Остался доволе - Отзывы о CarPrice

Отзыв написан 6 августа, 2017 год 883 просмотра
Отзывы о карпрайс в интернете в основном отрицательные. По этому ехал туда с большими опасениями. Но оказалось, что напрасно. Очень порадовал сервис, в клиенте заинтересованны и видно, что дело свое ребята знают. Осмотрели мою машину, все мне про нее рассказали. Звезд с неба не обещали, пояснили за , что дилеры цену снижают. Ну я адекватно отношусь к автомобилю, знал ее недостатки. Сам аукцион, очень азартное действо, наблюдал и мысленно благодарил города которые делали большие ставки. Цена по итогу более чем устроила. Деньги отдали сразу, остался доволен.

Ответ представителя CarPrice 6 августа, 2017 год
Здравствуйте, Сергей! Я официальный представитель CarPrice в сети. От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей автомобиля и благодарю за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622282 просмотра
Продажа надежная Продажа надежная, ведь договор купли-продажи оформляют официально, без проблем. Никаких договоренностей на слово.
CarPrice Ответ представителя CarPrice
14 часов 28 мин назад
Юридическая безопасность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)