Интернет-магазин Энергобум отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7с17, ТЦ «Красная Пресня», павильон №174
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет-магазин Энергобум
1 отзыв / 770 просмотров

Не приняли товар обратно

Владимир 22 октября, 2022 год
Через два дня, после покупки планшета, отправил заявку на возврат планшета. Все требования ЭНЕРГОБУМА по возврату были соблюдены. В ответ услышал, что если сервисный центр даст эаключение, что планшет не подлежит ремонту, то тогда магазин его примет. Потом был совет продать планшет на авито. Каждый раз я повторял, что с планшетом все нормально, но меня никто не сышал.... Читать отзыв Через два дня, после покупки планшета, отправил заявку на возврат планшета. Все требования ЭНЕРГОБУМА по возврату были соблюдены. В ответ услышал, что если сервисный центр даст эаключение, что планшет не подлежит ремонту, то тогда магазин его примет. Потом был совет продать планшет на авито. Каждый раз я повторял, что с планшетом все нормально, но меня никто не сышал. Потом стали объяснять ( в письменной форме), что нарушен блистер, хотя товар был запечатан только в целлофан. Но ЭНЕРГОБУМ считает, что целлофановая упаковка – это блистер. Последнее письмо мне просто переслали без ответа, опять выделив, не понятно почему, слова об упаковке и пломбах. На этом общение, с их стороны, закончилось. Послал претензию руководителю, но ответа не было. Я у них одних телевизоров 5 штук купил, не считая мелочевки, Но если им такие покупатели не нужны, то буду покупать у других без нервотрепки.
Интернет-магазин Энергобум
В продаже интернет-магазина имеются телевизоры и аудио видео техника, бытовая техника, техника для строительства и ремонта, компьютерная техника, смартфоны и телефоны, товары для автомобилей, товары для красоты и здоровья, фото и видеотехника, мебель, товары для офиса, техника для дачи и сада, товары для активного отдыха и туризма.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7с17, ТЦ «Красная Пресня», павильон №174