Все хорошо было - Отзывы о Шопинг с многодетным Стилистом _pavlove_showroom

Отзыв написан 2 апреля, 2022 год 11 просмотров
Шопинг с многодетным Стилистом _pavlove_showroom - Все хорошо было Шопинг с многодетным Стилистом _pavlove_showroom - Все хорошо было заказала турецкий костюм Сваровски . Боялась сначала очень . Сумма не малая была . В итоге уже недели 3 в нем . Не одна стразина не отлетела . Очень дорого смотрятся. Магазин рекомендую . Думаю отзыв о том что не прислали - фейк . Так как я в Инстаграм почти каждый день в сторис видела отзывы от реальных людей . Поэтому и я решилась спустя 3 года просмотров страницы заказать

Гость 19 мая, 2022 год
Может вам повезло? Не могут все попасть в вам прямо выслали ...или у нее хорошее настроение было в телеграмм смотрите после того что я начала везде на нее жаловаться она все побросала негде даже картинки не выставляет бабки собрала и с шалогуровым живут припеваючи гады
Анна 27 мая, 2022 год
Шалогорув то причём 😂 я вообще Незнаю кто это ) я повторюсь , я с Инстаграм ещё начала заказывать , там разного рода вещи . Да не ПарЫж канэшна🤦🏼‍♀️ Но для тех денег меня устраивает что не хожу не подшиваю, и нитки не обрезаю

. Я покупаю иногда и Италию у Юли Барышниковой , мне нравится тоже , но бывает такая строчка на вещи 🤦🏼‍♀️Что я в шоке . А отдаю по 10

Тыс .

Отзывы о магазинах одежды