Оксана

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 октября, 2023 год С нами с 06.10.2021

Матрасы Аскона отзывы

Матрасы Аскона

Оксана: Тут ты не букашка, тут ты механизм огромного производства без которого никуда. Это радует и дает мотивацию! Швеям платят хорошо, на мне проверено. Много компенсаций и бонусов, они облегчают нагрузку на кошелек. Класс!   04.10.2023
ТК «Фамилия» отзывы

ТК «Фамилия»

Оксана: Очень хорошее место. Мне нравится, что можно работать не полный день, ребенку только два года, и не хотелось бы пока сдавать его в сад на целый день, а деньги нужны. Суть работы не сложна. Зарплата всегда приходит вовремя. Очень хорошее подспорье мне получается, чтоб не брать деньги все у мужа.   31.07.2023
Росгосстрах отзывы

Росгосстрах

Оксана: 10 октября 2021 года попала в ДТП - сложный перелом правой руки, ушиб грудной клетки, сотрясение мозга. После предоставления всех документов компания выплатила возмещение в соответствии договором. Спасибо. Этот отзыв решила написать после проблем с другой СК по поводу туристического страхования. Так что буду страховаться теперь только в Росгосстрахе   03.02.2022
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

Оксана: На работу и с работы езжу на Делике. Уже в порядке вещей, типа как на своей машине.) Вечером оставляю машину у подъезда на парковке, утром иногда ее же и удается арендовать. Но чаще всего ищу другую машину, потому что "мою" кто-то забирает.) Тарифы нормальные. Все устраивает. Фотки машины - обязательно!   18.10.2021
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Оксана: Быстро? Да.
Удобно? Тоже да.
Полезно? Разумеется, что да!
Могу ли порекомендовать к использованию? Определенно могу.
07.10.2021