samojlmatt Отзыв написан 30 апреля, 2026 год5 просмотров
Машина у меня в целом была нормальная по характеристикам, но были свои нюансы. Плюс была цель продать не позже чем через месяц, потому что уже запланировал себе следующую покупку и на нее нужны были деньги. Да и в целом когда в голове уже другая тачка, сложно не торопиться )) Здесь я решил этот вопрос буквально за пол дня - приехал к 10 часам утра и где-то в пол 2 уже возвращался домой на такси. Не факт, что всегда оценивают достойно, но как минимум это хороший и к тому же бесплатный шанс попытаться. Если и получится не то, что надо, никто не запретит отказаться от сделки.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады были вам предоставить наш сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Впервые продал машину на торгах, а до этого был уверен, что это какая-то ерунда )) - Отзывы о CarPrice
отзыв
Комментарии к отзыву