Все Эвакуаторы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пригодилась впоследствии

Катерина пятница, 22 марта
Добрый день! Хочу написать небольшой отзыв о данной услуге, возможно, он кому-то окажется полезен и поможет определиться с выбором. Карту помощи мне включили в договор при покупки машины, прямо в дилерском центре. Менеджер был крайне настойчив, если честно, я элементарно испугалась, что мне задерут ставку до небес, если буду пытаться отказываться от допников. Я, конечно, была мягко говоря недовольна таким... Читать отзыв Добрый день! Хочу написать небольшой отзыв о данной услуге, возможно, он кому-то окажется полезен и поможет определиться с выбором. Карту помощи мне включили в договор при покупки машины, прямо в дилерском центре. Менеджер был крайне настойчив, если честно, я элементарно испугалась, что мне задерут ставку до небес, если буду пытаться отказываться от допников. Я, конечно, была мягко говоря недовольна таким раскладом. Но сейчас, по прошествии довольно большого отрезка времени, изменила свое мнение в лучшую сторону! Так получилось, что пришлось несколько раз эвакуироваться с помощью данной карты помощи, из довольно отдаленных районов и областей)) Я часто в разъездах, там, где обычно проезжаю- дороги в жутком состоянии, нечищеные и в колдобинах. В общем, эвакуатор от ВЭР меня спасал несколько раз. Приезжали быстро, грузили тоже, не занимались болтовней, перекур не устраивал. Транспортировка проходила очень бережно. Хочу сказать, что я довольна! Карта оказалась более нужной штукой, чем я предполагала, да и сервис не подвел. Так что берите и не сомневайтесь)

Отличная полезная вещь

Динара четверг, 21 марта
Искренне не понимаю отзывов касаемо того, что услугу навязывают и тд. Так читайте договор, отказывайтесь, бейтесь за свои права. Сама услуга не менее нужная, чем страхование жизни и здоровья, все, кто часто и подолгу за рулем, понимают такие вещи. Это элементарная ответственность и забота о своем комфорте. Я изначально при покупке авто оформила карту помощи, чтобы ездить и не париться... Читать отзыв Искренне не понимаю отзывов касаемо того, что услугу навязывают и тд. Так читайте договор, отказывайтесь, бейтесь за свои права. Сама услуга не менее нужная, чем страхование жизни и здоровья, все, кто часто и подолгу за рулем, понимают такие вещи. Это элементарная ответственность и забота о своем комфорте. Я изначально при покупке авто оформила карту помощи, чтобы ездить и не париться чуть что, если какая помощь потребуется. Пригодилась по итогу неоднократно! Однозначно стоило своих денег.

Эвакуатор 5 баллов

Игорь среда, 20 марта
Тащили 150 км в ночи из одного города в другой на эвакуаторе, поломался в районе Павлово. Хочу сказать спасибо ребятам, работавшим на том участке на вызовах по карте помощи от вэр. Это было 1 марта. Машина- белый Хендай. Все прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо за скорость подачи эвакуатора.

карта пригодилась!

Рина вторник, 19 марта
Добрый день! Не знала, что так скоро предоставится возможность воспользоваться этой картой)) Но уже через несколько месяцев после покупки авто потребовалась срочная помощь с заменой колеса. Находилась на тот момент в области, далековато от шиномонтажей. Специалисты приехали быстро и решили вопрос на месте. Сама бы не справилась. Спасибо. Карту рекомендую, показали себя с хорошей стороны.

Хорошие диагносты

Юрий понедельник, 18 марта
Помогли с диагностикой небольшой поломки, ремонт осуществили прямо на месте. Дело оказалось пустяковое. Очень рад, что есть подобные службы, и не надо сразу ехать в сервис и отдавать бешеные деньги за каждую мелочь. Карту помощи однозначно рекомендую.

Быстрый эвакуатор, все качественно.

Семен пятница, 15 марта
Доброго дня. Необходимо было доставить сломанный автомобиль в ремонт. Устроил бы любой ближайший автосервис. Звонил по карте помощи (телефон указан прямо на ней). Оператор ответил быстро, был вежлив и доброжелателен, уточнил причину обращения и место, где находится авто в данный момент. Эвакуатор обещал в течение 40 минут, вышло даже быстрее. Все прошло без проблем. Спасибо.

быстро приехали.

Наиль четверг, 14 марта
Качество услуг меня вполне устроило. Пришлось, к моему великому сожалению, протестировать услугу эвакуации авто по данной карте помощи вчера вечером. Машина заглохла, время еще такое неудачное было, весь город красный, час пик. Но ничего, приехали быстро как ни странно. При погрузке были максимально аккуратными, общались корректно. Спасибо, остался доволен.

Аварийный комиссар-ок

Сергей среда, 13 марта
Аварийный комиссар, вызванный от данной конторы вечером 17 февраля на ДТП в р-не Кольцово- спасибо! Приехал очень быстро, несмотря на то, что район удаленный. Оперативно оформил все нужные бумаги, все разрулил. Проконсультировал меня по дальнейшим действиям. Благодарю!

Самое главное быстро.

Валера вторник, 12 марта
Оперативный приезд эвакуатора- самый главный и неоценимый плюс этой карты. Раньше пока найдешь нормальную службу, пока дождешься. Иногда по несколько часов приходилось ждать. А если еще погода плохая или за чертой города- там можно и вообще не дождаться. И сдирают втридорога, разумеется. С картой помощи-проблем не знаю. Трижды пользовался,на разных авто, все на 5+. Однозначно рекомендую.

очень помагли!!

Лия понедельник, 11 марта
Попала в страшно неприятную историю, машина заглохла на парковке, стояла на морозе несколько суток и походу что-то случилось с аккумулятором, мужики по доброте душевной пытались помочь прикурить, но к сожалению бестолку.. Позвонила в общем по этой карте, вызвала эвакуатор. Пришлось ехать в сервис, там подтвердились подозрения- аккумулятору пришла крышка. Хочу сказать спасибо эвакуаторщикам ВЭР за быстрое прибытие.

Есть вопрос по продлению

Анна четверг, 7 марта
Почему карта только год действует- непонятно. Как продлить- непонятно. Я ваш клиент и неоднократно пользовалась услугами по карте помощи. Пожалуйста, ответьте, как продлить, буду очень благодарна. П.С. очень нравится, как по карте предоставляют услуги. Все быстро, вежливо и супер-професионально!

Много услуг, хороший сервис

Давид 26 февраля, 2024 год
Карта помощи интересный сервис для водителей, и для меня лично очень актуальный, так как постоянно нахожусь в разъездах, не только по МСК но и по другим городам. Действует на территории всей нашей прекрасной страны. Список услуг проштудировал- вполне обширный, самое необходимое на экстренные случаи включено. Пока вызывал правда только эвакуатор, тут никаких нареканий, хорошо справляются ребята.

Шустрый, все супер

Вика 22 февраля, 2024 год
Очень шустрый эвакуатор, сколько раз вызывала- всегда приезжают моментально, вне зависимости от места нахождения и погодных условий. Не знаю, как они это делают) Считаю карту помощи очень удобной и полезной подстраховочкой на крайний случай. Спасибо за хорошую работу!

Благодарность!

Марина 21 февраля, 2024 год
Стала клиентом компании ВЭР можно сказать спонтанно. Покупала машину (имел место автокредит). При оформлении договора и обсуждении итоговой цены менеджер начал настаивать на приобретении дополнительных услуг, мотивируя их нужностью и снижением процентной ставки. Уж не знаю, насколько это правда, но ставку сделали действительно довольно неплохую с учетом сегодняшних реалий, так что согласилась на их условия. Картой пришлось воспользоваться в скором... Читать отзыв Стала клиентом компании ВЭР можно сказать спонтанно. Покупала машину (имел место автокредит). При оформлении договора и обсуждении итоговой цены менеджер начал настаивать на приобретении дополнительных услуг, мотивируя их нужностью и снижением процентной ставки. Уж не знаю, насколько это правда, но ставку сделали действительно довольно неплохую с учетом сегодняшних реалий, так что согласилась на их условия. Картой пришлось воспользоваться в скором времени, машина отказалась заводиться после зимней стоянки. Приехали, подкурили. Все очень быстро. Так что оставляю благодарность за спасение)

быстро приехали,все ок

Михаил 20 февраля, 2024 год
Время ожидания небольшое. Вызывал в небольшой поселок рядом с Чебоксарами. Думал, будут ехать часа три. Приятно удивлен. К процессу эвакуации тоже нет претензий все чисто и аккуратно. Карту помощи оформляла жена при покупки авто, приехал домой поблагодарил, потому что сам не особо хотел брать если честно. Цена казалась неоправданной. Но вот пригодилась в итоге и качество услуги вполне.

Хорошо что не отказался

Даниил 19 февраля, 2024 год
Хотел отказаться от этой карты, но менеджер настоял на приобретении. Мол будет меньше процент по кредиту и тд, стандартная схема, чем больше допников- те якобы выгоднее. Я конечно на это не ведусь, но неохота было бодаться, или тем более потом ходиться по судам. Оставил. Пользовался два раза ей. Могу сказать, что сервис меня приятно удивил. На вызов приезжают профессионалы своего... Читать отзыв Хотел отказаться от этой карты, но менеджер настоял на приобретении. Мол будет меньше процент по кредиту и тд, стандартная схема, чем больше допников- те якобы выгоднее. Я конечно на это не ведусь, но неохота было бодаться, или тем более потом ходиться по судам. Оставил. Пользовался два раза ей. Могу сказать, что сервис меня приятно удивил. На вызов приезжают профессионалы своего дела, приезжают быстро, время мое не тратят. В целом довольно удобная штука. Хотя все равно считаю цену неоправданно высокой.

Помогли с аккоумулятором

Зарина 16 февраля, 2024 год
Аккумулятор сел после долгой стоянки на морозе не смогла завестись. Позвонила по карте помощи, оператор вежливо поинтересовался, в чем дело, уточнил, куда подъехать, в общем, расспросил подробно. Обещал, что помощь прибудет в ближайшее время. Действительно, не пришлось мучаться в долгом ожидании и неизвестности, специалисты подъехали примерно минут через 30, завели машину и дали рекомендации. Я недавно за рулем, помощь и... Читать отзыв Аккумулятор сел после долгой стоянки на морозе не смогла завестись. Позвонила по карте помощи, оператор вежливо поинтересовался, в чем дело, уточнил, куда подъехать, в общем, расспросил подробно. Обещал, что помощь прибудет в ближайшее время. Действительно, не пришлось мучаться в долгом ожидании и неизвестности, специалисты подъехали примерно минут через 30, завели машину и дали рекомендации. Я недавно за рулем, помощь и советы были очень ценными. И отдельная благодарность за оперативную реакцию на мой звонок. Спасибо, вы супер!

Помогли с эвакуацией

Люда 15 февраля, 2024 год
Застряла вчера в яме((( Огромное спасибо эвакуаторщикам от ВЭР, приехали быстро, красиво все сделали, без повреждений без потери лишнего времени, вежливо и профессионально!! Я безумно довольна! Карта помощи отличная вещь для таких вот ситуаций, настоящая Скорая Помощь для водителей, попавших в неприятную историю)

плюсов больше для меня

More 14 февраля, 2024 год
Карта неплохая, хотя мнение насчет этих услуг расходятся. Среди моих знакомых многие недовольны в первую очередь давлением менеджеров в дилерских центрах, которые буквально убеждают оформить максимальное количество доп услуг. Это оставляет неприятное впечатление. У меня чувства были смешанные тоже поначалу. Но спустя почти год использования, хочу сказать, что карта помощи- все же штука нужная. Меня реально выручала несколько раз из... Читать отзыв Карта неплохая, хотя мнение насчет этих услуг расходятся. Среди моих знакомых многие недовольны в первую очередь давлением менеджеров в дилерских центрах, которые буквально убеждают оформить максимальное количество доп услуг. Это оставляет неприятное впечатление. У меня чувства были смешанные тоже поначалу. Но спустя почти год использования, хочу сказать, что карта помощи- все же штука нужная. Меня реально выручала несколько раз из критических ситуаций. Думайте своей головой и внимательно читайте договор, чтобы никто не мог повлиять на ваше решение.

Помогли с аккумулятором

Вадим 13 февраля, 2024 год
Карту помощи ВЭР ассистанс мне оформили месяц назад при покупке автомобиля. Честно говоря, сам оформлять не планировал, менеджер настоял, мотивируя возможной пользой при возникновении различных чрезвычайных ситуаций на дорогах. Аргументы показались логичными, пошел на сделку. На днях подвел аккумулятор. Тут карта пригодилась. Специалисты из этой организации подъехали очень быстро, прикурили, завелся и сразу поехал за новым. Так что от карты... Читать отзыв Карту помощи ВЭР ассистанс мне оформили месяц назад при покупке автомобиля. Честно говоря, сам оформлять не планировал, менеджер настоял, мотивируя возможной пользой при возникновении различных чрезвычайных ситуаций на дорогах. Аргументы показались логичными, пошел на сделку. На днях подвел аккумулятор. Тут карта пригодилась. Специалисты из этой организации подъехали очень быстро, прикурили, завелся и сразу поехал за новым. Так что от карты уже есть польза. Хочу сказать спасибо за своевременную и качественную помощь.

Цена соответствует качеству

Мила 12 февраля, 2024 год
Приемлемое соотношение цена-качество. Вообще сначала думала, дороговато вышло. Но все окупилось, с учетом действительно высокого професионализма служб помощи, оперативного реагирования на вызов. Карту помощи оформляла при заключении кредитного договора на авто, процент получился с допами повыгоднее кстати. Спасибо, впечатления скорее положительные, на сегодняшний день никаких претензий нет, картой уже неоднократно пользовалась.

первые впечатления хорошие

Леонид 25 января, 2024 год
Карту оформили в салоне, пока сам не пользовался, единственное с их оператором консультировался по юридическим вопросам, связанным с оформлением авто. Консультация понравилась, очень подробно,вежливо и обстоятельно все объяснили. Жена по карте помощи эвакуатор вызывала, тоже осталась довольна, сказала приехали через 15 минут после звонка. Спасибо за человеческое отрношение и профессиональный подход, нечасто к сожалению встречается такое у нас.

оформлять не хотел. навязывают

Динислам 24 января, 2024 год
Карту не хотел оформлять, по факту менеджер уломал всеми возможными способами. В итоге просто сдался, точнее понял, что кредит мне возможно вообще не дадут без допов. А налички в нужном количестве к сожалению не было. За последние 4 месяца, что езжу с картой, пользовался ей несколько раз. Не сказать, чтобы очень много, но она очень сильно выручила меня и супругу.... Читать отзыв Карту не хотел оформлять, по факту менеджер уломал всеми возможными способами. В итоге просто сдался, точнее понял, что кредит мне возможно вообще не дадут без допов. А налички в нужном количестве к сожалению не было. За последние 4 месяца, что езжу с картой, пользовался ей несколько раз. Не сказать, чтобы очень много, но она очень сильно выручила меня и супругу. Оба раза вызывали эвакуатор, один раз при дтп еще комиссар подъехал. Работают ок, выкладываются на сто процентов. За такие деньги и сервис соответствующий, тут я не разочарован. Так что к самой компании, организовавшей такого рода услуги, только благодарность. К салону есть претензии за навязывание услуг и шантаж процентной ставкой.

Аварийные комиссары отличные

Вероника 23 января, 2024 год
Добрый день. Недавно, к моему большому сожалению, пришлось воспользоваться картой помощи на дорогах. Попала в довольно серьезное ДТП в Брянской области 6 января. Очень хочется оставить самую искреннюю и большую благодарность аварийному комиссару из ВЭР, который приехал по моему звонку на место аварии. Во-первых, приехал очень оперативно, за что отдельное спасибо. Во-вторых, освободил меня от необходимости оформления ДТП, всем занялся... Читать отзыв Добрый день. Недавно, к моему большому сожалению, пришлось воспользоваться картой помощи на дорогах. Попала в довольно серьезное ДТП в Брянской области 6 января. Очень хочется оставить самую искреннюю и большую благодарность аварийному комиссару из ВЭР, который приехал по моему звонку на место аварии. Во-первых, приехал очень оперативно, за что отдельное спасибо. Во-вторых, освободил меня от необходимости оформления ДТП, всем занялся самостоятельно и сделал хорошо. Я осталась довольна услугой, очень ценю своевременную и квалифицированную помощь. Не думала, что эта карта может мне пригодиться, сейчас думаю- как же хорошо, что оформила. Спасибо.

Хороший сервис на мой взгляд!

Авторка 22 января, 2024 год
Актуальная для меня штучка, я все время то заглохну, то в сугробе застряну, то еще что-то неведомое с машиной случится) Так что я даже не размышляла насчет необходимости оформления карты помощи- однозначно брать! Спасла меня уже не раз, уровень сервиса оочень хороший, я бы сказала на высоте. Даже если нет необходимости в выезде специалистов- могут проконсультирвоать по телефону. Для чайников... Читать отзыв Актуальная для меня штучка, я все время то заглохну, то в сугробе застряну, то еще что-то неведомое с машиной случится) Так что я даже не размышляла насчет необходимости оформления карты помощи- однозначно брать! Спасла меня уже не раз, уровень сервиса оочень хороший, я бы сказала на высоте. Даже если нет необходимости в выезде специалистов- могут проконсультирвоать по телефону. Для чайников точно идеальная страховка. Но и опытным водилам лишней не будет, думаю!

Помогли откопать от снега

Мария 19 января, 2024 год
Вызывала службу эвакуации по карте ВЭР, чтобы откопать из-под снега и доставить сломавшуюся машину в Санкт-Петербург. Хочу сказать спасибо за оперативность. все очень качественно и быстро, и достали, и погрузили, и довезли до сервиса. Так держать)

плюсы есть, но цена высокая

Мила 18 января, 2024 год
Плюсов в такой карте для себя нашла довольно много. Простая в использовании, звонишь- сразу отвечает оператор, и направляет нужную помощь. Эвакуаторы у них быстрее чем птица прилетают, я прямо удивлена. С машиной обращаются бережно, ценят чужое имущество. Минус у карты помощи один, на мой взгляд- неоправданно высокая стоимость. Даже несмотря на актуальность услуги. Чуть подешевле-и было бы совсем хорошо.

Клиентоориентированная компания.

Андрей 17 января, 2024 год
У меня в целом положительное мнение об этой карте. Когда мне ее навязали при оформлении договора на покупку машины, было неприятно, не люблю, когда так давят на меня, дилер полчаса по ушам катался обо всех плюсах. Хорошо у них продажи поставлены, ничего не скажешь) Но услуга реально хорошая, и от снега помогали откапываться, и прикуривали пару раз, всегда приезжают очень... Читать отзыв У меня в целом положительное мнение об этой карте. Когда мне ее навязали при оформлении договора на покупку машины, было неприятно, не люблю, когда так давят на меня, дилер полчаса по ушам катался обо всех плюсах. Хорошо у них продажи поставлены, ничего не скажешь) Но услуга реально хорошая, и от снега помогали откапываться, и прикуривали пару раз, всегда приезжают очень быстро, общаются адекватно. Так что ставлю плюсик за клиентоориентированность.

эвакуаторщики супер!

Инна 15 января, 2024 год
Здравствуйте! Я бы хотела выразить благодарность вашим эвакуаторщикам за быстрый приезд и спасение моей дочери. Случилась проблема с колесом в поезде. У дочки права совсем недавно, неопытный еще водитель. Спасибо за доброжелательное отношение и отлично выполненную работу.

Пойдет для страховки

Илья 12 января, 2024 год
Не сказать что я в восторге от этой чудо-карточки, за такие деньги хотелось бы конечно иметь право выбора, оформлять- не оформлять, а тут получается и вариантов не предоставили. Но сами услуги ничего так, комплекс довольно большой, интересовался на их сайте. Пока не пригодилось, надеюсь и не понадобится. Но в качестве страховки уж пусть будет.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)