CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
774 отзыва / 622253 просмотра

Выгодно ;)

ha1rullin 30 ноября, 2023 год
После продажи есть возможность еще немного накинуть к стоимости и это в том случае, если деньги не сразу выплачивают, а через несколько дней. Опционально конечно, но я согласился, потому что так было выгоднее. yes
CarPrice Ответ представителя CarPrice 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

Нас устроило предложение компании.

AtR 29 ноября, 2023 год
Обратились в CarPrice по рекомендации. Продавали семейное авто. Заранее приценился, рыночная стоимость мне была известна. Думал, мало предложат, просто развернусь и уеду. Приятный, компетентный персонал. Отличный менеджер Владимир помогал и сопровождал до самой сделки. Все прозрачно, понятно. Предложенная стоимость устроила.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 ноября, 2023 год

хорошая опция

Спирит 28 ноября, 2023 год
продавать с капрайсом однозначно легче, чем самому, и как по мне не менее выгодно. с ценой тут как повезет, но во всяком случае оценивают в рынок и вряд ли даже самому удастся продать потом сильно дороже, так что по-моему хорошая опция.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 ноября, 2023 год

Всё просто и понятно

Fuga 27 ноября, 2023 год
Процедура простейшая - машину осмотрели, оценили, если цена не устроила - то уезжаешь без проблем, если устроила - то подписывается договор купли-продажи через NoPaper и потом переводятся деньги. Понятно главное это все.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!

Мне понравилось

244 27 ноября, 2023 год
Атмосфера приятная, все сотрудники со всей вежливостью, предлагали кофе пока ждал) Ждать на самом деле недолго совсем, плюс интересно было смотреть, как проходят торги, т.к. ни разу не присутствовал на таких мероприятиях, ну и итог положительный.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 ноября, 2023 год
Рады, что вам всё понравилось. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего сервиса! Поздравляем с продажей!

Продать получилось и довольно удачно.

Лоренц 25 ноября, 2023 год
перед визитом в сервис машину помыл, как и советовали, так что выглядела она презентабельно. сначала сотрудник осмотрел ее, а потом в соответствии с теми результатами, которые он прислал покупателям, ее оценивали. Быстрый на самом деле процесс, буквально полчаса, даже наверное меньше.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!!

Выгодные условия.

Надежда 24 ноября, 2023 год
Всё прошло прекрасно - автомобиль сразу продала, а деньги получила через несколько дней и с небольшим бонусом за ожидание. Настолько незаморочно ещё машину не продавала, и главное, что от этого не пострадала конечная стоимость, всё в рамках ожиданий)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 24 ноября, 2023 год
Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с успешной сделкой!

Всё классно)

New 23 ноября, 2023 год
Классно, что выкупают даже кредитные автомобили. Пытался сначала продавать сам - безуспешно - а потом в сервис обратился, и это я вам скажу если не единственный, то точно один из самых простых и доступных способов продать машину в кредите. Для них это как обычная машина и никто не боится с таким связываться)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Все верно, мы выкупаем разные автомобили и не боимся сложных кейсов. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с продажей!

Получилось всё как и хотелось

секрет 17 ноября, 2023 год
Стоимость дали хорошую, хотя предложения были разные, но по итогу поднялось до нормального уровня. Дкп подписали за несколько минут, сумму денег перевели на карту через пару-тройку дней. Получилось выгодно.drinks
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!!

Толковые ребята работают.

Lens 10 ноября, 2023 год
Отлично знают машины, качественное ТО сделали, нашли все до самых мелочей. Последний этап продажи - это торги на онлайн-платформе, сидишь наблюдаешь как покупатели свою цену предлагают за твоё авто. Меня цена устроила, плюс/минус рыночная, на то и рассчитывал. Уехал без машины. Деньги сразу перевели.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте.Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Хорошее, качественное обслуживание.

Мурад 9 ноября, 2023 год
Все культурно, по-человечески и честно. Комиссий за обслуживание нет. Менеджер хороший парень попался. Все последовательно рассказал. Проверил машину, нашёл нюансы, о которых я сам и знать не знал, честно говоря. Дальше сидишь и просто наблюдаешь сколько денег предложат на онлайн платформе.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!!

Сотрудничество с CarPrice оказалось для меня выгодным опытом.

Виктор 6 ноября, 2023 год
Мне понравилось, что они работают оперативно и довольно объективны при оценке. Могу охарактеризовать их так: "Быстро и без лишних заморочек!" Для наглядности, выкупили они у меня Geely Atlas 18-го года за 1600000 с копейками. А еще важно, что выплата была сразу же безналичными.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!!

;);););):)

dachj 26 октября, 2023 год
Для продажи нужны только доки на машину и паспорт. Они это все проверили с самого начала, потом проверили авто, а потом были торги и на них выявилась оценка. На самом деле все очень энергично и вот я там пробыл часа три, но совершенно не заметил как пролетело время, настолько все активно было.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 октября, 2023 год
Здравствуйте.Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

Вышли на сделку.

Лариса 21 октября, 2023 год
Я не знала как самостоятельно продавать машину. Было страшно. Кому верить тоже не понимала. Решила обратиться в CarPrice. Понравилось, что в офисе очень комфортно, никакого давления. Мне достался замечательный парень менеджер. Он сопровождал на всех этапах, машину проверил, юридически всё чисто. Я знала примерную стоимость авто, предложенная цена меня устроила.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 23 октября, 2023 год

все четко))

Ега) 17 октября, 2023 год
Мероприятие не долгое, по сумме нормально. Особо не раздумывал продавать ли, потому что как по мне уровень определен плюс-минус в рынок, так что меня такой расклад устроил. Деньги получил спустя два дня на банковскую карту, все четко.cool
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 октября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

По деньгам и по времени все замечательно.

Merlin 12 октября, 2023 год
Для сделки нужны только доки на машину и паспорт, разумеется все с собой. Подписали сразу после торгов, даже не думал, потому как сумма очень приличная, плюс ее мне сразу выплатили, так что тут два фактора сошлись.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 13 октября, 2023 год
Здравствуйте!! Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

Я продавал свой автомобиль через CarPrice и хотел бы поделиться своим опытом.

Гарик 9 октября, 2023 год
Этот сервис предоставил мне удобный способ избавиться от машины. Оценка автомобиля и предложение были честными, и сделка прошла без лишних сложностей. Быстрый перевод средств на мой счет и возможность отказаться от сделки в любое время добавили комфорта в этот процесс. Я остался доволен результатом.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 12 октября, 2023 год
Здравствуйте!! Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!

Очень выгодно)

Инга 8 октября, 2023 год
Согласилась на получение платежа в течение месяца, а деньги пришли через пару недель. Так просто получалось порядком выгоднее, а я никуда не торопилась. Но есть возможность получить прямо сразу, это тоже хорошо.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Везде порядок.

Роман 30 сентября, 2023 год
Я доволен организацией сервиса, все очень продумано и резво, плюс естественно доволен ценой, которую мне предложили, поскольку недалеко от этого уровня я сам хотел продавать, только это однозначно заняло бы больше времени, а так за пару часов все прошло.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!!

Хорошо всё прошло,всё по честному.

ksel 19 сентября, 2023 год
Денежные средства можно и сразу получить, а можно спустя несколько дней, но с надбавкой. Я выбрал второй вариант, так как мне некуда было торопиться, а бумаги конечно выдали все сразу, то есть не пришлось потом еще во второй раз туда ехать.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. У нас существуют разные варианты выплат денежных средств по срокам, ваша задача - выбрать лишь подходящий. Также существуют варианты выплаты без комиссии. От лица компании поздравляем с успешной сделкой, обращайтесь ещё!

Прошло все на ура

давид 14 сентября, 2023 год
CarPrice оказались не только профессионалами в продаже легковых автомобилей, но и в продаже мотоциклов. Я случайно обнаружил, что они предлагают выкуп мотоциклов, и воспользовался их услугами для продажи своего мотоцикла. Процесс продажи прошел очень быстро и без проблем. Они даже не взяли дополнительную плату за обслуживание. Деньги были перечислены мне сразу после подписания договора.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 15 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Вообще очень неплохая тема с продажей автомобиля

!!Robin!! 11 сентября, 2023 год
Ничего особенного не делаешь, но в то же время автомобиль продан и по хорошей стоимости. Платить за услугу тоже ничего не надо, она полностью бесплатная, так что никаких рисков.

Продавал свой Land Rover через CarPrice.

Frog112 30 августа, 2023 год
Могу сказать, что они правда ощутимо облегчают этот процесс. У ценообразования конечно есть свои нюансы, но даже так предложенная мне стоимость была выше, чем предлагали мне в trade-in. Кстати, еще важно отметить, что машина у меня была в залоге, а у такой продажи также есть свои детали, но CarPrice со всем справился!

Всё прошло отлично

Владимир 23 августа, 2023 год
Не настаивали на продаже, мне это понравилось, потому что боялся что будут оказывать психологиечское давление даже если мне это будет не выгодно, но решение принимал абсолютно сам, никто и ничего не советовал. Машину к слову продал.

CarPrice – это находка для тех, кто хочет с легкостью продать свой автомобиль.

Максим 18 августа, 2023 год
Мне не хотелось разбираться с покупателями, ценами и торгами. CarPrice предоставили удобный и прозрачный способ решить эту задачу. Оценка была честной, деньги поступили оперативно. Я доволен своим выбором и готов рекомендовать их всем, кто ищет удобное и надежное решение.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 19 августа, 2023 год
Всегда рады помочь при продаже! Благодарим за отзыв, высокую оценку работы нашего сервиса и поздравляем с успешной сделкой!

Всегда приятно, когда за тебя делают работу))

glebnemcov9@gmail.com 14 августа, 2023 год
Потому что выложить объявление, принять кучу звонков, устроить показы - как минимум изнурительно, как максимум неэффективно, а тут приехал и через пару часов стало известно да-да, нет-нет. Продать удалось, по всем параметрам сошлись.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 августа, 2023 год

Хороший сервис по продаже авто.

Паша 11 августа, 2023 год
Ребята очень сэкономили моё время. Весь процесс продажи машины занял чуть больше двух часов. Сомневался, что мало дадут, понимал примерную стоимость. Машину проверили, тщательно осмотрели, сами выставили на онлайн площадку. Предложенная стоимость вполне устроила. Спасибо. Результатом доволен.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 13 августа, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!!

Прошло нормально

Георгий Грецев 31 июля, 2023 год
Записался на удобное время в удобный филиал, недалеко от дома повезло попасть.
Приехал утром и в обед уже уехал, вот так быстро получилось. Никаких нервотрепок и сложностей, все прошло гладко и не пришлось самому ни о чем заботиться, ребята сделали свою работу на отлично.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 1 августа, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!!

Минимум усилий от меня, максимум от Карпрайс

Тоша 28 июля, 2023 год
После того, как заключили договор, мне сразу перевели полную сумму за машину и больше ничего делать было не нужно, в том смысле что отправляют они ее покупателю сами, мне по сути только привезти в офис надо было.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!!

Итог годный, процесс максимально отлажен.

dog.wag 27 июля, 2023 год
Нет обязательства продать, в этом вся прелесть 👌 и сотрудники даже не пытались как то навязать, что типа вот, у нас выгодно и т.д. и т.п. этим тоже очень понравилось, ну и конечно тем что сделка действительно получилась выгодной.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 28 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!!

Разное

Все Эвакуаторы