Hassfashion интернет-магазин отзывы

Натуральные ткани

Светлана Сергеева 3 июля, 2022 год
Давно начала сотрудничать с компанией Hassfashion, закупаю здесь одежду для своего магазина. Для меня здесь большой выбор моделей и натуральных тканей, выгодные цены. Многие покупатели оценили достоинства одежды этого производителя и приходят именно за ними. На днях заказала очередную партию.

быстро разбирают

Татьяна 3 июня, 2022 год
Полка с товарами от Hassfashion пустеет быстрее всех у нас в магазине, что как бы говорит само за себя. Со многими брендами я уже сотрудничала, и могу сказать, что известное имя – не всегда показатель. Когда люди реально разбираются в качестве, они знают что брать!

высокое качество

Светлана 29 апреля, 2022 год
Мне нравится, когда в городе вижу своих покупательниц в одежде от hassfashion. Некоторых даже узнаю, потому что они у нас не первый раз покупают именно эту марку. А выбрать её есть за что: качество у одежды очень высокое, не зря в своё время положила глаз на них и начала сотрудничество

Отличный магазин!

Алина М. 3 февраля, 2021 год
Уже довольно давно сотрудничаем с брендом hassfashion. Трикотаж высокого качества по очень выгодным ценам! Сервис тоже хороший. Девушки-менеджеры всегда рассказывают о новинках и всегда помнят, что нужно именно мне. Это очень приятно и ценно!

По цене выходит демократично.

Марина 3 сентября, 2020 год
Периодически заказываю одежду у hassfashion, очень надежный бренд, всегда оперативно собирают заказ, в наличии многие модели. Качество тоже хорошее, мои покупатели не жалуются. По цене выходит демократично. Сайт вполне удобный и вся информация есть, так что советую заказывать)

натуральные ткани

Александра 4 августа, 2020 год
Начала сотрудничать с hass fashion в прошлом году. Искала одежду для своего магазина из натуральных тканей, закупаюсь у разных поставщиков, чтобы было разнообразие. Узнала об этой оптовой компании, изучила их каталог и сделала первый заказ. Вещи сразу клиентам приглянулись, джемперы особенно хорошо сразу ушли, так что теперь постоянно закупаюсь у них.

пользуются особым спросом

Мария Гончукова 8 июля, 2020 год
Мы давно сотрудничаем с брендом HassFashion, это один из наших любимых поставщиков. У клиентов вещи из натуральных тканей сейчас пользуются особым спросом, а Hass предлагает не только хорошие цены, но еще и очень интересные капсульные коллекции. Люди берут с удовольствием!

Стильная одежда!

Юрий Рябов 13 марта, 2020 год
Прекрасный выбор стильной одежды! В активе совместной работы пока только четыре закупки, но одежда hassfashion уходит моментально. Модели помогают подбирать жена и дочери, они в восторге от каталога. Последние два раза работал по предзаказу, очень удобно, получил все новинки. Нравится четкая организация работы, никаких сбоев, все четко по договоренности. Желаю успехов в работе, твердо намерен продолжать сотрудничество.

Не советую

Варвара 29 февраля, 2020 год
Я хочу оставить отзыв о моей первой и последней покупке в этом магазине.
Сроки доставки не соответствуют действительности. Мой заказ шел ко мне месяц и затем был утерян в пути. Это была долгая история, я не буду рассказывать все детали, но в итоге продавец поступил не хорошо, он пообещал одно - но сделал другое.
Пальто, которое я получил (в конце концов)... Читать отзыв
Я хочу оставить отзыв о моей первой и последней покупке в этом магазине.
Пальто, которое я получил (в конце концов) было порвано через несколько дней после того как я начал его носить. Я писал множество писем продавцу, но они не отвечают на мои письма, они не переживают о расстроенных покупателях.

Ассортимент постоянно меняется и расширяется

Галина Ремизова 29 сентября, 2019 год
Начали сотрудничать с HassFashion еще в 2010 году. Ассортимент у них постоянно меняется и расширяется. Приятно наблюдать, как партнер растет и развивается) Многие наши клиентки, особенно те, кто носит размеры XL и 2XL , приходят именно за продукцией этой марки, так как ценят качество и стильный дизайн. Спасибо вам!

Советую

Тина 25 июня, 2018 год
Я беру в Hassfashion одежду большими партиями для своего небольшого бизнеса. Всегда в наличии полный размерный ряд, все вещи очень качественные и стильные. И коллекции обновляются регулярно, есть чем клиенток порадовать) Приемлемые цены и лояльные условия для оптовиков. Советую.

Отличный магазин

Элина 20 мая, 2018 год
Отличный магазин! Ассортимент просто поражает. цены вполне себе приемлемые. периодически здесь что- нибудь покупаю. Товар доставляют во время. нарекания по качеству вещений не было еще ни разу. Персонал адекватный и доброжелательный. Пожалуй. один из лучших интернет- магазинов, как по мне уступает немного магазину laluna.com.ua. но это дело вкуса. Так что всем советую сравнить эти два магазина и сделать свой вывод.

Hassfashion - мой поставщик

Кира 17 мая, 2018 год
Я тоже в Hassfashion регулярно делаю оптовые закупки для собственного магазина. Нравится то, что я реально помогаю обладательницам большого размера с приобретением качественной и модной одежды из натуральных тканей. Довольна сервисом - все очень цивильно.

Хороший ассортимент

Настя 13 мая, 2018 год
Закупаюсь в Хасс оптом. Особенно важно для поддержания интереса покупателей, в течение каждого месяца пополнять ассортимент новыми, интересными вещами, а в Хасс ассортимент просто супер.

жакет из крапивы

Мария Куликова 18 апреля, 2018 год
Решила подготовиться к весенне-летнему сезону заранее и заказала себе на сайте hassfashion стильный жакет из крапивы. Это моя первая покупка в данном интернет-магазине, но уверена, что не последняя, ведь жакет идеально сел по фигуре и сшит из 100% натуральной ткани. С нетерпением жду лета чтобы его надеть.

отличный магазин

Антонина 12 апреля, 2018 год
Отличный магазин с хорошими ценами. Не однократно заказывала здесь вещи, все приходило в срок, качество как всегда на высоте. Могу посоветовать еще один интернет магазин laluna.com.ua. Тоже огромный выбор качественных вещей по разумным ценам.

качественная одежда!

Света 10 апреля, 2018 год
Я очарована магазином Hassfashion. Половина моего гардероба куплена именно в этом магазине. Для такой качественной одежды из натуральных тканей здесь вполне доступные ценники. Доставляют всегда быстро и в назначенное время, курьер предварительно предупреждает о скором приезде.

Мне очень нравится

Мария Остапенко 2 апреля, 2018 год
Если вы предпочитаете покупать модную одежду из натуральных тканей, то советую вам обратить внимание на российский бренд Хасс. О нём я узнала чуть больше года назад, но уже успела по достоинству оценить отменное качество и необычные дизайны.

Отличный магазин стильной одежды

Людмила Голубева 20 марта, 2018 год
В магазине Hass, приобрела себе деловой классический костюм, очень красивый и оригинальный дизайн не смотря на классику шитья, кофейного цвета, осталась довольна своим приобретением. Мне очень понравился этот магазин, огромный выбор коллекционной стильной одежды. Все изделия выполнены из натуральных материалов. Присутствует и классика и современный дизайн, приглядела для себя очень симпатичную блузку на лето, обязательно куплю. Спасибо сотрудникам магазина за... Читать отзыв В магазине Hass, приобрела себе деловой классический костюм, очень красивый и оригинальный дизайн не смотря на классику шитья, кофейного цвета, осталась довольна своим приобретением. Мне очень понравился этот магазин, огромный выбор коллекционной стильной одежды. Все изделия выполнены из натуральных материалов. Присутствует и классика и современный дизайн, приглядела для себя очень симпатичную блузку на лето, обязательно куплю. Спасибо сотрудникам магазина за вежливое и качественное обслуживание
Достоинства:
  1. Изделия только из натуральных материалов, большой выбор для любой возрастной категории.
Недостатки:
  1. пока не увидела

Одежда

Глория Джинс