Покупка отпаривателя. - Отзывы об Интернет-магазин Энергобум

Интернет-магазин Энергобум
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 60 просмотров
Срочно нужен был недорогой, но качественный отпариватель. Из-за смены работы участились и командировки, в которых нужно было выглядеть на все сто процентов. Понятное дело никто не планировал возить с собой стационарный утюг и гладильную доску, а подготовка одежды дома все равно не давала результатов, так как в чемодане все сминалась и выглядела неопрятно. Совершенно случайно наткнулась на каталог интернет-магазина Энергобум, где нашла много достаточно доступных моделей отпаривателей. В итоге остановилось на бюджетной, но тем не менее очень качественной модели отпаривателя scarlett. Заказ обработали быстро и уже в следующую командировку я ехала с новым агрегатом. Сразу хочу сказать, что выполнен отпариватель очень качественно, корпус надежный, несмотря на то, что он выполнен из пластика. Его очень приятно и удобно держать в руке, причем он очень легкий, поэтому рука не устает во время работы. Отпариватель оснащен баком почти на 300 мл воды, которого хватает для того, чтобы отгладить блузку или юбку. Для качественного отпаривания костюма, которое исключает складки нужно раза 3-4 набирать воду в бак. Нагревается он достаточно быстро и также оперативно идет подача пара. Время нагрева буквально около полуминуты, после чего отпариватель готов к работе. Агрегат имеет металлическую поверхность подачи пара, благодаря которой хорошо и качественно можно прогладить не только легкие и тонкие ткани, но и более плотные костюмные или льняные ткани. При этом он очень деликатно и бережно относится к шёлковым или или шифоновым блузкам, на них при отпаривании не образуются потеки и пятна, а также можно не бояться того, что ткань подгорит. Отпариватель ещё и очень удобный, благодаря своему компактным размеру он легко вмещается в чемодан или сумку. Использовать его можно без горизонтальной поверхности, а проглаживая нужную одежду прямо на вешалке. Вне зависимости от того в каких бы некомфортных условиях не находился, с таким отпаривателем всегда будешь выглядеть просто идеально. Качеством приобретенного товара я осталась очень довольна, и конечно же меня порадовала приятная цена.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2026 просмотров
Интернет-магазин Энергобум
В продаже интернет-магазина имеются телевизоры и аудио видео техника, бытовая техника, техника для строительства и ремонта, компьютерная техника, смартфоны и телефоны, товары для автомобилей, товары для красоты и здоровья, фото и видеотехника, мебель, товары для офиса, техника для дачи и сада, товары для активного отдыха и туризма.

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7с17, ТЦ «Красная Пресня», павильон №174
Телефон: +7 (495)212-91-20