Все Эвакуаторы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Все Эвакуаторы

Не навязывайте услуги и будет ок.

Лана понедельник, 22 апреля
Сервис удивительный. Изначально карту помощи нам откровенно навязали в салоне, что конечно вызвало сразу негатив. Но вот на днях случилась очень неприятная история, получили прокол шины. Причем напоролись на самодельный "еж", не знаю, кто это сделал, Бог им судья. Хорошо, в тот день были без ребенка в машине, и вообще удалось вырулить и избежать более серьезных последствий. Позвонили в эту... Читать отзыв Сервис удивительный. Изначально карту помощи нам откровенно навязали в салоне, что конечно вызвало сразу негатив. Но вот на днях случилась очень неприятная история, получили прокол шины. Причем напоролись на самодельный "еж", не знаю, кто это сделал, Бог им судья. Хорошо, в тот день были без ребенка в машине, и вообще удалось вырулить и избежать более серьезных последствий. Позвонили в эту службу, мастера приехали быстро, заменили колесо и провели диагностику автомобиля. Мы остались довольны работой специалистов. Если бы не навязывание услуг, было бы твердые 5 баллов.

оформлять не хотел. навязывают

Динислам 24 января, 2024 год
Карту не хотел оформлять, по факту менеджер уломал всеми возможными способами. В итоге просто сдался, точнее понял, что кредит мне возможно вообще не дадут без допов. А налички в нужном количестве к сожалению не было. За последние 4 месяца, что езжу с картой, пользовался ей несколько раз. Не сказать, чтобы очень много, но она очень сильно выручила меня и супругу.... Читать отзыв Карту не хотел оформлять, по факту менеджер уломал всеми возможными способами. В итоге просто сдался, точнее понял, что кредит мне возможно вообще не дадут без допов. А налички в нужном количестве к сожалению не было. За последние 4 месяца, что езжу с картой, пользовался ей несколько раз. Не сказать, чтобы очень много, но она очень сильно выручила меня и супругу. Оба раза вызывали эвакуатор, один раз при дтп еще комиссар подъехал. Работают ок, выкладываются на сто процентов. За такие деньги и сервис соответствующий, тут я не разочарован. Так что к самой компании, организовавшей такого рода услуги, только благодарность. К салону есть претензии за навязывание услуг и шантаж процентной ставкой.

Пойдет для страховки

Илья 12 января, 2024 год
Не сказать что я в восторге от этой чудо-карточки, за такие деньги хотелось бы конечно иметь право выбора, оформлять- не оформлять, а тут получается и вариантов не предоставили. Но сами услуги ничего так, комплекс довольно большой, интересовался на их сайте. Пока не пригодилось, надеюсь и не понадобится. Но в качестве страховки уж пусть будет.

Есть вопросы.

Арс 17 ноября, 2023 год
Хотел судиться с ними, за то предоставили свои услуги практически без моего ведома. Конечно есть моя вина- невнимательно прочитал договор при покупке авто. Но сейчас даже рад, что оставил. Расходы на юристов влетели бы в копеечку. Ну и бегать по судам времени нужно дофига. Мне этим некогда заниматься. А вот эвакуатор штука полезная.

Быстрый эвакуатор

Сергей 16 октября, 2023 год
Карта как карта. Эвакуатор приезжает быстро, проверено дважды. Навязали в ДЦ, за что снимаю одну звезду. А как услуга-вполне себе. Могу рекомендовать

Есть вопросы

Дмитрий 12 октября, 2023 год
Услуги внаглую навязываются в дилерском центре, дилер даже не заикнулся о ней перед подписанием договора. Сам виноват, конечно, что просмотрел в доках. Оставил, по факту за несколько месяцев уже пришлось воспользоваться, так то к самой конторе нет претензий. Ребята работают вежливые, аккуратные, на вызов приезжают оперативно. А вот к ДЦ большие вопросы, пользуются невнимательностью.

Хорошо, если бы не способ продажи

Маргарита Перова 28 сентября, 2023 год
Пыталась отказаться у дилера от этой карты. Но без нее процент переплаты выходил еще больше, так что пришлось оставить. Методы их продажников вызывают некоторые сомнения. Хотя услуга реально полезная и нужная для водителей, можно было бы действовать без лишнего давления, и всем было бы счастье. П.С. недавно довезли бензин, не рассчитала объем до родительского поселка, ехала по той дороге впервые.... Читать отзыв Пыталась отказаться у дилера от этой карты. Но без нее процент переплаты выходил еще больше, так что пришлось оставить. Методы их продажников вызывают некоторые сомнения. Хотя услуга реально полезная и нужная для водителей, можно было бы действовать без лишнего давления, и всем было бы счастье. П.С. недавно довезли бензин, не рассчитала объем до родительского поселка, ехала по той дороге впервые. За услугу 5 баллов, минус балл- за отсутствие свободного выбора при покупке.

Читайте договор

Семен 21 сентября, 2023 год
В дилерском центре вписывают и не спрашивают. Говорят же, читайте то что написано в договоре мелкими буквами. Почитал потом про суды, понял, что это надо увольняться с работы и с утра до ночи пилить исковые заявления, и то не факт, что чего-то добьешься, зато неплохо подкормишь ушлых автоюристов. Короче, как ни странно, картой доволен, случилось тут такое, что аварийного комиссара... Читать отзыв В дилерском центре вписывают и не спрашивают. Говорят же, читайте то что написано в договоре мелкими буквами. Почитал потом про суды, понял, что это надо увольняться с работы и с утра до ночи пилить исковые заявления, и то не факт, что чего-то добьешься, зато неплохо подкормишь ушлых автоюристов. Короче, как ни странно, картой доволен, случилось тут такое, что аварийного комиссара пришлось вызывать. Примчал в считанные минуты, опытный, уверенный, все как надо оформил. Короче, к услугам претензий ноль, все на высшем уровне. А способ продажи- к сожалению, отталкивает.

Пойдет, раз нет вариантов

Юля 18 сентября, 2023 год
Пытались судиться с ними, но покупка машины плюс услуги юриста - было неподъемно. Да и слишком много времени и нервов, плюнули. Оказалась вещь не глупее подключения Каско. Активировали и этой Картой помощи пользуемся периодически раз уж есть. Неделю назад подкурили на парковке, оказалось быстрее, чем ходить по рядам между машинами и искать дорого соседа. И на том спасибо как... Читать отзыв Пытались судиться с ними, но покупка машины плюс услуги юриста - было неподъемно. Да и слишком много времени и нервов, плюнули. Оказалась вещь не глупее подключения Каско. Активировали и этой Картой помощи пользуемся периодически раз уж есть. Неделю назад подкурили на парковке, оказалось быстрее, чем ходить по рядам между машинами и искать дорого соседа. И на том спасибо как говорится. Хотя цена явно задрана, но сама услуга была оказана быстро и вовремя, так что минус балл.

Навязывание доп услуг

Ольга 23 августа, 2023 год
Безобразно навязывают ненужную услугу при покупке машины!!! Без дела эта карта помощи правда у меня не валялась,тем более уже заплатили. У меня сын учится водить, недавно получил права. То заправить забудет, то прикурить, короче звонили не раз и не два. За помощь спасибо. Но очень хотелось бы, чтобы вы услышали мое мнение про способ продажи!

Может пригодиться

Олег 3 августа, 2023 год
На выхах встал без бензина, до города 27 км., приехал парень оттуда быстро, привез 10 литров 95го. Не зря хоть деньги выкинул, когда машину покупал с ВЭР картой в довесок.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)