Интернет-магазин одежды OPTRF.RU отзывы

Отличное качество обслуживания!!!

Людмила 14 мая, 2020 год
Здравствуйте!
Как мы рады, что открыли для себя Ваш магазин!
Первый заказ получили-ветровка,джинсы(мужские и женские)
Качество отличное, фабричное. Очень понравилось!
Спасибо за шоколадку, очень приятно.Будем заказывать в Вашем магазине и дальше!
Рекомендую Вас всем своим знакомым!))))
Удачи Вам и процветания! Так держать!

Р.s. Это не реклама! Это крик души! Побольше бы в нашей стране таких магазинов,ориентированных на простых людей!
Достоинства:
  1. Большой выбор,отличное качество,доброжелательное отношение,низкие цены. Сладкие подарочки, конечно же.

Пришла посылка

Виктор 9 мая, 2020 год
Заказывал летние тонкие штаны и две хлопковые футболки. Качество,действительно,довольно хорошее :) заказ с доставкой обошелся мне всего в 1300 рублей в соседний город. Считаю,что довольно дешево.goodhi

Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Максим 8 мая, 2020 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу OPTRF за плодотворное, качественное сотрудничество! Мой любимый оптовый поставщик! Никогда никаких сбоев при работе не происходило.
Достоинства:
  1. Ответственность,качество,выбор,низкая цена.

Спасибо, что Вы есть!

Дарья 7 мая, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина:всегда помогут,подскажут, вещи хорошего качество, сели отлично, нитки не торчат, запаха нет. Цена доступная для ВСЕХ, большой выбор! Класс!

Плюс в том, что есть также выбор одежды больших размеров

p.berkutova@yandex.ru 6 мая, 2020 год
Доброго времени суток! Заказала себе три платья на лето, качество супер, к телу довольно приятные. Ценыыы,цееены низкие очень! Даже чересчур!)) И еще маме тунику заказала 54 размера (сейчас нормальную одежду больших размеров найти сложно), села она отлично размер в размер!yesgood
Достоинства:
  1. Одежда больших размер, хорошее качество, низкие цены, ассортимент на любой вкус

Довольные))

Самохвалов Андрей 5 мая, 2020 год
Хотел поблагодарить компанию за оперативность! Получили свой первый заказ, без разочарований, довольны. Спасибо за работу!

Разумные цены.

Игорь 5 мая, 2020 год
Интернет-магазин с качественным товаром и с разумными ценами для всех слоев населения, тут и добавить нечего!

Одежда

Спортмастер