Интернет - магазин АртПостель отзывы

Дубна (Московская обл.), пр-кт Боголюбова 15
Продажа постельного белья и текстиля
Интернет - магазин АртПостель
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка постельного белья .

Юля 25 октября, 2021 год
Решила оставить отзыв о комплекте постельного белья, который приобрела в интернет - магазине АртПостель. Выбирала качественный комплект, со стильным сдержанным дизайном. Понравился семейный сатиновый комплект постельного белья Бернард. Пошит из натурального хлопка, цветовая гамма - сочетание светлого тона и классической коричневой клетки, он безупречно вписался в интерьер нашей спальни. Замечательно переносит стирку... Читать отзыв Решила оставить отзыв о комплекте постельного белья, который приобрела в интернет - магазине АртПостель. Выбирала качественный комплект, со стильным сдержанным дизайном. Понравился семейный сатиновый комплект постельного белья Бернард. Пошит из натурального хлопка, цветовая гамма - сочетание светлого тона и классической коричневой клетки, он безупречно вписался в интерьер нашей спальни. Замечательно переносит стирку в стиральной машине, не линяет и не теряет цвет, правда по рекомендации консультанта первую стирку проводили при невысокой температуре и выворачивали белье наизнанку. После стирки постельное не "село", а осталось в прежнем размере. На ощупь очень приятное, из- за натуральной ткани изделия кожа "дышит", обеспечивая комфорт во время сна. Сотрудники магазина очень быстро оформили заказ и обеспечили оперативную доставку. Комплект упакован в стильную фирменную коробку, поэтому можно рассматривать такой комплект постельного как практичный и востребованный вариант подарка.
Интернет - магазин АртПостель
Большой выбор постельного белья и принадлежностей. В ассортименте покрывала,пледы и наматрасники. Качественные подушки, одеяла, полотенца и халаты. Оперативное оформление заказа сотрудниками имагазина.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Дубна (Московская обл.), пр-кт Боголюбова 15