Долго и плохо, но деньги сразу - Отзывы о CarPrice

Время на сделке = 2
Удовлетворённость сделкой = 3
Поддержка после сделки = 3-

Причины оценки указаны в Плюсах и Минусах

Просили написать отзыв у них на сайте, но форма Отзывы не работает :))

Достоинства:
  1. ПЛЮСЫ: Менеджер на месте действительно квалифицированный и старается помочь. Плюс реальная возможность получить деньги сразу же после подписания документов. Но это требует определённой комиссии, в моём случае примерно 9.5% от стоимости сделки. Больше плюсов не заметил...
Недостатки:
  1. МИНУСЫ:
  2. 1) Долгое ожидание из-за перегруженного графика работы - по две записи к одному менеджеру на одно и то же время. Даже самый работящий менеджер не вытянет. Я провёл в офисе 5.5 часов (было интересно дождаться результата), и это при том, что в день сделки мою запись передвинули "чтобы не ждать". Многие просто плевали и уезжали.
  3. 2) Завышенная предполагаемая сумма продажи "от - до" в предварительной оценке, по которой зазывают в салоны. Такое было у всех, с кем я общался. В моём случае - разница примерно 25%. Понимаю, что надо завлекать клиентов, но информация явно недостоверная.
  4. 3) Длительный срок выплаты, если хотите всю сумму сделки получить (до 30 дней).
  5. 4) Посредственная поддержка после совершения сделки. На запросы могут реагировать до 10 рабочих дней, один мой запрос вообще потеряли. Если подогнать по телефону - могут ускориться, но надо заморачиваться и подгонять.
  6. 5) Никакого спокойствия после продажи. Для снятия авто с регистрации необходимо ждать 10 дней. За это время дилер нахватал 13 штр

Дмитрий 23 мая, 2022 год
Вижу, что минусы не влезли :))

Дополнение.

Штрафы за превышение скорости оплатили, но бОльшую часть после того, как обращение "подогнал" по телефону.

6) Не возместили оплату проезда по платной дороге после сделки, которую я сам произвёл. Объяснили это тем, что дилер также провёл оплату проезда. То, что это были другие участки, похоже, не имеет значения...
Ответ представителя CarPrice 24 мая, 2022 год
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим за столь развёрнутый отзыв. Обязательно проработаем все моменты, что вы указали. Если у вас какие-либо моменты - можете написать на почту [email protected] , мы обязательно ускорим процессы. От лица компании поздравляем с продажей, рады были помочь.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Автоцентр Маршал