Интернет-магазин Мебельный Киров отзывы

Интернет-магазин Мебельный Киров
1 отзыв / 18 просмотров

Покупка дивана.

Оля 1 февраля, 2024 год
Когда выбирала диван искала не слишком дорогой и при этом прочный и надежный, который сможет легко и быстро превратиться в спальное место и также выполнять роль удобного места для приема и отдыха моих гостей. Интернет-магазин Мебельный Киров предлагает большой выбор разнообразных диванов, причем в каталоге можно увидеть не только прямые, но и угловые конструкции. Выбранный мной диван Палермо обеспечивает повышенный... Читать отзыв Когда выбирала диван искала не слишком дорогой и при этом прочный и надежный, который сможет легко и быстро превратиться в спальное место и также выполнять роль удобного места для приема и отдыха моих гостей. Интернет-магазин Мебельный Киров предлагает большой выбор разнообразных диванов, причем в каталоге можно увидеть не только прямые, но и угловые конструкции. Выбранный мной диван Палермо обеспечивает повышенный комфорт при отдыхе на нем, а также благодаря тому, что его каркас выполнен из бруса хвойных пород отличается надежностью и прочностью. Понравилось то, насколько оперативно был обработан мой заказ, а также аккуратная доставка и профессиональная сборка дивана. После сборки все детали идеально плотно прилегали к основе дивана и сам он выглядел стильно и красиво. Еще одно преимущество, выбранной мной модели, что этот угловой диван оснащен универсальным углом, то есть при необходимости можно изменить угол дивана с левого на правый и наоборот. Диван оснащен небольшими опорами, которые удерживают его на полу и не дают сдвигаться, при этом ножки пол не царапают. Между полом и диваном остается совершенно немного места, поэтому при влажной уборке диван лучше отодвигать. Подлокотники диваны достаточно широкие, поэтому на них можно при необходимости положить любимый журнал или пульт от телевизора. Сам диван очень удобный и комфортный, ведь спинка к сидению расположена под комфортным углом, поэтому, когда сидишь на диване можно полностью расслабиться и отдохнуть. В основе посадочного и спального места лежит независимый пружинный блок, который равномерно распределяет вес тела и не дает дивану продавливаться и прогибаться. Благодаря наполнению диван не только мягкий, но еще и упругий. Для того, чтобы размещаться на диване было максимально комфортно он оснащен набивными подспинными подушками. Обивка ткани выполнена в светло-серым цвете и по ней есть специальные утяжки, которые препятствуют растягиванию тканей и ее деформации. Этот диван оснащен надежным и удобным механизмом трансформации тик-так со специальной петлей для комфортного открывания дивана. Именно благодаря этому механизму трансформации диван превращается в комфортное и ровное спальное место без перегибов и вмятин. Еще одним преимуществом выбранной мягкой мебели является комплектация дивана двумя вместительными бельевыми ящиками в которые легко размещаются необходимое постельное белье и принадлежности для сна.
Интернет-магазин Мебельный Киров
Интернет-магазин Мебельный Киров предлагает огромный выбор мягкой мебели, мебели для гостиной, мебели для кухни, шкафов, мебели для спальни, мебели для прихожей, мебели для детской, мебели - трансформеров, мебели для офиса, мебели для кафе и баров, матрасов, мебели из массива, мебели для ванной комнаты, мебели для салонов красоты, мебели из ротанга.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, ул. Северное кольцо, д.54, офис 8