ТК «Фамилия» отзывы

ТК «Фамилия»
434 отзыва / 17773 просмотра

Очень нравится отдел для дома

Ася 2 мин 17 сек назад
Очень нравится отдел для дома, многие мои находки для интерьера оттуда. Симпатичные недорогие пледы, корзинки удобные для мелочевки, арома свечи, посуда. Ассортимент постоянно пополняется.

Хороший выбор одежды

Ольга вторник, 16 апреля
Хороший выбор одежды. Есть женский, мужской, детский отделы, аксессуары, обувь, бытовые товары. Просторные раздевалки, где можно спокойно померить, без очереди и давления со стороны продавцов. Зеркала в полный рост есть и в зале, там можно тоже покрасоваться🙂 Но идут туда в основном, конечно, за ценами по скидкам. На распродажах телегами вывозят😵‍💫

Магазин понравился.

Вера понедельник, 15 апреля
Сменила себе полностью весенний гардероб на этот сезон, так как выбор хороший и цены невысокие, все выгодно приобрела. С учетом верхней одежды, двух пар обуви, джинс, брюк, пары кофточек и блейзера заплатила не больше 5к. Цены доступные, но главное, что смогла найти все, что хотела по цвету и фасону, на бренды внимание не обращала правда, но вроде достойными считаются)

В Familia ходим всей семьей

Елена пятница, 12 апреля
Familia из тех магазинов, куда можно ходить всей семьей и каждому найдется здесь что-то по душе. Покупаю здесь одежду и обувь себе, мужу и детям, текстиль, белье, посуду и многое другое. Детям — канцтовары и игрушки, которые здесь значительно дешевле, чем в других магазинах. Приезжаем сюда пару раз в месяц и закупаемся всем необходимым. И при этом удается хорошо сэкономить... Читать отзыв Familia из тех магазинов, куда можно ходить всей семьей и каждому найдется здесь что-то по душе. Покупаю здесь одежду и обувь себе, мужу и детям, текстиль, белье, посуду и многое другое. Детям — канцтовары и игрушки, которые здесь значительно дешевле, чем в других магазинах. Приезжаем сюда пару раз в месяц и закупаемся всем необходимым. И при этом удается хорошо сэкономить на покупках.

Нравится ассортимент

Лариса четверг, 11 апреля
Нравится у них ассортимент, всегда много вещей в наличии. Большой торговый зал, все удобно распределено. Людей только в распродажи видела много, когда все заполонено, но и кассиры тогда работают быстро, никого не задерживают. На мой взгляд и обновления с выкладкой ассортимента они успевают делать оперативно, мало когда вещи повторяются, обычно приходишь и что-то новенькое уже через неделю.

Много чего купила в фамилии

Вера среда, 10 апреля
Можно найти сейчас в Фамилии красивый и качественный товар. Покупаю в основном декорации для дома здесь. Перед Новым годом покупала красивый электрический камин за пол-цены...Разные вазочки, искусственные и сухие цветы, салфетки, статуэтки - это все тоже очень недорого. Есть известные бренды. Несколько раз натыкалась на Кельвин Кляйн и Гучи оригиналы.

В Фамилии одеваюсь не первый год

Оксана вторник, 9 апреля
В Фамилии одеваюсь не первый год. Нахожу тут для себя много новых брендовых вещей, к примеру тот же Tom Farr тут на порядок дешевле, чем в магазине. В последнее время можно найти ушедшие бренды, например, спортивные брюки Adidas по вполне себе приемлимой цене. Для меня достаточно важно выглядеть стильно, поэтому я очень рад что поблизости от меня есть такой магазин

Периодически забегаю в магазин)

Люда понедельник, 8 апреля
Периодически когда время есть забегаю в магазин и с пустыми руками уйти отсюда никогда не удается!!! Всегда ухожу с покупками буль то постельное белье, посуда или одежда себе или мужу. На вешалках попадаются иногда вещи таких брендов, какие я бы никогда не себе позволить не могла, а тут могу приобрести и носить без зазрения совести, что потратила весь бюджет))

В Familia покупаю очень много всего

Анастасия пятница, 5 апреля
В Familia что только не покупаю, все начиная от контейнеров для сыпучих продуктов и заканчивая наволочками. Нравятся цены и выбор, но вот что минус, что в выходные людей тут много, особенно с примерочными проблема, могут быть очереди. Но я думаю. что с магазинами с адекватными ценами всегда так. Просто я стараюсь приходить сюда не в выходные, тогда можно спокойно походить... Читать отзыв В Familia что только не покупаю, все начиная от контейнеров для сыпучих продуктов и заканчивая наволочками. Нравятся цены и выбор, но вот что минус, что в выходные людей тут много, особенно с примерочными проблема, могут быть очереди. Но я думаю. что с магазинами с адекватными ценами всегда так. Просто я стараюсь приходить сюда не в выходные, тогда можно спокойно походить и все рассмотреть

Хороший магазин

Лина четверг, 4 апреля
Из положительного могу сказать, что в этом магазине как были демократичные цены, так они и остаются, вверх не ползут, по крайней мере за счет постоянных скидок и распродаж удается одеваться красиво и недорого, выгодно. Чистота в примерочных, очередей не бывает сколько я была, никогда не стояла и не ждала. В зале тоже порядок. Продавцы не "кусаются", вполне доброжелательно обслуживают.

Классный магазин

Катя среда, 3 апреля
Чего только найти в моем любимом магазине Фамилия. Захожу сюда уже несколько лет, всегда найдется что-то новенькое. Ассортимент постоянно расширяется, много классных брендовых вещей с приятными скидками. Такого не найти в других магазинах. А еще нравится, что есть не только одежда, но и товары для дома, а также всякие аксессуары, зонты, кошельки, все отличного качества

Отличный магазин Familia

Ольга вторник, 2 апреля
Не понимаю почему я раньше не присматривалась в магазине Familia к разных аксессуарам, тут полюбопытствовала один раз и не могу остановиться. Там так много разных колечек, сережек, цепочек, все милое такое, и главное что материал хороший, я кольца мочила неоднократно и ничего с ними не происходит, а от сережек мочки вообще не чернеют, так что украшения очень советую тут посмотреть

Очень довольна магазином Familia

Люда понедельник, 1 апреля
Хотелось бы поделиться наблюдением, раньше в магазины Familia заходила редко, но как выяснилось там продаются очень хорошие сумки, причем как кожаные так и из экокожи, купила там две сумки и рюкзак, цена приятная, а сносу им нет, рюкзак так вообще кожаный и супер вместительный. Хожу с ним в походы. Сумки ношу на работу, материал и пошив очень качественный.

Рекомендую магазин

Оксана четверг, 28 марта
Есть такой хороший старый бренд, Телли Велли называется)) Нахожу его только в Фамилии сейчас, корнеры давно закрылись видимо. Но Фамилия в плане редких брендов меня хорошо радует)

В Familia выгодно делать покупки

Марина среда, 27 марта
В Familia выгодно делать покупки, так как здесь можно купить брендовые вещи и не переплатить сумасшедшие деньги. Мои любимые бренды, такие как Stradivarius, Bershka и др., беру здесь и хорошо экономлю на разнице в ценах по сравнению с другими магазинами. Вещи хорошего качества, носятся подолгу. Аксессуары тоже можно подобрать, ассортимент впечатляющий. Не всегда можно найти мой размер, но если часто... Читать отзыв В Familia выгодно делать покупки, так как здесь можно купить брендовые вещи и не переплатить сумасшедшие деньги. Мои любимые бренды, такие как Stradivarius, Bershka и др., беру здесь и хорошо экономлю на разнице в ценах по сравнению с другими магазинами. Вещи хорошего качества, носятся подолгу. Аксессуары тоже можно подобрать, ассортимент впечатляющий. Не всегда можно найти мой размер, но если часто заходить, повезет обязательно.

Рекомендую

Анон вторник, 26 марта
Сегодня в очередной раз притащила пакет вещей себе и мужу из Familia. Муж уже ругается, что он одет на 10 лет вперед, а я просто не могу пропустить качественные вещи по таким ценам. В других магазинах таких цен нет.

Люблю фамилию

Ясмина понедельник, 25 марта
Люблю бренд Massimo Dutti, покупала раньше в официальном магазине, пока не обнаружила, что он есть и в Фамилии, только по более приятным ценам. Уже второй год пошел, как я стала покупать свой любимый Massimo Dutti здесь. Качество нисколько не поменялось, вещи выгодные по ценам, качество тоже неизменное. И теперь раз месяц у меня "охота" на бренды в Фамилии)

Зачем столько сладких отзывов о Фамилии

Бывший покупатель пятница, 22 марта
Очевидно, что сладкие отзывы о Фамилии - это заказные отзывы. Фамилия уже давно не та, много брака и персонал оставляет желать лучшего. Об отношении к покупателям говорят платные пакеты, введенные в сети магазинов Фамилия. Хочешь купить вещь, купи пакет или принеси свой.....

Магазин отличный

Света пятница, 22 марта
Магазин отличный, часто хожу за покупками, цены, конечно, очень выгодные. Радует также выбор брендов, я не раз покупала здесь классные брендовые вещи, качество вполне достойное.

Рекомендую

Алина четверг, 21 марта
В отделе товаров для дома много чего в familia себе покупала. Больше всего люблю их пледы и постельное белье. Маме подобрали тюль на кухню - легкую, стильную, из приятной ткани с бешеной скидкой 70%.

Очень приятный магазин

София среда, 20 марта
Очень приятный магазин.Была в нескольких от этой сети, впечатления остались положительными. Хорошее обслуживание. Вещей оочень много. Качество понравилось. Адидас, Рибок и другие в наличии.

В этом магазине я могу купить хорошие качественные вещи

Виктория 19 марта, 2024 год
В этом магазине я могу купить хорошие качественные вещи, даже производства известных фирм и заплатить за них не заоблачную, а вполне доступную для моего кошелька стоимость. А бывают и вообще очень удачные приобретения, особенно когда попадаешь на сезонные скидки. Также можно купить вещь с небольшим дефектом и большой скидкой из-за этого. Так я купила очень симпатичный спортивный костюм с пометкой... Читать отзыв В этом магазине я могу купить хорошие качественные вещи, даже производства известных фирм и заплатить за них не заоблачную, а вполне доступную для моего кошелька стоимость. А бывают и вообще очень удачные приобретения, особенно когда попадаешь на сезонные скидки. Также можно купить вещь с небольшим дефектом и большой скидкой из-за этого. Так я купила очень симпатичный спортивный костюм с пометкой н/к из-за того, что он был загрязненным. Постирала и ношу. И вообще Familia часто меня радует и не только одеждой и обувью, но и многими другими классными вещами.

Тепло и нежно люблю сеть магазинов Familia

Ольга 18 марта, 2024 год
Тепло и нежно люблю сеть магазинов Familia. Вместе с мамой и подругами ходим сюда на шоппинг часто. Недавно зашли с подругой детям костюмы купить на утренник в саду, а накупили еще кучу всегда впридачу.

Нравится магазин

Вера 15 марта, 2024 год
Нравится магазин, большой выбор одежды, часто обновляется ассортимент. В дни распродаж, конечно, мамай проходит и сметает все более-менее симпатичное. Радует, что есть большие размеры, не только на худышек.

Достойный магазин

Инга 14 марта, 2024 год
В Familia у меня любит прибарахлиться мама. И внукам она часто что-то тут покупает. То раскраски, книжки, развивающие игры и игрушки, фломастеры. Говорит, что все по приятным ценам, поэтому по кошельку пенсионера это не бьет) Я тоже недавно решила сама заглянуть и правда. Детский отдел с вещами и обувью особенно обрадовал. Столько брендов, которые я уж думала, что больше никогда... Читать отзыв В Familia у меня любит прибарахлиться мама. И внукам она часто что-то тут покупает. То раскраски, книжки, развивающие игры и игрушки, фломастеры. Говорит, что все по приятным ценам, поэтому по кошельку пенсионера это не бьет) Я тоже недавно решила сама заглянуть и правда. Детский отдел с вещами и обувью особенно обрадовал. Столько брендов, которые я уж думала, что больше никогда не встречу)

Отличный магазин

Зоя 13 марта, 2024 год
Вчера была, купила себе кроссовки Адидас ходить на скалодром. Иногда детям тут покупаем канцелярию, книжки, развивающие игры. И главное, что цены всегда сниженные от реальных.

Хочется посетить этот магазин снова!

Полина 12 марта, 2024 год
Мужу только недавно взяли в Фамилии пару вещей бренда Calvin Clein. Муж остался доволен. Купили ему две толстовки, трусы, носки, футболку. Качественные, стильные вещи. Жаль, что из женского от Calvin Clein тогда ничего в наличии не было, но мне перепала пара джинс моей любимой Zara и я успокоилась)) Правда не знаю, на долго ли..)) Хочется посетить этот магазин снова.

Хороший магазин

Маша 11 марта, 2024 год
Хороший магазин, весь товар тут упорядочен, аккуратно висит и лежит на стеллажах. За порядком тут следят. Иногда нахожу оочень интересные вещи, обувь, аксессуары. Скидки вызывают симпатию, хочется ходить сюда чаще.

Хорошая возможность покупать брендовые и люксовые вещи

Ольга 7 марта, 2024 год
Хорошая возможность покупать брендовые и люксовые вещи по адекватным ценам. В Фамилии много разного продается. Свою сумку Гуччи, любимые ботфорты Алдо покупала здесь. Отдельно хочется сказать про приятные акции, которые как мне кажется, в магазине вообще не заканчиваются. Я попадала на скидки -60%, -80%, но понятное дело, что ассортимент при таких скидках быстро раскупают.

Бренды в Familia

Оксана 6 марта, 2024 год
Люксовые бренды в Familia тоже есть. А если в магазине еще представлена Голд Зона, то это вообще топчик)) Если не могу сама сориентироваться в размерах и товаре, то прошу консультантов, девочки отзывчивые работают)
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары для дома. ТК «Фамилия» - один из крупнейших российских ритейлеров.
Сегодня сеть универмагов распродаж «Фамилия» включает 83 универмага, из них более... подробнее

Универмаги

ВкусВилл