Все Эвакуаторы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Помогли с аккумулятором

Вадим 13 февраля, 2024 год
Карту помощи ВЭР ассистанс мне оформили месяц назад при покупке автомобиля. Честно говоря, сам оформлять не планировал, менеджер настоял, мотивируя возможной пользой при возникновении различных чрезвычайных ситуаций на дорогах. Аргументы показались логичными, пошел на сделку. На днях подвел аккумулятор. Тут карта пригодилась. Специалисты из этой организации подъехали очень быстро, прикурили, завелся и сразу поехал за новым. Так что от карты... Читать отзыв Карту помощи ВЭР ассистанс мне оформили месяц назад при покупке автомобиля. Честно говоря, сам оформлять не планировал, менеджер настоял, мотивируя возможной пользой при возникновении различных чрезвычайных ситуаций на дорогах. Аргументы показались логичными, пошел на сделку. На днях подвел аккумулятор. Тут карта пригодилась. Специалисты из этой организации подъехали очень быстро, прикурили, завелся и сразу поехал за новым. Так что от карты уже есть польза. Хочу сказать спасибо за своевременную и качественную помощь.

Цена соответствует качеству

Мила 12 февраля, 2024 год
Приемлемое соотношение цена-качество. Вообще сначала думала, дороговато вышло. Но все окупилось, с учетом действительно высокого професионализма служб помощи, оперативного реагирования на вызов. Карту помощи оформляла при заключении кредитного договора на авто, процент получился с допами повыгоднее кстати. Спасибо, впечатления скорее положительные, на сегодняшний день никаких претензий нет, картой уже неоднократно пользовалась.

первые впечатления хорошие

Леонид 25 января, 2024 год
Карту оформили в салоне, пока сам не пользовался, единственное с их оператором консультировался по юридическим вопросам, связанным с оформлением авто. Консультация понравилась, очень подробно,вежливо и обстоятельно все объяснили. Жена по карте помощи эвакуатор вызывала, тоже осталась довольна, сказала приехали через 15 минут после звонка. Спасибо за человеческое отрношение и профессиональный подход, нечасто к сожалению встречается такое у нас.

оформлять не хотел. навязывают

Динислам 24 января, 2024 год
Карту не хотел оформлять, по факту менеджер уломал всеми возможными способами. В итоге просто сдался, точнее понял, что кредит мне возможно вообще не дадут без допов. А налички в нужном количестве к сожалению не было. За последние 4 месяца, что езжу с картой, пользовался ей несколько раз. Не сказать, чтобы очень много, но она очень сильно выручила меня и супругу.... Читать отзыв Карту не хотел оформлять, по факту менеджер уломал всеми возможными способами. В итоге просто сдался, точнее понял, что кредит мне возможно вообще не дадут без допов. А налички в нужном количестве к сожалению не было. За последние 4 месяца, что езжу с картой, пользовался ей несколько раз. Не сказать, чтобы очень много, но она очень сильно выручила меня и супругу. Оба раза вызывали эвакуатор, один раз при дтп еще комиссар подъехал. Работают ок, выкладываются на сто процентов. За такие деньги и сервис соответствующий, тут я не разочарован. Так что к самой компании, организовавшей такого рода услуги, только благодарность. К салону есть претензии за навязывание услуг и шантаж процентной ставкой.

Аварийные комиссары отличные

Вероника 23 января, 2024 год
Добрый день. Недавно, к моему большому сожалению, пришлось воспользоваться картой помощи на дорогах. Попала в довольно серьезное ДТП в Брянской области 6 января. Очень хочется оставить самую искреннюю и большую благодарность аварийному комиссару из ВЭР, который приехал по моему звонку на место аварии. Во-первых, приехал очень оперативно, за что отдельное спасибо. Во-вторых, освободил меня от необходимости оформления ДТП, всем занялся... Читать отзыв Добрый день. Недавно, к моему большому сожалению, пришлось воспользоваться картой помощи на дорогах. Попала в довольно серьезное ДТП в Брянской области 6 января. Очень хочется оставить самую искреннюю и большую благодарность аварийному комиссару из ВЭР, который приехал по моему звонку на место аварии. Во-первых, приехал очень оперативно, за что отдельное спасибо. Во-вторых, освободил меня от необходимости оформления ДТП, всем занялся самостоятельно и сделал хорошо. Я осталась довольна услугой, очень ценю своевременную и квалифицированную помощь. Не думала, что эта карта может мне пригодиться, сейчас думаю- как же хорошо, что оформила. Спасибо.

Хороший сервис на мой взгляд!

Авторка 22 января, 2024 год
Актуальная для меня штучка, я все время то заглохну, то в сугробе застряну, то еще что-то неведомое с машиной случится) Так что я даже не размышляла насчет необходимости оформления карты помощи- однозначно брать! Спасла меня уже не раз, уровень сервиса оочень хороший, я бы сказала на высоте. Даже если нет необходимости в выезде специалистов- могут проконсультирвоать по телефону. Для чайников... Читать отзыв Актуальная для меня штучка, я все время то заглохну, то в сугробе застряну, то еще что-то неведомое с машиной случится) Так что я даже не размышляла насчет необходимости оформления карты помощи- однозначно брать! Спасла меня уже не раз, уровень сервиса оочень хороший, я бы сказала на высоте. Даже если нет необходимости в выезде специалистов- могут проконсультирвоать по телефону. Для чайников точно идеальная страховка. Но и опытным водилам лишней не будет, думаю!

Помогли откопать от снега

Мария 19 января, 2024 год
Вызывала службу эвакуации по карте ВЭР, чтобы откопать из-под снега и доставить сломавшуюся машину в Санкт-Петербург. Хочу сказать спасибо за оперативность. все очень качественно и быстро, и достали, и погрузили, и довезли до сервиса. Так держать)

плюсы есть, но цена высокая

Мила 18 января, 2024 год
Плюсов в такой карте для себя нашла довольно много. Простая в использовании, звонишь- сразу отвечает оператор, и направляет нужную помощь. Эвакуаторы у них быстрее чем птица прилетают, я прямо удивлена. С машиной обращаются бережно, ценят чужое имущество. Минус у карты помощи один, на мой взгляд- неоправданно высокая стоимость. Даже несмотря на актуальность услуги. Чуть подешевле-и было бы совсем хорошо.

Клиентоориентированная компания.

Андрей 17 января, 2024 год
У меня в целом положительное мнение об этой карте. Когда мне ее навязали при оформлении договора на покупку машины, было неприятно, не люблю, когда так давят на меня, дилер полчаса по ушам катался обо всех плюсах. Хорошо у них продажи поставлены, ничего не скажешь) Но услуга реально хорошая, и от снега помогали откапываться, и прикуривали пару раз, всегда приезжают очень... Читать отзыв У меня в целом положительное мнение об этой карте. Когда мне ее навязали при оформлении договора на покупку машины, было неприятно, не люблю, когда так давят на меня, дилер полчаса по ушам катался обо всех плюсах. Хорошо у них продажи поставлены, ничего не скажешь) Но услуга реально хорошая, и от снега помогали откапываться, и прикуривали пару раз, всегда приезжают очень быстро, общаются адекватно. Так что ставлю плюсик за клиентоориентированность.

эвакуаторщики супер!

Инна 15 января, 2024 год
Здравствуйте! Я бы хотела выразить благодарность вашим эвакуаторщикам за быстрый приезд и спасение моей дочери. Случилась проблема с колесом в поезде. У дочки права совсем недавно, неопытный еще водитель. Спасибо за доброжелательное отношение и отлично выполненную работу.

Пойдет для страховки

Илья 12 января, 2024 год
Не сказать что я в восторге от этой чудо-карточки, за такие деньги хотелось бы конечно иметь право выбора, оформлять- не оформлять, а тут получается и вариантов не предоставили. Но сами услуги ничего так, комплекс довольно большой, интересовался на их сайте. Пока не пригодилось, надеюсь и не понадобится. Но в качестве страховки уж пусть будет.

Стоит брать.

Антон 11 января, 2024 год
Мое мнение по поводу этой карты- скорее да, чем нет. Ну по факту, всякое может случиться на дороге, все гоняют как бешеные, на гололед плевать абсолютно. Вот и мне пришлось комиссара на дтп вызывать, дама на Шевроле впилилась прямо в лобовуху. Комиссар дело знает, все профессионально и оперативно. Оставлся доволен услугой, хотя ситуация неприятная мягко говоря.

Пригодились услуги эвакуатора

Олег 28 декабря, 2023 год
Был уверен, что никогда не потребуются услуги эвакуатора, вожу очень хорошо, ни разу не попадал в подобную историю, чтобы пришлось вызывать каких-то мужиков со стороны, всегда сам разруливал. Но не тут-то было, моя уверенность меня подвела. Короче, если резюмировать кратко, услугами остался удовлетворен. Эвакуаторщики примчали через 25 минут ровно после моего звонка. Все нормально сделали. Все же лучше иметь такую... Читать отзыв Был уверен, что никогда не потребуются услуги эвакуатора, вожу очень хорошо, ни разу не попадал в подобную историю, чтобы пришлось вызывать каких-то мужиков со стороны, всегда сам разруливал. Но не тут-то было, моя уверенность меня подвела. Короче, если резюмировать кратко, услугами остался удовлетворен. Эвакуаторщики примчали через 25 минут ровно после моего звонка. Все нормально сделали. Все же лучше иметь такую карту про запас, на всякий.

Хорошая страховка

Светлана 27 декабря, 2023 год
Хорошая вещь эта карточка, пользуюсь в экстремальных ситуациях, которые, к сожалению, частенько со мной происходят. Эвакуатор три раза вызывала, каждый раз приезжали очень быстро водители, общались адекватно. Не могу сказать, что довольна на сто процентов. В идеале хотелось бы, чтобы карта никогда не пригодилась)) Но, как показала жизнь ,страховка- дело нужное. Так что спасибо!

пригодилась как ни странно.

Валерий 26 декабря, 2023 год
Движок заклинило в районе Серпухова. Во карте вэр-ассистанс вызывал эвакуатор в первый раз. Карту оформлял со скрипом, фактически мне ее навязал менеджер салона. Но теперь мнение немного поменялось в лучшую сторону. Приехали быстро и доставили до сервиса в лучше виде. Доволен. Вообще не был уверен изначально, что пригодится эта карта когда-нибудь.

По итогу-советую

Данияр 25 декабря, 2023 год
Карту помощи водителям мне настоятельно советовал менеджер по продажам, работавший в автосалоне. Взвесив все плюсы и минусы, согласился, хотя меня всегда смущает такой настойчивый метод продаж. Пишу отзыв спустя 4 месяца с начала использования. Всем искренне доволен. Несколько раз пользовался услугами их эвакуатора, приезжают быстро, работают аккуратно. Советую брать.

помогли когда не завелась

Аня 22 декабря, 2023 год
Не захотела заводиться моя красотка сегодня, наверное, холод повлиял, хотя машина только с салона, буду разбираться) Мне нужно было, чтобы эвакуатор приехал очень быстро- без машины я, как без рук, впереди было много встреч и разъездов. Могу с полной уверенностью теперь рекомендовать карту помощи от ВЭР, как максимально внимательных к проблемам клиентов специалистов!! Приехал эвакуатор через 10 минут! Это очень... Читать отзыв Не захотела заводиться моя красотка сегодня, наверное, холод повлиял, хотя машина только с салона, буду разбираться) Мне нужно было, чтобы эвакуатор приехал очень быстро- без машины я, как без рук, впереди было много встреч и разъездов. Могу с полной уверенностью теперь рекомендовать карту помощи от ВЭР, как максимально внимательных к проблемам клиентов специалистов!! Приехал эвакуатор через 10 минут! Это очень быстро для нашего города, вызываю не в первый раз, иногда несколько часов приходилось ждать, даже находясь в черте города. Выражаю огромную благодарность команде Вэр-ассистанс! Успехов вам и процветания!

Спасибо за помощь с эвакуатором

Ильин Д. 20 декабря, 2023 год
Очень добросовестные и аккуратные сотрудники работают на их эвакуаторах, вызывал по карте помощи 2 дня назад. Приехали в считанные минуты. На машине после буксировки ни одной царапины. В сервисе с проблемой разобрались довольно быстро. За помощь- выражаю благодарность!

Цена соответствует качеству.

Андрей 19 декабря, 2023 год
Оформлял жене при покупке авто, брал люксовую комплектацию. Зная свою супругу, сразу согласился на все возможные страховки и дополнительные плюшки. Манагер был счастлив) Да мне не жалко, на вопросах безопасности близких экономить- последнее дело. Касаемо этой карты- уже был опыт использования мной лично, с покупкой первой машины. Все очень достойно. Так что можно сказать уже постоянный клиент. Те, кто ругают... Читать отзыв Оформлял жене при покупке авто, брал люксовую комплектацию. Зная свою супругу, сразу согласился на все возможные страховки и дополнительные плюшки. Манагер был счастлив) Да мне не жалко, на вопросах безопасности близких экономить- последнее дело. Касаемо этой карты- уже был опыт использования мной лично, с покупкой первой машины. Все очень достойно. Так что можно сказать уже постоянный клиент. Те, кто ругают подобные услуги- либо счастливчики, которые никогда не попадали в передряги за рулем, либо очень самонадеянные личности. Я реалист.

Молодцы, так держать!

Рузанна 17 декабря, 2023 год
Находилась в поездке по рабочим вопросам. Машина застряла в 120 км от Самары. Позвонила по этой карте, приготовилась ждать как обычно несколько часов, не меньше. Но о чуда, эвакуатор приехал меньше, чем через час, я даже не успела замерзнуть))) Приятно удивлена и рада такому хорошему сервису и человеческому отношению к клиентам!! Хочется отметить, что и на звонок ответили моментально операторы.

Нормально,устраивает

Игорь 15 декабря, 2023 год
В карте в целом все устраивает, пользовался несколько раз с момента покупки машины. Ребята быстро реагируют на звонок и организуют выезд с нужной помощью. Не надо метаться и искать подходящую службу. Удобно и оперативно.

Выражаю благодарность!

Анюта 13 декабря, 2023 год
Если б знала, что карта пригодится уже через пару месяцев езды на новеньком авто, ни за что бы не стала отказываться от нее. Просто менеджер в салоне слишком уж настойчиво предлагал оформить, стало как-то не по себе. Цена еще такая, якобы кредит выгоднее выходит, но подумала надувательство. А в результате застряла у черта на рогах в метель, если б не... Читать отзыв Если б знала, что карта пригодится уже через пару месяцев езды на новеньком авто, ни за что бы не стала отказываться от нее. Просто менеджер в салоне слишком уж настойчиво предлагал оформить, стало как-то не по себе. Цена еще такая, якобы кредит выгоднее выходит, но подумала надувательство. А в результате застряла у черта на рогах в метель, если б не ваш эвакуатор замерзла бы насмерть наверное) Очень быстро после моего звонка приехали и спасли. Благодарю вас!

Приятный сервис

Наталья 5 декабря, 2023 год
Случилась какая-то непонятная беда с тормозами. Хорошо,что сразу заметила, обошлось без аварии. Но находилась далеко от города, так что пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Звонила по карте вэр ассистанс, первый раз пришлось воспользоваться услугами этой компании. До этого просто искала службы через интернет, иногда приходилось ждать полдня, пока приедет, и хамло попадалось. Однажды машину поцарапали. Тут, к счастью, нет такого. Все... Читать отзыв Случилась какая-то непонятная беда с тормозами. Хорошо,что сразу заметила, обошлось без аварии. Но находилась далеко от города, так что пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Звонила по карте вэр ассистанс, первый раз пришлось воспользоваться услугами этой компании. До этого просто искала службы через интернет, иногда приходилось ждать полдня, пока приедет, и хамло попадалось. Однажды машину поцарапали. Тут, к счастью, нет такого. Все очень-очень быстро и максимально аккуратно, и вежливо. Хочу сказать спасибо. Приятно, когда люди так относятся к клиентам и своим обязанностям. Своих денег стоит.

Иногда пользуемся.

Илья 29 ноября, 2023 год
Нормальная карта. Жена забыла заправиться, по дороге в деревню заглохла. Ни одной заправки рядом. Вызвал ей по карте помощи спецов, довезли бензина. Не полный бак, конечно, но до места назначения вполне хватило. Очень интересный список услуг по этой карте. Думаю, может пригодиться любому, вне зависимости от водительского стажа.

Меня все устроило!

Геннадий 28 ноября, 2023 год
Выражаю респект вашей компании. Помощь приезжает в мгновение ока. Эвакуировали из другого города. Все очень профессионально. Даже не ожидал такого уровня, если честно. Читал разные отзывы о данной организации. Личное мнение- рекомендую.

Деньги не потрачены впустую!

Анна 27 ноября, 2023 год
Весьма достойный продукт на рынке допников. Мне чего только не навязали к основному договору на покупку авто. Так вот, эта карта- единственное, что реально пригодилось. Считаю, деньги не впустую потрачены. Движение сейчас бешеное, а качество дорог всегда было сомнительным. С частыми разъездами подстраховка точно не помешает.

Спасибо за эвакуацию

Сания 24 ноября, 2023 год
Это просто жесть, первый раз со мной такое случилось, хотя вожу уже много лет. Подрезали, слетела в канаву(((( Машина в хлам практически, ладно жива осталась. Хочу вот выразить благодарность ребятам с эвакуатора от вэр-ассистанс. Быстро примчали. Я была немного в шоковом состоянии и даже не успела сказать спасибо. Говорю сейчас. Эвакуатор вызывала в Колпино, машина черная Крета. 05.11.2023 в... Читать отзыв Это просто жесть, первый раз со мной такое случилось, хотя вожу уже много лет. Подрезали, слетела в канаву(((( Машина в хлам практически, ладно жива осталась. Хочу вот выразить благодарность ребятам с эвакуатора от вэр-ассистанс. Быстро примчали. Я была немного в шоковом состоянии и даже не успела сказать спасибо. Говорю сейчас. Эвакуатор вызывала в Колпино, машина черная Крета. 05.11.2023 в районе 7 вечера.

Единственный нормальный допник

Анастасия 22 ноября, 2023 год
Карту помощи вэр ассистанс мне предложили купить в качестве дополнительной услуги в дилерском центре при покупке авто. Мотивировали снижением процентной ставки по автокредиту. Подсчитав все, согласилась, хотя сомнения были. Отзывы об этой карте читала, много судов у них и тд, люди жалуются что услуги навязывают, и просто машину без допов сейчас купить нереально. Грустно конечно, но это факт. Но думаю,... Читать отзыв Карту помощи вэр ассистанс мне предложили купить в качестве дополнительной услуги в дилерском центре при покупке авто. Мотивировали снижением процентной ставки по автокредиту. Подсчитав все, согласилась, хотя сомнения были. Отзывы об этой карте читала, много судов у них и тд, люди жалуются что услуги навязывают, и просто машину без допов сейчас купить нереально. Грустно конечно, но это факт. Но думаю, тут не конкретно эта компания виновата, а сама система продаж, принятая в ДЦ в нашей стране. Насчет карты- убедилась на своем опыте, что согласилась на нее не зря. Пару раз звонила проконсультироваться насчет обслуживания, один раз вызывала эвакуатор. Впечатления самые положительные- все быстро и вежливо. Думаю, такая услуга не будет лишней и для новичков, и для опытных водителей.

Просто супер!!

Радмила 19 ноября, 2023 год
Десять баллов из десяти! Еще ни разу ко мне так быстро ни приезжал эвакуатор)))) Я Даже замерзнуть не успела, успела только мужу позвонить пожаловаться. Очень вежливые и аккуратные специалисты оказались. Карту мне оформили при покупке автомобиля в салоне, причем по кредиту условия с ней вышли получше. Не знаю, может ее и просто так можно купить. Рекомендую!

Есть вопросы.

Арс 17 ноября, 2023 год
Хотел судиться с ними, за то предоставили свои услуги практически без моего ведома. Конечно есть моя вина- невнимательно прочитал договор при покупке авто. Но сейчас даже рад, что оставил. Расходы на юристов влетели бы в копеечку. Ну и бегать по судам времени нужно дофига. Мне этим некогда заниматься. А вот эвакуатор штука полезная.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)