Интернет-магазин Энергобум отзывы

3.0

Не приняли товар обратно

Владимир
22 октября, 2022 год
Через два дня, после покупки планшета, отправил заявку на возврат планшета. Все требования ЭНЕРГОБУМА по возврату были соблюдены. В ответ услышал, что если сервисный центр даст эаключение, что планшет не подлежит ремонту, то тогда магазин его примет. Потом был совет продать планшет на авито. Каждый раз я повторял, что с планшетом все нормально, но меня никто не сышал.... Читать отзыв Через два дня, после покупки планшета, отправил заявку на возврат планшета. Все требования ЭНЕРГОБУМА по возврату были соблюдены. В ответ услышал, что если сервисный центр даст эаключение, что планшет не подлежит ремонту, то тогда магазин его примет. Потом был совет продать планшет на авито. Каждый раз я повторял, что с планшетом все нормально, но меня никто не сышал. Потом стали объяснять ( в письменной форме), что нарушен блистер, хотя товар был запечатан только в целлофан. Но ЭНЕРГОБУМ считает, что целлофановая упаковка – это блистер. Последнее письмо мне просто переслали без ответа, опять выделив, не понятно почему, слова об упаковке и пломбах. На этом общение, с их стороны, закончилось. Послал претензию руководителю, но ответа не было. Я у них одних телевизоров 5 штук купил, не считая мелочевки, Но если им такие покупатели не нужны, то буду покупать у других без нервотрепки.

Покупка отпаривателя.

Анжелика.
30 сентября, 2022 год
Срочно нужен был недорогой, но качественный отпариватель. Из-за смены работы участились и командировки, в которых нужно было выглядеть на все сто процентов. Понятное дело никто не планировал возить с собой стационарный утюг и гладильную доску, а подготовка одежды дома все равно не давала результатов, так как в чемодане все сминалась и выглядела неопрятно. Совершенно случайно наткнулась на каталог интернет-магазина Энергобум,... Читать отзыв Срочно нужен был недорогой, но качественный отпариватель. Из-за смены работы участились и командировки, в которых нужно было выглядеть на все сто процентов. Понятное дело никто не планировал возить с собой стационарный утюг и гладильную доску, а подготовка одежды дома все равно не давала результатов, так как в чемодане все сминалась и выглядела неопрятно. Совершенно случайно наткнулась на каталог интернет-магазина Энергобум, где нашла много достаточно доступных моделей отпаривателей. В итоге остановилось на бюджетной, но тем не менее очень качественной модели отпаривателя scarlett. Заказ обработали быстро и уже в следующую командировку я ехала с новым агрегатом. Сразу хочу сказать, что выполнен отпариватель очень качественно, корпус надежный, несмотря на то, что он выполнен из пластика. Его очень приятно и удобно держать в руке, причем он очень легкий, поэтому рука не устает во время работы. Отпариватель оснащен баком почти на 300 мл воды, которого хватает для того, чтобы отгладить блузку или юбку. Для качественного отпаривания костюма, которое исключает складки нужно раза 3-4 набирать воду в бак. Нагревается он достаточно быстро и также оперативно идет подача пара. Время нагрева буквально около полуминуты, после чего отпариватель готов к работе. Агрегат имеет металлическую поверхность подачи пара, благодаря которой хорошо и качественно можно прогладить не только легкие и тонкие ткани, но и более плотные костюмные или льняные ткани. При этом он очень деликатно и бережно относится к шёлковым или или шифоновым блузкам, на них при отпаривании не образуются потеки и пятна, а также можно не бояться того, что ткань подгорит. Отпариватель ещё и очень удобный, благодаря своему компактным размеру он легко вмещается в чемодан или сумку. Использовать его можно без горизонтальной поверхности, а проглаживая нужную одежду прямо на вешалке. Вне зависимости от того в каких бы некомфортных условиях не находился, с таким отпаривателем всегда будешь выглядеть просто идеально. Качеством приобретенного товара я осталась очень довольна, и конечно же меня порадовала приятная цена.
Читать все отзывы