Шопинг с многодетным Стилистом _pavlove_showroom отзывы

Все получили без проблем

Наталья 14 декабря, 2023 год
Заказывала уже 3 раза и всегда получала посылку!
Последняя чуть задержалась, но пришла и теперь мой диван преобразился и как новый в этих чехлах норочка.
Отзывы негативные всегда будут! Все не угодишь.
Люди, ну не покупайте вы по фото и видео, если не доверяете.
Идите в торговый центр и купите там!
Спасибо Алла Вам за все!
Достоинства:
  1. Много вариантов
  2. Хорошие подарки
  3. Адекватное общение
Недостатки:
  1. Бывает долгая доставка

Заказывали уже 3 раза, все соответствует описанию!

Галина 14 декабря, 2023 год
Заказывали уже 3 раза и получали свои посылки. Последняя долго шла, но дошла и теперь мой диван преобразился с чехлами норочка!
За подарки отдельное благодарю! Парфюм зашел очень и капелька на шею.
За подарки отдельное благодарю! Парфюм зашел очень и капелька на шею.
Читаю отзывы и думаю, что всегда будут недовольные люди, которые будут писать один негатив! Мне вас жаль. Если вы не хотите покупать с фото или видео, так идите в магазин и потрогайте и понюхайте вещь перед покупкой)
Спасибо Алла Вам!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Подарки
  3. Адекватное общение
Недостатки:
  1. Бывает долгая доставка

Мошенники!!!

Гость 14 декабря, 2023 год
Долго смотрела в телеграмм, как красиво и ярко с положительными отзывами это многодетная мадам выставляет товар. И вот все таки решила заказать, списались, все выбрала, обговорили , перевела деньги! И тишина! Неделю … пишу, вы про меня не забыли??? В ответ… замоталась, закрутилась… все сейчас отправим! И опять тишина!!! И тут до меня дошло прочесть отзывы в интернете… начала писать... Читать отзыв Долго смотрела в телеграмм, как красиво и ярко с положительными отзывами это многодетная мадам выставляет товар. И вот все таки решила заказать, списались, все выбрала, обговорили , перевела деньги! И тишина! Неделю … пишу, вы про меня не забыли??? В ответ… замоталась, закрутилась… все сейчас отправим! И опять тишина!!! И тут до меня дошло прочесть отзывы в интернете… начала писать дамочке, что напишу заявление! И спустя пару дней приходит накладная из сдек… отправили!!! Правда совсем копеечное г… так еще начали писать, чтобы я им вернула товар! Прислали лишнее!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Все соответствует описанию!

Галина СПб 22 марта, 2023 год
Заказывала несколько раз сама и подруги тоже по моей рекомендации.
Бывают задержки доставки, но скажите где их нет?
Покупаю по фото и смотрю видео обзоры у Аллы. Все соответствует описанию!
Мне всегда приятно получать презенты от Аллы при заказе.
Заказывала несколько раз сама и подруги тоже по моей рекомендации.
Бывают задержки доставки, но скажите где их нет?
Покупаю по фото и смотрю видео обзоры у Аллы. Все соответствует описанию!
Мне всегда приятно получать презенты от Аллы при заказе.
Вижу негативные отзывы от женщин и не понимаю почему бы Вам не пойти в магазин через дорогу от Вас и купить там, после того как потрогаешь и померишь?
Хочешь Италию? Едь в Италию!
Меня лично все устраивает!
Спасибо большое Алле за мой обновлённый гардероб!good
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Подарки ?
  3. Очень живое общение
Недостатки:
  1. Иногда долгая доставка

Аферистка....

Гость 4 декабря, 2022 год
Заказала месяц назад куртку,перевела деньги и все ....Тишина и молчание. Дозвонилась случайно : " ой,что вы ! Этого не может быть. У меня все хорошие отзывы! Сейчас менеджер с Вами свяжется" . Про остальное рассказывать и утомлять вас не буду. Итак понятно. Скажу только , что бумеранги всегда прилетают. Твой ещё не долетел,милая. А" трое детей,многодетный бизнесмен" ,это... Читать отзыв Заказала месяц назад куртку,перевела деньги и все ....Тишина и молчание. Дозвонилась случайно : " ой,что вы ! Этого не может быть. У меня все хорошие отзывы! Сейчас менеджер с Вами свяжется" . Про остальное рассказывать и утомлять вас не буду. Итак понятно. Скажу только , что бумеранги всегда прилетают. Твой ещё не долетел,милая. А" трое детей,многодетный бизнесмен" ,это РR- ход. Что бы доверия побольше внушить ...Здоровья ,тебе многодетная мама.

МОШЕННИКИ LOVEpavshop в телеграмм-канале

Irena 1 декабря, 2022 год
3 недели назад перевела 13900 за шубу. Алла очень активно якобы оформляла мой заказ на отправку, демонстративно выставляла видео с нашими накладными, мол на отправку собираем. В ИТОГЕ, отправку на СДЭК они создали, но заказ не передали! Сообщения не открывают, звонки не проходят. Думаю, что мой номер в блоке. Но со мной такие вещи не прокатят! Ожидайте гостей!

МОШЕННИКИ из Телеграмм-канала

Гость 24 сентября, 2022 год
Оплатила покупку 04.09.22. Хотела сделать подарок для дочки, которая учится сейчас в другом городе. Посылка так и не была отправлена. На мои сообщения сначала шли ответы и голосовые в том числе. Потом отвечать перестали и даже не читали мои сообщения. Осталась без денег и без товара. Магазин в Телеграмм- канале очень активный, выкладывает по нескольку предложений в день. Будьте осторожны... Читать отзыв Оплатила покупку 04.09.22. Хотела сделать подарок для дочки, которая учится сейчас в другом городе. Посылка так и не была отправлена. На мои сообщения сначала шли ответы и голосовые в том числе. Потом отвечать перестали и даже не читали мои сообщения. Осталась без денег и без товара. Магазин в Телеграмм- канале очень активный, выкладывает по нескольку предложений в день. Будьте осторожны - это мошенники!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Я давно одеваюсь тут !! Вижу неправдоподобные многие отзывы

Валентина 26 мая, 2022 год
Я брала у Аллы уже очень много раз ,лет 6 я подписана была в контакте и потом перешла в инсту к ней. вот убивает когда вижу такие странные отзывы , что пришло да не то , не поменяли типо , я раза 4 точно на обмен высылала ей вещи. Всегда там идут на уступку и меняют... Читать отзыв Я брала у Аллы уже очень много раз ,лет 6 я подписана была в контакте и потом перешла в инсту к ней. вот убивает когда вижу такие странные отзывы , что пришло да не то , не поменяли типо , я раза 4 точно на обмен высылала ей вещи. Всегда там идут на уступку и меняют даже если мой косяк был 😱 я вот могу прислать треки по которым мне приходили уведомления что посылка пришла . А эти девушки уверена никакого доказательства не пришлют . У них давно много подобных конкурентов , Алла выставляла в инсте много раз как конкуренты их заказывают на взлом , и так и удалили основной аккаунт Pavlove_showroom в инсте все таки . Просто обидно за человека , знаю много лет и читать эту хрень. Просто зайдите ради интереса в Инстаграм второй ( он также называется почти ) и посмотрите с какого года публикации там и вроде даже все комментарии открыты . Если бы она обманывала , уже бы весь интернет пестрил и куча отзывов с номером карты , фамилией , за 10 лет почти !!! Комментарии были бы закрыты как и у всех мошенников , страницу бы заспамили. Просто подумайте об этом .
Достоинства:
  1. Мне садится всегда хорошо . Она подбирают под мою нестандарт фигуру 54. Всегда обменивает Алла Олеговна. И просто самые крутые подарки к заказам из
  2. Всех что мне приходили ( но в основном все же ни откуда подарков не приходит ??)
Недостатки:
  1. Иногда бывает долгая доставка , соглашусь . Но там не Особо Аллы вина . Я даже вижу как она почти сразу пакует мою посылку ,раньше в Сторис инсты показывала каждый день

Развод на деньги!!!

Юлия 24 мая, 2022 год
Присланные вещи не соответствуют фотографиям в телеграмм. Смотрятся очень дешево, одеть такое будет стыдно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. материал, кустарный пошив

Мошенница осторожно!!!

Гость 19 мая, 2022 год
Товар пришел с горем пополам ждала 21 день.Шелогуров обещал что вышлет выслал через неделю пока полицией пугать не начала.размер не подходит тряпки выслала а не товар ими только пол мыть.не покупайте девушки.она свой Инстаграм и телеграмм с 11 мая бросила .ужасная говорливая барышня без капли стыда
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманщица товар пришел но как будто китайцы в сарае шили без лейбл размер не соответствует

мошенники!!!

Марина Маковская 8 мая, 2022 год
В феврале 2022 перевела деньги на карту Аллы, говорливая дамочка прислала голосовые, что все отправили. Но ничего не пришло!!! В инстраграмм, телеграмм мой номер в блоке. Написала заявление в полицию. Кто еще пострадал - пишите, объединимся.

Все хорошо было

Анна Корчевская 2 апреля, 2022 год
заказала турецкий костюм Сваровски . Боялась сначала очень . Сумма не малая была . В итоге уже недели 3 в нем . Не одна стразина не отлетела . Очень дорого смотрятся. Магазин рекомендую . Думаю отзыв о том что не прислали - фейк . Так как я в Инстаграм почти каждый день в сторис видела... Читать отзыв Шопинг с многодетным Стилистом _pavlove_showroom - Все хорошо было Шопинг с многодетным Стилистом _pavlove_showroom - Все хорошо было заказала турецкий костюм Сваровски . Боялась сначала очень . Сумма не малая была . В итоге уже недели 3 в нем . Не одна стразина не отлетела . Очень дорого смотрятся. Магазин рекомендую . Думаю отзыв о том что не прислали - фейк . Так как я в Инстаграм почти каждый день в сторис видела отзывы от реальных людей . Поэтому и я решилась спустя 3 года просмотров страницы заказать

2 отзыва ранее получили свои посылки !!!!

Алла 19 марта, 2022 год
У нас есть доказательства, в сдэк приложении , что посылки по их номерам телефонов и фио получены !!! Там ещё и презенты были ! В отличие от других магазинов наоборот бонусы всевозможные, а не обман . Приложим в следующем отзыве скрины того , что посылки ими получены . Можно сказать здесь статья за клевету . И то что сдэк часто... Читать отзыв У нас есть доказательства, в сдэк приложении , что посылки по их номерам телефонов и фио получены !!! Там ещё и презенты были ! В отличие от других магазинов наоборот бонусы всевозможные, а не обман . Приложим в следующем отзыве скрины того , что посылки ими получены . Можно сказать здесь статья за клевету . И то что сдэк часто задерживает посылки - ни для кого ни секрет ! Я лично с h M ждала 2 месяца посылку. И почему-то не писала проклятия им . Понимаю все ! Тут же девушки в личку писали проклятья , а когда получили посылки , даже не извинились ! У нас тысячи отзывов со ссылками прямо на людей в Инстаграм . Профиль открыт , комменты открыт . Более 9 лет работы ! Представляете сколько было бы отзывов по инету . Абсолютно всем высылаем , а уж как работает доставка мы не в силах что-то сделать !

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЦА❗️❗️❗️

Екатерина 3 марта, 2022 год
Неделю назад перевела ей 12,5 тыс на карту за несколько вещей и всё… Тишина…😖

Шопинг с многодетным Стилистом!-Instagram МОШЕННИЦА

Гость 18 февраля, 2022 год
Обман, прислали составленную накладную на отправку товара, посылку в офис так и не принесли. Развод ,МОшенники. Отправитель ИП Шалгуров Алексей Владимирович ИНН 507561298129 в связке с мошенницей

Шопинг с многодетным Стилистом!-Instagram МОШЕННИЦА

Гость 17 февраля, 2022 год

Ни в коем случае не попадайтесь .Все фейк и развод.Все время прикрывается,что многодетная мать,то взломали страницу акаунта, переписку сфоткала, деньги перевела, мошенники

Одежда

ТК «Фамилия»