Салон меха и шуб "Rosette" отзывы

Хороший выбор меха

Юлия 6 декабря, 2023 год
Хороший выбор меха, сезонные распродажи плюс скидки к различным праздникам. Можно выгодно приобрести стильную вещь! Спасибо вам за такую возможность!

В Розетте порадовали

Юлия 30 августа, 2023 год
В Розетте порадовали, нашла в наличии несколько крутых моделей из норки. Роскошная расцветка, мех мягкий, приятный на ощупь. Покупке очень рада!

Хороший салон

Марина 2 августа, 2023 год
Хороший салон, компетентные сотрудники, помогли выбрать фасон и размер. Относила всю зиму с удовольствием.

Большой выбор шуб

Ольга 20 июня, 2023 год
Большой выбор шуб, не подделка, приятные скидки, доступная цена, распродажа; удобное расположение, есть примерка, вежливый персонал салона.

Салон понравился

Арина 2 мая, 2023 год
Салон понравился, огромный выбор шуб любых видов и размеров, качественно просто на высшем уровне. Советую всем!

Хороший выбор

Николай 21 марта, 2023 год
Хороший выбор и скидки, нашли тут жене, желанный подарок на день рождения. Спасибо отдельное за сервис!

Очень доброжелательные консультанты

Елена 13 марта, 2023 год
Очень доброжелательные консультанты. Выбрала и купила с мужем себе норковую чёрную шубку за 15 минут. Консультант рассказала как за ней ухаживать и искренне порадовалась за меня. Спасибо.

Огромный выбор меха

Алла 30 декабря, 2022 год
Огромный выбор меха. В салоне приятная атмосфера, комфортная примерочная. Однозначно рекомендую к посещению!

Хороший салон!

Александр 7 ноября, 2022 год
Хороший салон! Консультанты очень приветливые, помогают во всем) Помогли выбрать шубу для жены. Моя благодарность!

Выбор очень большой и шубы и дубленки и пуховики и куртки

Никита 14 октября, 2022 год
Выбор очень большой и шубы и дубленки и пуховики и куртки. Сам бы не выбрал из такого ассортимента, хорошо, что помогла продавец!

Зимой здесь приобрела себе хорошую шубу из соболя.

Жанна 20 июня, 2022 год
Зимой здесь приобрела себе хорошую шубу из соболя. А потом и с сестрой еще раз приезжала, ей тоже подобрали, не без помощи консультанта, прекрасное норковое пальто. Приятно было находиться здесь, продавцы нас обслуживали на уровне европейских бутиков.

Покупал тут шубу жене.

Максим 8 июня, 2022 год
Покупал тут шубу жене. Хороший выбор. Хотел купить что-нибудь среднее по цене, но продавцы уговорили на норку, и как оказалось не зря. Жена уже как год вспоминает с благодарностью и днем и ночью!

Салону Розетте от меня высшая оценка

Инга 18 марта, 2022 год
Салону Розетте от меня высшая оценка, вежливый и компетентный персонал, дают грамотные консультации, терпеливы. Мои две шубы из этого салона, носятся отлично!

Купила шубу в Розетте.

Александра 24 января, 2022 год
Купила шубу в Розетте. Хочется поблагодарить салон за высокое качество продукции, профессионализм и доброжелательность по отношению к клиентам!

Люблю этот салон за скидки и то

Алена 27 декабря, 2021 год
Люблю этот салон за скидки и то, что можно купить красивую вещь по адекватной цене. Девочкам продавцам спасибо за терпение!

Долго искала себе шубу

Полина 11 ноября, 2021 год
Долго искала себе шубу, не могла найти то, что понравится. Когда попала в Розетте. Приятно удивилась: много подходящих моделей, отличное качество меха, суперское обслуживание. Ушла с долгожданной покупкой и очень этому рада.

Спасибо за выбор

Ксения 30 сентября, 2021 год
Интересный салон, ассортимент широкий по моделям и размерам, модные, смотрятся хорошо. Уже вторую шубу тут купила, причем первая носится отлично мех не выпадает.

Покупала в Розетте свою первую шубу.

Яна 24 августа, 2021 год
Покупала в Розетте свою первую шубу. Продавцы оказали максимальную помощь в выборе. В итоге остановилась на норке. Удобная и красивая. Жду теперь самых сильных морозов.

Очень большой ассортимент шуб

Наталья 28 июля, 2021 год
Очень большой ассортимент шуб, которые я так люблю! Самый лучше магазин мне кажется в городе. Если вы хотите утеплиться на зиму - только Розетте!

Покупал шубу жене по совету подруги

Андрей 29 июня, 2021 год
Покупал шубу жене по совету подруги, которая тоже покупала там шубу. Выбирали часа 2. Отличные продавцы. Жена носит уже 3 год шубу, а она как новая.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить администрацию

Полина 24 мая, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить администрацию салона и сотрудников за качественное обслуживание, а так же за качественные модели в наличии. Очень понравилось, приду к Вам ещё раз обязательно!

Очень понравилас

Женя 5 мая, 2021 год
Очень понравилась норковая меховая шапочка джулия, стильная и подходит с моей шубкой, которую тоже покупала у вас несколько лет назад. Тепло и удобно, очень нравится, приду еще)

Очень большой ассортимент шуб

Алена 24 февраля, 2021 год
Очень большой ассортимент шуб, которые я так люблю! Самый лучший салон в городе. Если вы хотите утеплиться на зиму - только туда)

У меня 58-й размер и подобрать

Валерия 21 января, 2021 год
У меня 58-й размер и подобрать что-то современное и красивое на меня очень сложно. В этом салоне я нашла несколько красивых моделей и в итоге купила долгожданную шубу. Спасибо вам большое!

Прекрасные шубки)

Буркова Светлана 10 августа, 2020 год
Магазин «Розетта» я просто обожаю. Каждый раз на мой День Рождения мой муж мне покупает тут подарок, подготавливает к зиме так сказать)) В этот раз мы выбрали с ним меховой жилетик без воротника. Не смогла устоять, когда увидела это изделие из меха норки натурального цвета. Очередное вам спасибо!

Отличная шуба и по цене , и по качеству

Ченкова Елена 4 июня, 2020 год
Заказывала шубу из скандинавской норки “Вивиана”. Шуба отличная - красивая, теплая и легкая, то, что я хотела. Хочу сказать спасибо всем, кто постарался для меня. И конечно же спасибо персоналу магазина за внимательность и беспокойство.
Достоинства:
  1. Актуальная цена
  2. Заказ выполнен во время
  3. Товар полностью совпадает под описание

Спасибо вам!

Чистякова Василиса 6 мая, 2020 год
Шуба из меха само собой красива и изумительна, но я хотела поблагодарить молодого человека-консультанта в первую очередь! Выслушав меня, помог быстро подобрать именно то, что мне хотелось. Спасибо вам!

Глаза разбегаются, цены кусаются

Vanilla 30 апреля, 2020 год
Много интересных моделей, есть из чего выбрать. К сожалению, "своей" шубы по фигуре не нашла, но думаю, лично мне просто не повезло. Но если намерены покупать, поситите, однозначно что-то приглянется

Замечательная шуба! Качество 10/10

Пасхина Анастасия 30 апреля, 2020 год
Я наконец-то приобрела шубку из норки. Она необычная из-за своего цвета. Очень приятная и вполне теплая для нашей зимы. Про шубу еще могу сказать, что очень даже удобная.
Померила с разной обувью, сочетается – и с ботинками и с каблуком. Длинные рукава и капюшон тоже то, что нужно, потому что спасают от сильного ветра и прическу шапками портить не приходится.
В... Читать отзыв
В общем, мне шуба очень нравится, поэтому могу долго про нее говорить и нахваливать. Видно, что качественная. Спасибо Розетте за столь чудесную шубку.

Одежда

ТК «Фамилия»