osago.one отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
osago.one

Мошенники. Полисы ОСАГО не оформляют.

Мороз Ирина Александровна суббота, 30 марта
Обычно ищу полис через Сравни.ру. Так и в этот раз.21 марта 2024 года стала оформляться. Но что-то пошло не так и меня перекинули в osago.one. Все заполнения прошли как и обычно. Выбран Росгосстрах. Через 40 минут получила полис Но моя фамилия Мороз. Полис на Морозкину. При обращении (только через чат) меня послали в офис Росгосстраха. В офисе... Читать отзыв Обычно ищу полис через Сравни.ру. Так и в этот раз.21 марта 2024 года стала оформляться. Но что-то пошло не так и меня перекинули в osago.one. Все заполнения прошли как и обычно. Выбран Росгосстрах. Через 40 минут получила полис Но моя фамилия Мороз. Полис на Морозкину. При обращении (только через чат) меня послали в офис Росгосстраха. В офисе мне предложили купить новый полис, так как этот не возможно изменить. По полису на Морозкину обещали сделать возврат на мой расчетный счет через три рабочих дня. Прошло 5 рабочих дней. Возврата нет. В офисе сказали, что пришел отказ. Бьюсь в глухую стенку этого "Ведущий сервис по оформлению электронного ОСАГО". Тишина. Впечатление, что Росгосстрах в доле с этими ведущими специалистами. В офисе ПАО СК "Росгосстрах" представитель страховщика сказала, что не я первая прихожу с такой ситуацией. Значит это на поток поставлено.

Всё отлично, можно пользоваться

Гость 28 августа, 2023 год
Долго мучалась с оформлением страховки, хотеле в реннесанс оформить, они почему-то не пропускали СТС, попыталась в россгострахе, он требовал зайти в личный кабинет, хотя я уже была авторизована. Зашла на сайт РСА, выбрала Росгосстрах, он мне без всяких танцев с бубнами дал ссылку на оплату. Смутило, что перекинул на сайт osago.one. Оплатила. полис в течение получаса не пришел. Стала... Читать отзыв Долго мучалась с оформлением страховки, хотеле в реннесанс оформить, они почему-то не пропускали СТС, попыталась в россгострахе, он требовал зайти в личный кабинет, хотя я уже была авторизована. Зашла на сайт РСА, выбрала Росгосстрах, он мне без всяких танцев с бубнами дал ссылку на оплату. Смутило, что перекинул на сайт osago.one. Оплатила. полис в течение получаса не пришел. Стала гуглить отзывы про этот сайт. Попались отзывы, что это мошенники. Контактов на сайте, кроме виртуального помощника нет, за это снимаю звезду. У меня на руках была только серия и номер полиса. Я зашла на сайт РСА, пробила там, полис оказался действительным. Тут я выдохнула, раз полис пробивается, значит всё хорошо. В итоге где-то через час документы пришли на почту. Но это вина не сайта, а Росгосстрах долго подготавливал документы, так как пришла цветная копия полиса с подписью и печатью.

Осаго 2023 год

Валентина 25 мая, 2023 год
Расскажу свою историю села за ноут.оформить осаго просто жесть цены завышены (ЖУТЬ) случайно открыла этот сайт и начала заполнять затем вдруг оплатите я не подумав оплатила мне пришло что я успешно купила полис с номером и сообщение что придет на электронку сижу жду ,уже начала нервничать думаю все выбросила деньги на ветер.Начала звонить в страховую пока он... Читать отзыв Расскажу свою историю села за ноут.оформить осаго просто жесть цены завышены (ЖУТЬ) случайно открыла этот сайт и начала заполнять затем вдруг оплатите я не подумав оплатила мне пришло что я успешно купила полис с номером и сообщение что придет на электронку сижу жду ,уже начала нервничать думаю все выбросила деньги на ветер.Начала звонить в страховую пока он меня выслушал говорил что делать пришло письмо с файлами.Я все посмотрела все нормально,но все равно переживала на слудующий день пробила полис на официальном сайте рса все подтвердилось И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЗАПЛАТИЛА Я ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ В СВЯЗИ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЙТ

оформляю без проблем

Ольга 20 мая, 2022 год
Второй год уже оформляю у них полис. В первый раз все заполнила, посмотрела расчеты от страховых, выбрала оплатила. Полис пришел на почту и в личный кабинет у них на сайте. Зашла на сайт страховой компании, полис был и в том личном кабинете, проверила на подлинность, страховая все подтвердила. В этом году просто зашла в лк на osago.one, нажала Продлить... Читать отзыв Второй год уже оформляю у них полис. В первый раз все заполнила, посмотрела расчеты от страховых, выбрала оплатила. Полис пришел на почту и в личный кабинет у них на сайте. Зашла на сайт страховой компании, полис был и в том личном кабинете, проверила на подлинность, страховая все подтвердила. В этом году просто зашла в лк на osago.one, нажала Продлить и все. Очень быстро и удобно! Те, кто пишут, что не получили полис, похоже вы даже не обращались на сайт, там есть обратная связь.

АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ

Гость 30 марта, 2022 год
Чистейшее мошенничество и «развод». Полис не проходит проверку в РСА. На связь не выходят. Пытался прозвонится в страховую бланк которой был использован (е-осаго с цифровой подписью) бесполезно. Сама система автострахования очень мутная слишком много посредников. Пора наводить порядок и обязать страховые (уж коли нас обязали покупать эти полиса) выполнять чисто данную операцию не создавая для мошенников «мутную воду». По своему... Читать отзыв Чистейшее мошенничество и «развод». Полис не проходит проверку в РСА. На связь не выходят. Пытался прозвонится в страховую бланк которой был использован (е-осаго с цифровой подписью) бесполезно. Сама система автострахования очень мутная слишком много посредников. Пора наводить порядок и обязать страховые (уж коли нас обязали покупать эти полиса) выполнять чисто данную операцию не создавая для мошенников «мутную воду». По своему полису буду обращатся в компетентные органы (доказательная база в наличии)

Не пришёл полис ОСАГО

Арина 5 октября, 2021 год
Оформила полис ОСАГО на ossgo.one, в течении обещанных 30 минут на почту не были высланы документы, сумму списали , результата никакого, в личном кабинете отображается только чек об оплате и больше ничего.
Достоинства:
  1. Быстрое заполнение данных
Недостатки:
  1. Деньги потеряны и вернуть уже никак.

Сэкономил время

Николай П. 19 августа, 2021 год
Началась моя история получения полиса с того, что я решил сэкономить и одновременно избавить себя от излишне потраченного времени, которого мне всегда так не хватает. Страхую я одновременно две машины всегда, в одно время практически, рабочую и личную, обе на меня и куплены были в один месяц, только в разные года. И страховка обходится не дёшево за один раз. А... Читать отзыв Началась моя история получения полиса с того, что я решил сэкономить и одновременно избавить себя от излишне потраченного времени, которого мне всегда так не хватает. Страхую я одновременно две машины всегда, в одно время практически, рабочую и личную, обе на меня и куплены были в один месяц, только в разные года. И страховка обходится не дёшево за один раз. А денег и та не хватает, так как семья, дети. Поэтому экономия на Осаго стала для меня более актуальна. Друзья, кто о чём, почти все пытались оформлять страховку онлайн на разных сайтах и отзывы от них слышал противоположные. Дошла очередь поэкспериментировать и мне Когда я в свой выходной сел за ноутбук и начал попытка на разных сайтах предоставления онлайн - страховок, через 3 часа я думал, у меня голова треснет. Перепробовал я наверное около пяти самых известных сайтов. Где то всё зависало на отправке сведений, где то постоянного выдавало ошибку ввода данных, где то сайт так зависал и глючил, что не удавалось ввести вообще ничего.. Уже к вечеру мне казалось, что я не стараюсь облегчить себе жизнь, а наоборот. Но было поздно куда то ехать, а полись надо было оформлять уже срочно. На этот сайт я наткнулся уже в двенадцатом часу ночи. Там тоже обещали ощутимую экономию, скорость и простоту получения электронного полиса. Я нервно посмеялся, потому что уже настроился и весь второй выходной просидеть с попытками "легко и быстро" получить электронную страховку хотя бы на одно авто! Понравился простой, без наворотов интерфейс сайта, понятная форма для заполнения. Ввёл на osago.one данные рабочего авто, как положено, пока вроде всё шло гладко. Мне рассчитали экономию и я сам не заметил как оформил полис. Прислали мне его на электронку через 7 минут после оплаты.
Мне это показалось как то слишком подозрительным. Я весь день пытался оформить полис на других сайтах, а тут - 20 минут и готово.
На другое утро пробил свой полись по базе - всё в порядке. Оформил второе авто за 15 минут.
Знал бы, лучше сразу оформлял на этой сайте. Так что смело могу рекомендовать.
Что на счёт экономии, то она была ощутимой - около 5500 тысяч экономии за два авто с расчётом, если бы я поехал оформляться в обычную контору.

Разное

POLYMERIUM антифриз