Интернет-магазин одежды OPTRF.RU отзывы

7 отзывов / 3 188 просмотров

Отличное качество обслуживания!!!

Людмила
14 мая, 2020 год
Здравствуйте!Как мы рады, что открыли для себя Ваш магазин!Первый заказ получили-ветровка,джинсы(мужские и женские)Качество отличное, фабричное. Очень понравилось!Спасибо за шоколадку, очень приятно.Будем заказывать в Вашем магазине и дальше!Рекомендую Вас всем своим знакомым!))))Удачи Вам и процветания! Так держать!Р.s. Это не реклама! Это крик души! Побольше бы в нашей стране таких магазинов,ориентированных на простых людей! Здравствуйте!Как мы рады, что открыли для себя Ваш магазин!Первый заказ получили-ветровка,джинсы(мужские и женские)Качество отличное, фабричное. Очень понравилось!Спасибо за шоколадку, очень приятно.Будем заказывать в Вашем магазине и дальше!Рекомендую Вас всем своим знакомым!))))Удачи Вам и процветания! Так держать!Р.s. Это не реклама! Это крик души! Побольше бы в нашей стране таких магазинов,ориентированных на простых людей!
Достоинства:
  1. Большой выбор,отличное качество,доброжелательное отношение,низкие цены. Сладкие подарочки, конечно же.

Пришла посылка

Виктор
9 мая, 2020 год
Заказывал летние тонкие штаны и две хлопковые футболки. Качество,действительно,довольно хорошее :) заказ с доставкой обошелся мне всего в 1300 рублей в соседний город. Считаю,что довольно дешево. Заказывал летние тонкие штаны и две хлопковые футболки. Качество,действительно,довольно хорошее :) заказ с доставкой обошелся мне всего в 1300 рублей в соседний город. Считаю,что довольно дешево.

Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Максим
8 мая, 2020 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу OPTRF за плодотворное, качественное сотрудничество! Мой любимый оптовый поставщик! Никогда никаких сбоев при работе не происходило. Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу OPTRF за плодотворное, качественное сотрудничество! Мой любимый оптовый поставщик! Никогда никаких сбоев при работе не происходило.
Достоинства:
  1. Ответственность,качество,выбор,низкая цена.

Спасибо, что Вы есть!

Дарья
7 мая, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина:всегда помогут,подскажут, вещи хорошего качество, сели отлично, нитки не торчат, запаха нет. Цена доступная для ВСЕХ, большой выбор! Класс! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина:всегда помогут,подскажут, вещи хорошего качество, сели отлично, нитки не торчат, запаха нет. Цена доступная для ВСЕХ, большой выбор! Класс!

Плюс в том, что есть также выбор одежды больших размеров

p.berkutova@yandex.ru
6 мая, 2020 год
Доброго времени суток! Заказала себе три платья на лето, качество супер, к телу довольно приятные. Ценыыы,цееены низкие очень! Даже чересчур!)) И еще маме тунику заказала 54 размера (сейчас нормальную одежду больших размеров найти сложно), села она отлично размер в размер! Доброго времени суток! Заказала себе три платья на лето, качество супер, к телу довольно приятные. Ценыыы,цееены низкие очень! Даже чересчур!)) И еще маме тунику заказала 54 размера (сейчас нормальную одежду больших размеров найти сложно), села она отлично размер в размер!
Достоинства:
  1. Одежда больших размер, хорошее качество, низкие цены, ассортимент на любой вкус

Довольные))

Самохвалов Андрей
5 мая, 2020 год
Хотел поблагодарить компанию за оперативность! Получили свой первый заказ, без разочарований, довольны. Спасибо за работу! Хотел поблагодарить компанию за оперативность! Получили свой первый заказ, без разочарований, довольны. Спасибо за работу!

Разумные цены.

Игорь
5 мая, 2020 год
Интернет-магазин с качественным товаром и с разумными ценами для всех слоев населения, тут и добавить нечего! Интернет-магазин с качественным товаром и с разумными ценами для всех слоев населения, тут и добавить нечего!
Читать все отзывы