Интернет магазин FFGEARS.RU

Спорт товары
5.0
1 отзыв / 2 435 просмотров
Интернет магазин FFGEARS.RU
Наш интернет-магазин предоставляет большой выбор спортивных товаров для бойцов смешанных единоборств ММА, боксеров, джитсеров, рукопашников, а также товары для людей занимающихся силовыми видами спорта.

Отличный магазин!

Антон 15 мая, 2019 год
Нравится этот интернет-магазин. Покупал уже дважды у них. Костюмы сауну для нас с женой, шлем с перчатками для сына.
Приятное впечатление создается с первого взгляда на сайт. Удобный, и при этом, есть вся необходимая информация по товару.
Работники адекватные и вежливые. В последний раз общались с Александром, вежлив и в вопросе разбирается, помог с выбором костюма для жены.
Доставляют быстро, не смотря,... Читать отзыв
Доставляют быстро, не смотря, что из Англии. Первый раз было немного волнительно за конечный результат, доставят, не доставят и так далее. Второй уже прошел с большей уверенностью.
Так что, могу смело посоветовать.

Интернет-магазины

Сбермаркет