ООО "Комиссар" и их афелированная контора ООО "Гарант" - это ЖУЛЬЕ. - Отзывы о Все Эвакуаторы

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 115 просмотров
ООО "Комиссар" и ООО "Гарант" - это сборище мошенников, прилипших к банкам и автосалонам. Состоялось судебное решение о взыскании с ООО "Комиссар" 100000 р. + штраф 50000 р.. В итоге, решение и исполнительный лист оказались никому не нужными бумажками, т.к. ООО "Комиссар" не имеет расчетных счетов в банках. Да и такое может быть. Мне пришел ответ из налоговой. Вот и все, попробуй с этого жулья что-нибудь взыщи. По имеющимся данным в отношении этой конторы возбуждено около 100 исполнительных производств, а что толку. Так и останутся и/л без исполнения , а денежки так и будут к ним течь рекой от таких облапошенных как мы. И что обидно - ничего не сделаешь.
Недостатки:
  1. Руководитель ООО "Комиссар" , банки и автосалоны - жулики конкретные.

Гость 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Вам в итоге удалось найти счета у комиссара и вернуть деньги?
Гость 26 октября, 2022 год
Полностью с вами согласна!!! Мы тоже с мужем попали на 90 тыс...Не ответа,ни привета.Каждый день звоню,они отвечают,что нам перезвонят юристы..Адвокат за это дело не взялась,сказала,что смысла нет,никто ничего не вернёт..Бог им судья
Гость 3 октября, 2023 год
Здравствуйте, вернуть можно по суду, если срок сертификата ещё не закончился. Другой вопрос получится ли через приставов потом взыскать. Я возвращал клиенту деньги в споре с АО «ВЭР» и она потом деньги по испол листу получила. Если у вас срок сертификата ещё не вышел, то можете написать мне по номеру 89827473389 в ватсап, могу помочь вернуть

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622282 просмотра
Продажа надежная Продажа надежная, ведь договор купли-продажи оформляют официально, без проблем. Никаких договоренностей на слово.
CarPrice Ответ представителя CarPrice
13 часов 54 мин назад
Юридическая безопасность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)