Интернет магазин Наша техника. отзывы

1 отзыв / 518 просмотров

Приобретение мультиварки.

Маша
23 января, 2023 год
Когда выбирала мультиварку, даже не думала, что удастся купить качественную и совсем недорогую. Моей новой помощнице уже больше полгода и приобрела ее я в интернет-магазине Наша техника. Мультиварка Philips HD3039/00 бюджетная, но многофункциональная, причем все ее режимы действительно нужные и нет ничего лишнего. Корпус мультиварки выполнен из прочного плотного пластика белого цвета, а управление электронное, но при этом очень удобное... Читать отзыв Когда выбирала мультиварку, даже не думала, что удастся купить качественную и совсем недорогую. Моей новой помощнице уже больше полгода и приобрела ее я в интернет-магазине Наша техника. Мультиварка Philips HD3039/00 бюджетная, но многофункциональная, причем все ее режимы действительно нужные и нет ничего лишнего. Корпус мультиварки выполнен из прочного плотного пластика белого цвета, а управление электронное, но при этом очень удобное и легкое в использовании. Причем очень нравится то, что сам корпус мультиварки теплоизолированный, поэтому обжечься при готовке не удастся. Мультиварка оснащена чашей объемом на 4 л, благодаря чему приготовленной еды хватает на всю семью. Сама чаша имеет специальное антипригарное покрытие, благодаря чему еда, которая готовится в мультиварке не пригорает, а готовится равномерно и не прилипает к стенкам. Этому способствует и специальная 3D технология благодаря которой тепло распределяется по всей площади, сама система нагрева расположена по всему корпусу прибора и включает нагревательные элементы сверху, вокруг мультиварки и на ее дне. Самые основные режимы, которые я использую - это варка, благодаря которой можно приготовить любое первое блюдо, особо при этом не заморачиваясь, достаточно только заложить необходимые продукты дополнить объем водой и выставить необходимую автоматическую программу. Программа тушения помогает приготовить невероятно вкусные овощи, практически без использования масла, стушить вкусный картофель или мясо. В мультиварке можно также запекать, а ещё готовить рис, гречку, спагетти, причем они не будут переваренными. В мультиварке есть даже программа выпечки, благодаря которой можно приготовить дрожжевые или бисквитные пироги, при этом они практически не будут отличаться от приготовленных в духовке. Очень нравится, что в мультиварка оснащена функцией подогрева, которая в течение двух часов сохраняет свежесть блюда и помогает ему оставаться теплым. Таймер отсрочки, которым укомплектована мультиварка помогает приготовить блюдо исключительно к заданному времени, поэтому, например, суп можно приготовить к обеду, когда дети придут из школы. Единственный момент, который необходимо учесть это то, что при приготовлении в мультиварке лучше использовать лопатку или ложку для супа, в пластиковом или деревянном исполнении, чтобы не оцарапать антипригарную поверхность. Качеством приобретения осталась очень довольна, мультиварка удобная и существенно экономит время, благодаря ей нет необходимости долго находиться на кухне.
Читать все отзывы