Николай П. Отзыв написан 19 августа, 2021 год69 просмотров
Началась моя история получения полиса с того, что я решил сэкономить и одновременно избавить себя от излишне потраченного времени, которого мне всегда так не хватает. Страхую я одновременно две машины всегда, в одно время практически, рабочую и личную, обе на меня и куплены были в один месяц, только в разные года. И страховка обходится не дёшево за один раз. А денег и та не хватает, так как семья, дети. Поэтому экономия на Осаго стала для меня более актуальна. Друзья, кто о чём, почти все пытались оформлять страховку онлайн на разных сайтах и отзывы от них слышал противоположные. Дошла очередь поэкспериментировать и мне Когда я в свой выходной сел за ноутбук и начал попытка на разных сайтах предоставления онлайн - страховок, через 3 часа я думал, у меня голова треснет. Перепробовал я наверное около пяти самых известных сайтов. Где то всё зависало на отправке сведений, где то постоянного выдавало ошибку ввода данных, где то сайт так зависал и глючил, что не удавалось ввести вообще ничего.. Уже к вечеру мне казалось, что я не стараюсь облегчить себе жизнь, а наоборот. Но было поздно куда то ехать, а полись надо было оформлять уже срочно. На этот сайт я наткнулся уже в двенадцатом часу ночи. Там тоже обещали ощутимую экономию, скорость и простоту получения электронного полиса. Я нервно посмеялся, потому что уже настроился и весь второй выходной просидеть с попытками "легко и быстро" получить электронную страховку хотя бы на одно авто! Понравился простой, без наворотов интерфейс сайта, понятная форма для заполнения. Ввёл на osago.one данные рабочего авто, как положено, пока вроде всё шло гладко. Мне рассчитали экономию и я сам не заметил как оформил полис. Прислали мне его на электронку через 7 минут после оплаты. Мне это показалось как то слишком подозрительным. Я весь день пытался оформить полис на других сайтах, а тут - 20 минут и готово. На другое утро пробил свой полись по базе - всё в порядке. Оформил второе авто за 15 минут. Знал бы, лучше сразу оформлял на этой сайте. Так что смело могу рекомендовать. Что на счёт экономии, то она была ощутимой - около 5500 тысяч экономии за два авто с расчётом, если бы я поехал оформляться в обычную контору.
Сэкономил время - Отзывы о osago.one
Мне это показалось как то слишком подозрительным. Я весь день пытался оформить полис на других сайтах, а тут - 20 минут и готово.
На другое утро пробил свой полись по базе - всё в порядке. Оформил второе авто за 15 минут.
Знал бы, лучше сразу оформлял на этой сайте. Так что смело могу рекомендовать.
Что на счёт экономии, то она была ощутимой - около 5500 тысяч экономии за два авто с расчётом, если бы я поехал оформляться в обычную контору.
отзыв
Комментарии к отзыву