Интернет - магазин АртПостель отзывы

5.0
1 отзыв / 78 просмотров

Покупка постельного белья .

Юля
25 октября, 2021 год
Решила оставить отзыв о комплекте постельного белья, который приобрела в интернет - магазине АртПостель. Выбирала качественный комплект, со стильным сдержанным дизайном. Понравился семейный сатиновый комплект постельного белья Бернард. Пошит из натурального хлопка, цветовая гамма - сочетание светлого тона и классической коричневой клетки, он безупречно вписался в интерьер нашей спальни. Замечательно переносит стирку... Читать отзыв Решила оставить отзыв о комплекте постельного белья, который приобрела в интернет - магазине АртПостель. Выбирала качественный комплект, со стильным сдержанным дизайном. Понравился семейный сатиновый комплект постельного белья Бернард. Пошит из натурального хлопка, цветовая гамма - сочетание светлого тона и классической коричневой клетки, он безупречно вписался в интерьер нашей спальни. Замечательно переносит стирку в стиральной машине, не линяет и не теряет цвет, правда по рекомендации консультанта первую стирку проводили при невысокой температуре и выворачивали белье наизнанку. После стирки постельное не "село", а осталось в прежнем размере. На ощупь очень приятное, из- за натуральной ткани изделия кожа "дышит", обеспечивая комфорт во время сна. Сотрудники магазина очень быстро оформили заказ и обеспечили оперативную доставку. Комплект упакован в стильную фирменную коробку, поэтому можно рассматривать такой комплект постельного как практичный и востребованный вариант подарка.
Читать все отзывы