Интернет магазин FFGEARS.RU отзывы

1 отзыв / 2 437 просмотров

Отличный магазин!

Антон
15 мая, 2019 год
Нравится этот интернет-магазин. Покупал уже дважды у них. Костюмы сауну для нас с женой, шлем с перчатками для сына. Приятное впечатление создается с первого взгляда на сайт. Удобный, и при этом, есть вся необходимая информация по товару.Работники адекватные и вежливые. В последний раз общались с Александром, вежлив и в вопросе разбирается, помог с выбором костюма для жены.Доставляют быстро, не смотря,... Читать отзыв Нравится этот интернет-магазин. Покупал уже дважды у них. Костюмы сауну для нас с женой, шлем с перчатками для сына. Приятное впечатление создается с первого взгляда на сайт. Удобный, и при этом, есть вся необходимая информация по товару.Работники адекватные и вежливые. В последний раз общались с Александром, вежлив и в вопросе разбирается, помог с выбором костюма для жены.Доставляют быстро, не смотря, что из Англии. Первый раз было немного волнительно за конечный результат, доставят, не доставят и так далее. Второй уже прошел с большей уверенностью. Так что, могу смело посоветовать.
Читать все отзывы