Эвакуатор Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Есть добросовестные работники

Антон 1 февраля, 2022 год
Вызывал эвакуатор, запоминайте контакты: г. Москва, ул. Дорожная 8к1.
+7 (926) 959-02-50

Приехали ночью и взяли копейки, прям благодарность!

хорошо работаю, уверен в них

Игорёк 27 января, 2022 год
https://vizvat-evakuator.ru/evakuator-mejgorod - я о них, думал тут только их страница, а оказывается общая по москве. Так вот они еще и на межгород работают

Эвакуатор vizvat-evakuator.ru - отлично

Кирилл 7 января, 2022 год
Мне пришлось воспользоваться услугой эвакуатора, рано или поздно это с каждым автомобилистом случается и я рад, что эти ребята хорошо работают и берут нормальные деньги. Поэтому с удовольствием делюсь их контактами (в заголовке отзыва)

Отзыв о компании Сила Дорог в Химках

Гость 10 мая, 2020 год
Хочу поделиться своим положительным опытом от сотрудничества с компанией Сила Дорог в Химках. Хотя мы осуществляли перевозку не в Химках, а по Москве, но больше всего машин, насколько я понял, у этой компании в Химках, поэтому они позицианируют себя там.

Мне нужно было перевезти несколько длинных коммерческих автомобилей и сделать это максимально экономно, быстро и качественно.

И все именно так... Читать отзыв

Эвакуатор Москва - Отзыв о компании Сила Дорог в Химках

И все именно так и получилось. Это серьезная компания с современным оборудованием.
Достоинства:
  1. Современное оборудование, быстро, качественно, недорого
Недостатки:
  1. Нет красивых девушек среди водителей

Вымогатели

Гость 12 апреля, 2020 год
Кузнечики. Хватают тех , кто в морду дать не может.А знаки и полосы поставлены и нарисованы так , чтобы содрать деньги

Эвакуаторщики это бизнес

Я 5 октября, 2019 год
Эвакуация авто это бизнес. А причина найдётся на месте. Самое главное что они живут среди нас и пусть они будут прокляты и их клан на десятилетия.
Достоинства:
  1. Минус

Аферисты . Полный обман и развод людей...

Василий 30 июня, 2018 год
Сегодня, 30.06.2018 года нашел ваше объявление в интернете. В вашем калькуляторе рассчитал стоимость перевозки внедорожника без блокировок на 10 км. в пределах 3-го кольца. Получилась цена 1800руб. Перезвонил оператору по номеру +7(495)997-24-16, попросил уточнить цену. Он озвучил цену в 2000руб. То есть, на 200руб. больше, я не стал мелочиться и заказал эвакуатор через час. Водитель перезвонил через час, подъехал в... Читать отзыв Сегодня, 30.06.2018 года нашел ваше объявление в интернете. В вашем калькуляторе рассчитал стоимость перевозки внедорожника без блокировок на 10 км. в пределах 3-го кольца. Получилась цена 1800руб. Перезвонил оператору по номеру +7(495)997-24-16, попросил уточнить цену. Он озвучил цену в 2000руб. То есть, на 200руб. больше, я не стал мелочиться и заказал эвакуатор через час. Водитель перезвонил через час, подъехал в течении 20 минут. Машину на эвакуатор я загонял сам, без лебедки, так-же и сгружал на месте. Все вроде-бы очень хорошо, НО... Оказалось, что цена в 2000руб. вдруг выросла до 3000руб. Водитель, казалось-бы вообще не при делах, хотя всю дорогу рассказывал истории, как "кавказцы" разводят нашего брата на деньги, как "лохуют" и т.п. Оператор же сказал, что он называл цену 3000руб. Когда я пытался спорить и говорить, что на вашем сайте вообще цена 1800руб и на 2000руб. я согласился просто чтобы не тянуть время, он сказал, что это ничего не значит, что реклама на сайте не отображает действительных цен. Сказал, что машину арестует, пока не отдам лишнюю 1000руб., водитель не будет сгружать и мне придется оплачивать простой по часам. На мой вопрос, что при заказе я же переспросил о цене, он говорил, что я ничего не переспрашивал. Сказал, что я вру, что можете подавать в суд, но тем не менее, пока не оплатите машину не сгрузят. На мой ответ, что при моем возрасте под 60лет я просто не буду мараться и врать, что я инвалид, веретан-авганец. Он сказал, типа, что это все ему безразлично.
Короче, оказался полный, наглый грабеж. Который невозможно никак пресечь. Осталось только послать вам проклятие. Для вас нет ничего святого, за тридцать серебрянников вы готовы и ободрать даже людей, кровь за вас проливавших. Еще раз: БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!
Достоинства:
  1. Водитель перезвонил через час, подъехал в течении 20 минут.
Недостатки:
  1. Обман по цене, по телефону одни цены, на месте - другие

Пунктуальные и вежливые

Никита М. 28 апреля, 2017 год
Когда надо было перевезти мой мотоцикл, я заказывал эвакуатор заранее. Обратился по рекомендации товарища, он остался доволен сервисом. В принципе, компания неплохая и дорожит своей репутацией, судя по хорошему сайту и куче положительных отзывов на форумах. Приехали точно в 9.00, как договаривались. Оплачивал по факту выполненной работы и довольно недорого как для Москвы. Понравилось, что еще вечером они позвонили, чтобы... Читать отзыв Когда надо было перевезти мой мотоцикл, я заказывал эвакуатор заранее. Обратился по рекомендации товарища, он остался доволен сервисом. В принципе, компания неплохая и дорожит своей репутацией, судя по хорошему сайту и куче положительных отзывов на форумах. Приехали точно в 9.00, как договаривались. Оплачивал по факту выполненной работы и довольно недорого как для Москвы. Понравилось, что еще вечером они позвонили, чтобы подтвердить заказ. Вежливые менеджеры и водители. Если понадобится, буду только к ним обращаться.

отзыв о службе эвакуации

Вячеслав Конкин 17 марта, 2017 год
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Работают четко, слаженно, никаких проблем не возникло. Я уже 2 раза вызывал эвакуатор, когда были проблемы с машиной. По телефону диспетчер уточняет всю информацию – адрес, марка машины, какие повреждения и т.д. Называет стоимость выезда и все, сидишь, куришь, ждешь. В первый раз приехали через 10 минут, я даже удивился. Во второй раз ждал... Читать отзыв Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Работают четко, слаженно, никаких проблем не возникло. Я уже 2 раза вызывал эвакуатор, когда были проблемы с машиной. По телефону диспетчер уточняет всю информацию – адрес, марка машины, какие повреждения и т.д. Называет стоимость выезда и все, сидишь, куришь, ждешь. В первый раз приехали через 10 минут, я даже удивился. Во второй раз ждал где-то полчаса. Но время было – середина дня, все дороги Москвы забиты. Оба раза платил столько, сколько договаривались по телефону. А во второй раз еще и скидку сделали, так что получилось даже дешевле!

Разное

Все Эвакуаторы