Покупка тостера - Отзывы об Интернет-магазин KNS.ru

Интернет-магазин KNS.ru
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 18 просмотров
Свой супер -тостер приобрела больше 8 месяцев назад и теперь смогла найти время для того, чтобы оставить отзыв об этом замечательном помощнике, с помощью которого легко и просто приготовить не только завтрак, но и бутерброды с собой на работу. Интернет-магазин KNS.ru предлагает качественную и надежную технику по приемлемой цене. В этом магазине я заказала тостер Philips HD 2628/90. Сразу понравился его стильный дизайн. Пластиковый корпус тостера очень прочный и надежный, он выполнен в темно-сиреневом цвете, поэтому прекрасно смотрится на столешнице моей кухни в современном стиле. Причем сам корпус во время эксплуатации не греется, потому что он термоизолированный. Нравится то, что корпус оснащен небольшими резиновыми ножками, которые не дают тостеру сдвигаться и хорошо удерживают его на поверхности столешницы. В тостере предусмотрены две достаточно широких секции, поэтому можно использовать не только уже нарезанный хлеб, но и нарезать его самостоятельно на ломтике необходимой толщины. При этом еще одним преимуществом является то, что в тостере установлен регулятор нагрева на целых семь режимов, благодаря чему можно либо слегка подсушить хлебные ломтики, когда верх хлеба будет зажарен, а мякиш остается мягким, либо зажарить хлеб до хрустящего коричневого состояния. В тостере предусмотрено целых семь режимов, благодаря чему можно выбрать необходимый или каждый раз готовить хлеб по-разному. При этом регулятор выполнен в форме рычага, поэтому практически невозможно ошибиться, выбирая нужный режим. Если же все-таки режим выбран неверно, то в тостере есть специальная кнопка, с помощью которой можно легко и быстро изменить режим и выбрать новый необходимый. Также в этом тостере есть режим разморозки, благодаря которому при приготовлении можно использовать не только свежий хлеб, но и тот, который хранится в холодильнике, причем результат будет совершенно одинаковый, как при приготовлении свежего, так и при приготовлении замороженного хлеба, единственный момент, что замороженный хлеб при приготовлении нужно держать немного дольше в тостере. Также в тостере есть кнопка подогрева, благодаря чему можно подогреть уже остывшее тосты, но при этом не пережаривать их до горелой корки. Покупкой я осталась очень довольна, тостер не только качественный и удобный в использовании, но еще и стильный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
5
1 отзыв
26 просмотров
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4073 просмотра
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2023 просмотра
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
637 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин KNS.ru
Интернет-магазин KNS.ru предлагает огромный выбор ноутбуков, компьютеров, комплектующих, моноблоков, сетевого оборудования, товаров для видеонаблюдения, сетевых хранилищ, мониторов, принтеров, расходных материалов, телевизоров, смартфонов, планшетов, плоттеров, оргтехники, гаджетов, офисной техники, аудиотехники, видеокамер, бытовой техники, товаров для спорта и отдыха, освещения.

Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Телефон: 8-800-555-7707

Интернет-магазины

Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
90 отзывов
БоксДари
БоксДари

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
34 отзыва
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов