Интернет-магазин АО "ЛЕПСЕ" отзывы

Киров, Октябрьский проспект, 24, корпус 14
Продажа техники и электороинструмента.
Интернет-магазин АО "ЛЕПСЕ"
1 отзыв / 79 просмотров

Покупка мясорубки.

Анастасия 25 февраля, 2023 год
Кто сказал, что невозможно купить качественную и в то же время недорогую мясорубку, тем более отечественного производства. В каталоге интернет-магазина АО "ЛЕПСЕ" я смогла приобрести именно такую многофункциональную качественную модель, которая справляется с максимальным количеством работы на кухне. Очень понравился плотный и прочный пластиковый корпус белого цвета, который не прогибается и можно не бояться того, что на нем образуются... Читать отзыв Кто сказал, что невозможно купить качественную и в то же время недорогую мясорубку, тем более отечественного производства. В каталоге интернет-магазина АО "ЛЕПСЕ" я смогла приобрести именно такую многофункциональную качественную модель, которая справляется с максимальным количеством работы на кухне. Очень понравился плотный и прочный пластиковый корпус белого цвета, который не прогибается и можно не бояться того, что на нем образуются трещины или вмятины. При этом я надеюсь, что сам корпус со временем при эксплуатации мясорубки не пожелтеет. Вся режущая часть мясорубки выполнена из качественной и плотной нержавеющей стали. Острый нож отточен с двух сторон и может с легкостью измельчать мясо, которое не подвергалось предварительной обработке. При этом из мяса совершенно необязательно вырезать жилы или плевы, необходимо просто нарезать его на небольшие кусочки, и мясорубка измельчит его без труда на однородный и качественный фарш. Для качественного измельчения в мясорубке предусмотрена специальная решетка с отверстиями, которая поможет приготовить не только качественный фарш, но также измельчить мясо или печень на однородный паштет. Очень нравится насколько здорово мясорубка справляется с измельчением рыбы на фарш, при этом достаточно одного измельчения и не требуется повторное, потому что в рыбных котлетах практически не ощущаются мелкие косточки, а сами котлеты получаются сочными и очень вкусными. Дополнена мясорубка различными насадками и овощерезками, среди которых терка, шинковка, нарезка, которую можно использовать для овощей, фруктов, шоколада, сыра, орехов и многих других продуктов. Причем эти насадки превосходно и быстро справляются с измельчением любого даже сильно плотного продукта, а сама мясорубка при этом не забивается. Насадка для нарезки овощей особенно хорошо и легко справляется с подготовкой овощей к приготовлению зимних заготовок. Можно использовать мясорубку также для измельчения отварных овощей для приготовления праздничных салатов. Качеством приобретения осталась очень довольна, мясорубка производительная и очень мощная и при этом совсем недорогая.
Интернет-магазин АО "ЛЕПСЕ"
Интернет-магазин АО "ЛЕПСЕ" предлагает огромный выбор электроинструмента, кухонной и бытовой техники, электрооборудования, автомобильных компонентов, электродвигателей, оборудования для нефтедобычи и медицинского оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, Октябрьский проспект, 24, корпус 14