которую брал изначально авто. Правда... Читать отзыв После аварии объехал кучу сервисов, хотел скинуть кому нибудь т.к. ремонт уже был слишком дорог, да и подушки стрельнули, на такой уже самому страшно ездить. Решил продать без ремонта. Знакомый порекомендовал карпрайс, т.к. сам сдавал туда свою шкоду. В итоге даже выиграл немого, возмещение по осаго + продажа битой получил почти ту цену за которую брал изначально авто. Правда со страховой пришлось судиться.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Компания CarPrice работает каждый день над тем, чтобы сделать продажу автомобиля быстрой, прозрачной и выгодной. Максимальная ставка аукциона зависит от состояния автомобиля и его актуальности для дилеров. Всего доброго!

Достаточно удобный и ненапряжный сервис

Олег 15 февраля, 2016 год
Был в карпраисе 12 декабря на своем Логане 13 го года. С аукциона ушла бы за 350 к. Пока не продал, покатаюсь подумаю еще. Если самому станет впадлу заниматься подготовкой к продаже и самой продажей, может и вернусь к ним. Сервис приятный, персонал тоже. Была небольшая очередь, но в принципе ничего плохого про эту контору не могу сказать, мужики работали... Читать отзыв Был в карпраисе 12 декабря на своем Логане 13 го года. С аукциона ушла бы за 350 к. Пока не продал, покатаюсь подумаю еще. Если самому станет впадлу заниматься подготовкой к продаже и самой продажей, может и вернусь к ним. Сервис приятный, персонал тоже. Была небольшая очередь, но в принципе ничего плохого про эту контору не могу сказать, мужики работали быстро и аккуратно) Зачет эйчарам.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Олег! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Не супер дорого, зато без гемора

Эдуард 19 января, 2016 год
Вечные терзания по поводу того нормально или дешево если перекупом. Хоть много кто ругает Кар Прайз, у них там нормально с ценой, говорю про свой личный экспириенс. Самому если продавать, то дороже 100%, но не настолько чтоб угробить кучу времени на возню с покупателями.
О смотринах договорись, каждому прокатиться дай, торги эти вечные. Не-не-не, увольте. 10-20 тыщ от продажи нормальной тачки погоды не сделают. Понятно, что навариваются, кушать хочется всем. За офис надо платить, зарплаты сотрудникам. Но со мной вели себя нормально, дефекты лишние не лепили, недостатки не придумывали.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Вроде норм, но все равно не продал

Иван 18 января, 2016 год
Нельзя сказать, что я в восторге, но и не в тихом ужасе, как могло бы быть. Машину я им не продал. Жаба задушила) Добавили бы хоть тыщ 30, все срослось бы. Сравнить не с чем, больше нигде не был и наверное вряд ли поеду, разницы нет большой. А к ним поехал потому что реклама не раз попадалась и от дома... Читать отзыв Нельзя сказать, что я в восторге, но и не в тихом ужасе, как могло бы быть. Машину я им не продал. Жаба задушила) Добавили бы хоть тыщ 30, все срослось бы. Сравнить не с чем, больше нигде не был и наверное вряд ли поеду, разницы нет большой. А к ним поехал потому что реклама не раз попадалась и от дома недалеко. Пока аукцион шел, сидел пил кофе и думал продавать или не продавать машину пока что. Но ничего не взбесило, а это показатель. Многие их дилеры в регионах кстаитт сидят, так что тачки уходят туда, что может положительно сказаться на цене. Но не в моем случае) C’est la vie, как говорится)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Разное

Все Эвакуаторы