ТК «Фамилия» отзывы сотрудников

ТК «Фамилия» отзывы сотрудников о работе в ТК «Фамилия», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ТК «Фамилия»

Работой я довольна.

Ксю 17 января, 2024 год
Работаю тут кассиром вот уже на протяжении четырех месяцев. Мне нравится тут коллектив и отношение начальства к работникам. Заработная плата стабильная, без задержек. Есть еще плюс, что тут нету личных продаж, все зарабатывают одинаково. График работы меня устраивает, я работаю на полной ставке 2/2. За два выходных вполне успеваю отдохнуть. Не могу сказать что работа очень сложная, обязанности стандартные, главное... Читать отзыв Работаю тут кассиром вот уже на протяжении четырех месяцев. Мне нравится тут коллектив и отношение начальства к работникам. Заработная плата стабильная, без задержек. Есть еще плюс, что тут нету личных продаж, все зарабатывают одинаково. График работы меня устраивает, я работаю на полной ставке 2/2. За два выходных вполне успеваю отдохнуть. Не могу сказать что работа очень сложная, обязанности стандартные, главное выполнять все как положено и стараться быть шустрее. Первое время было сложно, когда клиентов много было, а сейчас уже втянулась и работается очень даже нормально. Работой я довольна.

Всё отлично!

Оксана 11 января, 2024 год
Подрабатываю тут недавно, буквально третий месяц. Но в общем и целом, мне все нравится. Специфика работы несложная, коллеги доброжелательные, руководство достаточно лояльное. Смены обычно не особо длинные, около 6 часов. Зарплата фиксированная за рабочие часы. Нет никаких переменных, типа личных продаж или чего-то в этом роде. Сколько работала, столько и получила. По-моему, отлично!

Работа достаточно простая, мне нравится

Ксения 20 ноября, 2023 год
Я в Familia работаю в зале, так и называется работник зала. Работа достаточно простая, но ее довольно много, целый день есть чем заняться, некогда особо отдыхать. Занимаюсь выкладкой полученных товаров, слежу за ценниками, убираю в примерочных оставленную там одежду и т.д.. В общем, ничего сложного, а платят нормально. При этом навязывать товары покупателям не нужно и график можно подобрать какой... Читать отзыв Я в Familia работаю в зале, так и называется работник зала. Работа достаточно простая, но ее довольно много, целый день есть чем заняться, некогда особо отдыхать. Занимаюсь выкладкой полученных товаров, слежу за ценниками, убираю в примерочных оставленную там одежду и т.д.. В общем, ничего сложного, а платят нормально. При этом навязывать товары покупателям не нужно и график можно подобрать какой тебе удобно. Мне нравится здесь работать.

Работаю кассиром, всем довольна

Дарина 25 октября, 2023 год
Работаю в магазине Фамилия кассиром примерно год. Приятно, что руководство может напрямую общаться со своими подчиненными, не возникает никаких претензий, а если есть вопросы, то они решаются оперативно. Так как у меня полная занятость, я работаю в графике 2/2. Коллектив меня также устраивает, нет текучки, а отсюда то, что работаем с одними и теми же людьми постоянно, уже привыкли друг... Читать отзыв Работаю в магазине Фамилия кассиром примерно год. Приятно, что руководство может напрямую общаться со своими подчиненными, не возникает никаких претензий, а если есть вопросы, то они решаются оперативно. Так как у меня полная занятость, я работаю в графике 2/2. Коллектив меня также устраивает, нет текучки, а отсюда то, что работаем с одними и теми же людьми постоянно, уже привыкли друг к другу. Зарплата вовремя, нет штрафов, вычетов из ниоткуда и прочего. Все прозрачно, понятно, точно знаешь, сколько заработала

Тут соблюдается трудовой кодекс и все по-белому)

Ангелина 23 октября, 2023 год
Попала в дружный и сплоченный коллектив компании, все общаются между собой, есть помощь и взаимовыручка. Не только в начале подсказывают, когда устраиваешься, но и через два года можно подойти к руководителю с вопросом, если что-то не ясно, подскажут. Работа в интенсивном режиме, интересная, активная. Радует, что тут соблюдается трудовой кодекс и все по-белому) Про работодателя могу сказать, что он образцовый.... Читать отзыв Попала в дружный и сплоченный коллектив компании, все общаются между собой, есть помощь и взаимовыручка. Не только в начале подсказывают, когда устраиваешься, но и через два года можно подойти к руководителю с вопросом, если что-то не ясно, подскажут. Работа в интенсивном режиме, интересная, активная. Радует, что тут соблюдается трудовой кодекс и все по-белому) Про работодателя могу сказать, что он образцовый. Я работаю на должности кассира, но не только за кассой стою, а вдобавок слежу за прилавком и зоне возле кассы (это было оговорено еще на собеседовании).

Мне всё нравится

ahnaeva 19 октября, 2023 год
Работаю на постоянном графике два через два. Мне нравится здесь: у нас в основном адекватные спокойные покупатели. Я всегда аккуратно складываю их покупки, расскажу про акции или программу лояльности, да и вообще легко общаюсь с покупателями. Коллектив дружный, выплата зарплаты без задержек (что мне прям очень важно), да и руководство лояльное, можно всегда обратиться.

Работой, в принципе, доволен

Артем 18 октября, 2023 год
В магазине работаю 8 месяцев, я охранник. Обязанности стандартные, слежу за товарами, чтобы не было краж и тому подобное, обеспечиваю безопасность персонала и посетителей. График 2/2, 11 часов смена, меня вполне устраивает на данный момент. Работой, в принципе, доволен, надеюсь, удастся стать начальником админ. отдела, стараюсь для этого.
Достоинства:
  1. В целом всё ок
Недостатки:
  1. Бывают разные ситуации.

Мне работа нравится

Алиса 25 сентября, 2023 год
Мне работа нравится. Моя главная обязанность - это, можно сказать, обеспечение взаимодействия между отделами. Мне нравится чувствовать себя частью команды. Помимо прочего, здесь зарплата приходит день в день, без задержек, есть подвоз корпоративным транспортом, можно выбирать график. У меня 2/2.
Достоинства:
  1. График, корп. транспорт
Недостатки:
  1. иногда устаю, но думаю, это на любой работе так

Два года уже тут работаю

Георгий 22 сентября, 2023 год
Контролером торгового зала работаю в фамилии уже как два года и в планах переходить куда-то даже и мысли нет. Мне нравится моя работа, есть возможность и с клиентами пообщаться и подсказать люблю. Проверяю в случае необходимости всегда вежливо, поэтому и в ответ без негатива. Могу и посидеть и походить, не устаю. График работы мне нравится, есть время для своих дел.... Читать отзыв Контролером торгового зала работаю в фамилии уже как два года и в планах переходить куда-то даже и мысли нет. Мне нравится моя работа, есть возможность и с клиентами пообщаться и подсказать люблю. Проверяю в случае необходимости всегда вежливо, поэтому и в ответ без негатива. Могу и посидеть и походить, не устаю. График работы мне нравится, есть время для своих дел. По зарплате не обижен, оплата хорошая и вся белая, выплачивают без задержек. Коллектив у нас классный - в основном девушки - это прям приятный бонус. Руководство адекватное, с какой-либо проблемой можно всегда подойти. Но опаздывать нельзя, с этим строго.

Меня всё полностью устраивает

Тома 20 сентября, 2023 год
Мне нравится, что я постоянно среди людей, но при этом я не вынуждена постоянно рекламировать товары, то есть я рассказываю об акциях, скидках и т.д.,но не более и меня это полностью устраивает. Люблю также когда дело доходит до презентации новых товаров. Вместо личных продаж у нас онлайн оценка эффективности есть.

Подработка по душе

Аля 19 сентября, 2023 год
Хотела найти подработку по душе. И вот я нашла ее здесь! График согласован идеально. Работаю тихонечко, просто нужно внимательно и ответственно относиться к своему заданию. В зарплате еще ни разу не обманули, все без задержек выплачивают. Рабочее место организовано хорошо, работать удобно. Ну и главное, внимательно слушать что говорит начальство. И да, не опаздывать на работу.

Работа мне нравится

Ольга 24 августа, 2023 год
Мне по душе работа с гибким графиком. Можно самой подстроиться под работу. Работа по мне интересная, я успеваю и с клиентами пообщаться, всегда с удовольствием предлагаю товары по акциям, и товары перед кассой красиво разложить (прям фен шуй у меня). С коллегами в отличных дружеских отношениях. По зарплате не обижают никогда, всегда без задержек и то что заработал получишь.

Мне работать в фамилии нравится

ЕЛЕНА 18 августа, 2023 год
Не первое место, где я работаю на кассе, но пока мне здесь больше всего нравится. Во-первых, радует, что нет личных продаж и не надо как мне раньше надо было в другом магазине из кожи вон лезть, чтобы продать что-то. Во-вторых, абсолютно прозрачная система оплаты, которая происходит всегда без задержек. Ну и ещё я с удовольствием рассказываю покупателям о действующих акциях.

Хорошее место работы

Sakupina 4 августа, 2023 год
Ничего изматывающего в работе кассира я не заметила. Касаемо зарплаты, то тут в этом плане полная стабильность. Руководители - люди отзывчивые, быстро нашли общий язык...если надо, например, отпроситься к врачу, то отпускают. Да и от коллег помощь есть, особенно в первые дни работы она мне очень помогла, когда адаптировалась и работу за кассовым аппаратом изучала.

Очень хорошее место

Оксана 31 июля, 2023 год
Очень хорошее место. Мне нравится, что можно работать не полный день, ребенку только два года, и не хотелось бы пока сдавать его в сад на целый день, а деньги нужны. Суть работы не сложна. Зарплата всегда приходит вовремя. Очень хорошее подспорье мне получается, чтоб не брать деньги все у мужа.

Familia отличное место работы

Виктория 25 июля, 2023 год
Работаю в зале магазина Familia несколько месяцев. В мои обязанности входит выкладка товара, распределение товаров по зонам, помощь в разборе примерочных. Работа требует внимательности, однако оплачивается достойно. График меня вполне устраивает, занятость частичная. При этом есть возможность карьерного роста. Ну и самое приятное то, что работаю действительно в классном месте с кучей классных вещей по выгодным ценам, я и сама... Читать отзыв Работаю в зале магазина Familia несколько месяцев. В мои обязанности входит выкладка товара, распределение товаров по зонам, помощь в разборе примерочных. Работа требует внимательности, однако оплачивается достойно. График меня вполне устраивает, занятость частичная. При этом есть возможность карьерного роста. Ну и самое приятное то, что работаю действительно в классном месте с кучей классных вещей по выгодным ценам, я и сама одеваюсь тут,и вся моя семья

Работал, обманули.

Петр 4 августа, 2020 год
Работал там грузчиком. Не заплатили. Обманщики!!! Сначала раз в неделю менялись кураторы. Каждый раз ссылаясь на то что предыдущий уволен.- в итоге 11 выходов на работу,- и обман!
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары для дома. ТК «Фамилия» - один из крупнейших российских ритейлеров.
Сегодня сеть универмагов распродаж «Фамилия» включает 83 универмага, из них более... подробнее

Универмаги

ВкусВилл