osago.one отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 3351 просмотр

Всё отлично, можно пользоваться

Гость 28 августа, 2023 год
Долго мучалась с оформлением страховки, хотеле в реннесанс оформить, они почему-то не пропускали СТС, попыталась в россгострахе, он требовал зайти в личный кабинет, хотя я уже была авторизована. Зашла на сайт РСА, выбрала Росгосстрах, он мне без всяких танцев с бубнами дал ссылку на оплату. Смутило, что перекинул на сайт osago.one. Оплатила. полис в течение получаса не пришел. Стала... Читать отзыв Долго мучалась с оформлением страховки, хотеле в реннесанс оформить, они почему-то не пропускали СТС, попыталась в россгострахе, он требовал зайти в личный кабинет, хотя я уже была авторизована. Зашла на сайт РСА, выбрала Росгосстрах, он мне без всяких танцев с бубнами дал ссылку на оплату. Смутило, что перекинул на сайт osago.one. Оплатила. полис в течение получаса не пришел. Стала гуглить отзывы про этот сайт. Попались отзывы, что это мошенники. Контактов на сайте, кроме виртуального помощника нет, за это снимаю звезду. У меня на руках была только серия и номер полиса. Я зашла на сайт РСА, пробила там, полис оказался действительным. Тут я выдохнула, раз полис пробивается, значит всё хорошо. В итоге где-то через час документы пришли на почту. Но это вина не сайта, а Росгосстрах долго подготавливал документы, так как пришла цветная копия полиса с подписью и печатью.

Осаго 2023 год

Валентина 25 мая, 2023 год
Расскажу свою историю села за ноут.оформить осаго просто жесть цены завышены (ЖУТЬ) случайно открыла этот сайт и начала заполнять затем вдруг оплатите я не подумав оплатила мне пришло что я успешно купила полис с номером и сообщение что придет на электронку сижу жду ,уже начала нервничать думаю все выбросила деньги на ветер.Начала звонить в страховую пока он... Читать отзыв Расскажу свою историю села за ноут.оформить осаго просто жесть цены завышены (ЖУТЬ) случайно открыла этот сайт и начала заполнять затем вдруг оплатите я не подумав оплатила мне пришло что я успешно купила полис с номером и сообщение что придет на электронку сижу жду ,уже начала нервничать думаю все выбросила деньги на ветер.Начала звонить в страховую пока он меня выслушал говорил что делать пришло письмо с файлами.Я все посмотрела все нормально,но все равно переживала на слудующий день пробила полис на официальном сайте рса все подтвердилось И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЗАПЛАТИЛА Я ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ В СВЯЗИ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЙТ

Разное

Компания ЛАТ