Интернет магазин Наша техника. отзывы

Киров, ул. Ленина, 137, этаж
Продажа бытовой техники .
Интернет магазин Наша техника.
1 отзыв / 518 просмотров

Приобретение мультиварки.

Маша 23 января, 2023 год
Когда выбирала мультиварку, даже не думала, что удастся купить качественную и совсем недорогую. Моей новой помощнице уже больше полгода и приобрела ее я в интернет-магазине Наша техника. Мультиварка Philips HD3039/00 бюджетная, но многофункциональная, причем все ее режимы действительно нужные и нет ничего лишнего. Корпус мультиварки выполнен из прочного плотного пластика белого цвета, а управление электронное, но при этом очень удобное... Читать отзыв Когда выбирала мультиварку, даже не думала, что удастся купить качественную и совсем недорогую. Моей новой помощнице уже больше полгода и приобрела ее я в интернет-магазине Наша техника. Мультиварка Philips HD3039/00 бюджетная, но многофункциональная, причем все ее режимы действительно нужные и нет ничего лишнего. Корпус мультиварки выполнен из прочного плотного пластика белого цвета, а управление электронное, но при этом очень удобное и легкое в использовании. Причем очень нравится то, что сам корпус мультиварки теплоизолированный, поэтому обжечься при готовке не удастся. Мультиварка оснащена чашей объемом на 4 л, благодаря чему приготовленной еды хватает на всю семью. Сама чаша имеет специальное антипригарное покрытие, благодаря чему еда, которая готовится в мультиварке не пригорает, а готовится равномерно и не прилипает к стенкам. Этому способствует и специальная 3D технология благодаря которой тепло распределяется по всей площади, сама система нагрева расположена по всему корпусу прибора и включает нагревательные элементы сверху, вокруг мультиварки и на ее дне. Самые основные режимы, которые я использую - это варка, благодаря которой можно приготовить любое первое блюдо, особо при этом не заморачиваясь, достаточно только заложить необходимые продукты дополнить объем водой и выставить необходимую автоматическую программу. Программа тушения помогает приготовить невероятно вкусные овощи, практически без использования масла, стушить вкусный картофель или мясо. В мультиварке можно также запекать, а ещё готовить рис, гречку, спагетти, причем они не будут переваренными. В мультиварке есть даже программа выпечки, благодаря которой можно приготовить дрожжевые или бисквитные пироги, при этом они практически не будут отличаться от приготовленных в духовке. Очень нравится, что в мультиварка оснащена функцией подогрева, которая в течение двух часов сохраняет свежесть блюда и помогает ему оставаться теплым. Таймер отсрочки, которым укомплектована мультиварка помогает приготовить блюдо исключительно к заданному времени, поэтому, например, суп можно приготовить к обеду, когда дети придут из школы. Единственный момент, который необходимо учесть это то, что при приготовлении в мультиварке лучше использовать лопатку или ложку для супа, в пластиковом или деревянном исполнении, чтобы не оцарапать антипригарную поверхность. Качеством приобретения осталась очень довольна, мультиварка удобная и существенно экономит время, благодаря ей нет необходимости долго находиться на кухне.
Интернет магазин Наша техника.
Интернет магазин Наша техника предлагает огромный выбор автомобильных товаров, кухонных плит, встраиваемой техники, водонагревателей, воздухоочистителей, вытяжек, холодильников, стиральных машин, морозильников, телевизоров, посудомоечных машин, мелкой бытовой техники, климатического оборудования, инструментов, техники для сада и огорода, запчастей для бытовой техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, ул. Ленина, 137, этаж