Все Эвакуаторы отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ультима, Гуеро, Гувален, Стимул, Паскер, Легион

Алла воскресенье, 7 апреля
Размещают под номером телефона +79175722498 по всему подмосковью якобы услуги грузоперевозки, эвакуацию. Реально не существуют. Мошенники. Будьте аккуратны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники. Разговаривают по-хамски, если спросите о местоположении

Перемещали с места ДТП

Пострадавший в ДТП 2 июля, 2023 год
Оформляя дтп вызвали сотрудники гибдд. Видя безысходность моей ситуации водила заламывает двойную цену. При транспортировке в указанный адрес я не присутствовал. Но потом с камеры посмотрел процесс выгрузки. Хоть колеса и заклинены и рядом было за что зацепить тросс, машину просто скинул как мусор из ведра. И на десерт: в машине был телефон используемый как навигатор, с мангнитного крепежа слетел... Читать отзыв Оформляя дтп вызвали сотрудники гибдд. Видя безысходность моей ситуации водила заламывает двойную цену. При транспортировке в указанный адрес я не присутствовал. Но потом с камеры посмотрел процесс выгрузки. Хоть колеса и заклинены и рядом было за что зацепить тросс, машину просто скинул как мусор из ведра. И на десерт: в машине был телефон используемый как навигатор, с мангнитного крепежа слетел но должен был быть в салоне. Облазил всё, нету. По последнему месту геолокации аккаунта не ищется. Прошло полтора месяца и чудо - мой аккаунт в... Грузии. Я вот не знаю даже что пожелать водителю эвакуатора У563СТ190.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие совести

Бесполезная услуга

Олег 28 мая, 2023 год
3 часа ждал прикурить авто, никто не прихал. Не ждите помощи от данного сервиса. Попробавал воспользоввться так и не дождался помощи
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

ВЭР (Все эвакуаторы) Жулики, обманищики, мошенники

Гость 19 января, 2023 год
В суде нам сказали что они постоянно меняют название организации...
В суде нам сказали что они постоянно меняют название организации...
Так же как и всем навязали карту в автосалоне Ключ авто . Через неделю, написали письмо о расторжении договора, но ответа не получили. На звонки они говорят что все юристы заняты и не перезванивают, на суд не явились. Вот скоро будет второе заседание, посмотрим что будет... Длится это уже почти 1,5 года... Не понимаю почему эту компанию не закроют за мошенничество и ключ авто вместе с ними за сговор! А то как толкать эту фигню покупателям, так они быстренько и подпишут документы за тебя которые ты даже не видел, а когда решать вопросы за товар который они втюхали так это " мы тут ни при чем, обращайтесь к ним"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Комиссар и Гарант МОШЕННИКИ

Гость 12 января, 2023 год
Мы тоже выйграли суд в 2022 году, деньги никто не вернул, звонила приставам сказали 300 дел заведено, этот Андреев подставное лицо, банк перечисляет деньги другому ИП, поэтому у него ничего нет, на руки одну платежку дают без указания кому перевели, а когда запрос делали в банк там совсем другое ИП , а договара все подписаны с ООО... Читать отзыв Мы тоже выйграли суд в 2022 году, деньги никто не вернул, звонила приставам сказали 300 дел заведено, этот Андреев подставное лицо, банк перечисляет деньги другому ИП, поэтому у него ничего нет, на руки одну платежку дают без указания кому перевели, а когда запрос делали в банк там совсем другое ИП , а договара все подписаны с ООО комиссар дирктор Андреев
Недостатки:
  1. Мошенники Ооо Гарант и Ооо Комиссар

Гость 19 декабря, 2022 год
Настоящая "шарашкина" контора. В автосалоне навязать карту помощи при расторжении из 150.000 обещали вернуть 12.700, тк по условиям оферты(которую прочитать не дали при подписании) указано что 135000 уходит на активации карты и тд. Ими было получено 5.12.22 соглашение на почте, но оно почему то потерялось. Отправила повторно жду возврата денег. Лучше с ними не связываться.

У них нет своих эвакуаторов!!

Гость 1 июня, 2022 год
Жулье сплошное. У них нет своих эвакуаторов. Сидит их оператор и по интернету обзванивает компании и исполнителей, в поиске дешевого варианта,ну а с карты клиента потом списать со своими процентами. Так что это просто отстой)))

ООО "Комиссар" и их афелированная контора ООО "Гарант" - это ЖУЛЬЕ.

Виктор 5 мая, 2022 год
ООО "Комиссар" и ООО "Гарант" - это сборище мошенников, прилипших к банкам и автосалонам. Состоялось судебное решение о взыскании с ООО "Комиссар" 100000 р. + штраф 50000 р.. В итоге, решение и исполнительный лист оказались никому не нужными бумажками, т.к. ООО "Комиссар" не имеет расчетных счетов в банках. Да и такое может быть. Мне пришел ответ из налоговой. Вот... Читать отзыв ООО "Комиссар" и ООО "Гарант" - это сборище мошенников, прилипших к банкам и автосалонам. Состоялось судебное решение о взыскании с ООО "Комиссар" 100000 р. + штраф 50000 р.. В итоге, решение и исполнительный лист оказались никому не нужными бумажками, т.к. ООО "Комиссар" не имеет расчетных счетов в банках. Да и такое может быть. Мне пришел ответ из налоговой. Вот и все, попробуй с этого жулья что-нибудь взыщи. По имеющимся данным в отношении этой конторы возбуждено около 100 исполнительных производств, а что толку. Так и останутся и/л без исполнения , а денежки так и будут к ним течь рекой от таких облапошенных как мы. И что обидно - ничего не сделаешь.
Недостатки:
  1. Руководитель ООО "Комиссар" , банки и автосалоны - жулики конкретные.

МОШЕННИКИ!!!!

Я 26 января, 2022 год
Люди, не покупайте машины в автосалоне КИА ключавто! Они навязывают карту помощи на дорогах, привлекают своих подрядчиков, списывают со счета деньги, а потом говорят, разбирайтесь с нашими подрядчиками, которые естественно не возвращают деньги!!!!
Мы покупали в Краснодаре на Дзержинского!
Недостатки:
  1. РАЗВОД на деньги, при чем немалые!!!!

Жалоба на компанию

Шогенова Елена Васильевна 24 января, 2022 год
Одобрили соглашение о расторжении договора, но вот уже три месяца ничего не возможно получить, нагло оттягивают, обманывают, каждый день обещая возврат денег! Чувствуют полную безнаказанность, люди , будьте бдительны, при оформлении кредита вы вправе отказаться от этих услуг вот таких недобросовестных компаний, да это и услугами нельзя назвать, полнейший обман, может кто-то знает, что дальше с ними делать, выплату не... Читать отзыв Одобрили соглашение о расторжении договора, но вот уже три месяца ничего не возможно получить, нагло оттягивают, обманывают, каждый день обещая возврат денег! Чувствуют полную безнаказанность, люди , будьте бдительны, при оформлении кредита вы вправе отказаться от этих услуг вот таких недобросовестных компаний, да это и услугами нельзя назвать, полнейший обман, может кто-то знает, что дальше с ними делать, выплату не можем свою забрать.?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё на обмане, услуги не эффективны

Ооо все эвакуаторы

Гость 28 октября, 2021 год
Люди не ведитесь !!!! В автосалоне сказали , что в случае отказа от страховки банк не одобрит кредит . Оказалось , что банк никого отношения к данной страховке не имеет . Сразу же написала заявление на расторжение договора , прошло более 10 дней , молчат . Буду обращаться в суд .

Дрявая контора

Гость 21 сентября, 2021 год
Работают с дилерами, которые навязывают их услуги. Оформляется все серыми схемами, типа поручительств, сертификатов и т.п. Все для того, что бы потребитель не смог отказаться от навязанной услуги.

Осторожно мошенники!!!

Екатерина 5 августа, 2021 год
Люди будте внимательны прежде чем связаться с данной организацией. Это настоящие мошенники в лице генерального директора Ерохина Юрия Алексеевича, в сговоре с генеральным директором ООО «Комиссар» в лице Андреева Павла Николаевича. Так же у них есть третья фирма ООО «Гарант», где они оба учредители. Не могу уже три месяца вернуть значительную сумму денег за не оказанные ими Услуги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Это все развод на деньги

Обман! Читать всем

АРТЁМ 8 декабря, 2020 год
Оформили кредит в ключавто и заставили взять эту карту, которая даже не приснилась!! За 60000 в кредит на 5лет, за неё только будет больше 100000, без неё сказали ни чего не одобрят, дома почитали все отзывы и в полном шоке. Но на все, найдётся своя управа, главное знать свои права! Если не вернут деньги по хорошему, есть юрист который... Читать отзыв Оформили кредит в ключавто и заставили взять эту карту, которая даже не приснилась!! За 60000 в кредит на 5лет, за неё только будет больше 100000, без неё сказали ни чего не одобрят, дома почитали все отзывы и в полном шоке. Но на все, найдётся своя управа, главное знать свои права! Если не вернут деньги по хорошему, есть юрист который отсудит со штрафными санкциями. 21 век а они разводят как ... Со своим прикуриванием на дороге и справкой гидрометцентра, себе можете бесплатно это оставить. А я ещё писать буду, чтоб остальные не велись на это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ КРЕДИТА!!!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)