Интернет-магазин KNS.ru отзывы

1 отзыв / 41 просмотр

Покупка тостера

Анна
27 марта, 2024 год
Свой супер -тостер приобрела больше 8 месяцев назад и теперь смогла найти время для того, чтобы оставить отзыв об этом замечательном помощнике, с помощью которого легко и просто приготовить не только завтрак, но и бутерброды с собой на работу. Интернет-магазин KNS.ru предлагает качественную и надежную технику по приемлемой цене. В этом магазине я заказала тостер Philips HD 2628/90. Сразу понравился... Читать отзыв Свой супер -тостер приобрела больше 8 месяцев назад и теперь смогла найти время для того, чтобы оставить отзыв об этом замечательном помощнике, с помощью которого легко и просто приготовить не только завтрак, но и бутерброды с собой на работу. Интернет-магазин KNS.ru предлагает качественную и надежную технику по приемлемой цене. В этом магазине я заказала тостер Philips HD 2628/90. Сразу понравился его стильный дизайн. Пластиковый корпус тостера очень прочный и надежный, он выполнен в темно-сиреневом цвете, поэтому прекрасно смотрится на столешнице моей кухни в современном стиле. Причем сам корпус во время эксплуатации не греется, потому что он термоизолированный. Нравится то, что корпус оснащен небольшими резиновыми ножками, которые не дают тостеру сдвигаться и хорошо удерживают его на поверхности столешницы. В тостере предусмотрены две достаточно широких секции, поэтому можно использовать не только уже нарезанный хлеб, но и нарезать его самостоятельно на ломтике необходимой толщины. При этом еще одним преимуществом является то, что в тостере установлен регулятор нагрева на целых семь режимов, благодаря чему можно либо слегка подсушить хлебные ломтики, когда верх хлеба будет зажарен, а мякиш остается мягким, либо зажарить хлеб до хрустящего коричневого состояния. В тостере предусмотрено целых семь режимов, благодаря чему можно выбрать необходимый или каждый раз готовить хлеб по-разному. При этом регулятор выполнен в форме рычага, поэтому практически невозможно ошибиться, выбирая нужный режим. Если же все-таки режим выбран неверно, то в тостере есть специальная кнопка, с помощью которой можно легко и быстро изменить режим и выбрать новый необходимый. Также в этом тостере есть режим разморозки, благодаря которому при приготовлении можно использовать не только свежий хлеб, но и тот, который хранится в холодильнике, причем результат будет совершенно одинаковый, как при приготовлении свежего, так и при приготовлении замороженного хлеба, единственный момент, что замороженный хлеб при приготовлении нужно держать немного дольше в тостере. Также в тостере есть кнопка подогрева, благодаря чему можно подогреть уже остывшее тосты, но при этом не пережаривать их до горелой корки. Покупкой я осталась очень довольна, тостер не только качественный и удобный в использовании, но еще и стильный.
Читать все отзывы