Интернет- магазин La Redoute отзывы

Интернет- магазин La Redoute

заказ 0233629173450

ft 2 марта, 2024 год
Обожаю La Redoute! Качество детской одежды чудесное. Хлопковые мужские футболки беру тоже регулярно, это любимый вид одежды у мужа)) Женское тоже у меня в почете, потому что уверена, что не встречу на улице никого в похожем. Всегда выбираю что-то яркое для себя и необычное.
Достоинства:
  1. качество, поддержка, возвраты

Лучший интернет магазин

Катя 3 ноября, 2023 год
С данным магазином я уже лет 20. Впервые увидела толстый каталог у старшей сестры, и тоже заказала себе. С тех пор несколько раз в год я заказываю там одежду или обувь себе и теперь уже своей семье. Качество отличное, а главное не как у всех.

Заказ 0231815722932

Светлана 31 августа, 2023 год
Получила свой заказ. Очень понравилась юбка, женственная, красивая расцветка. Пуловер в полоску мягкий, приятный к телу, заказываю уже второй в другом цвете. Текстиль с Международным знаком качества, безвредный для здоровья. Спасибо!

Самый лучший

Галина 23 августа, 2023 год
Давно заказываю на этом сайте. В основном детские вещи и обувь, качество которых всегда радует. С размерами всегда всё в порядке. Также заказываю посуду, тарелки, чайные наборы, стаканы. Всё упаковано очень хорошо. Поэтому приходит посуда в целости. В восторге от ассортимента, качества и оригинальности товаров.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, возможность оплаты при получении

Одежда во французском стиле

Юлия 19 августа, 2023 год
Давно пользуюсь данным интернет-магазином, ни разу не было проблем с доставкой и качеством одежды. Нравится одежда для дома, хорошее качество и широкий размерный ряд на нижнее белье, рекомендую для нестандартной фигуры. Также считаю, что качество ткани очень даже неплохое для этой ценовой категории. Ну и необычные фасоны и дизайн одежды тоже можно отнести к плюсам магазина)

Самый любимый магазин

Алена 18 августа, 2023 год
Удобный интерфейс, качественная одежда, разнообразный ассортимент, приемлемые цены, одежда собрана в готовые образы, онлайн консультант быстро отвечает в whats up.
Спасибо создателям магазина.
Достоинства:
  1. быстрая и удобная доставка (пользуюсь СДЕК)
  2. одежда высокого качества
  3. быстрый и удобный возврат
  4. возврат в течение 90 дней
Недостатки:
  1. не нашла

Удобное приложение. Отличный сервис

Ольга 14 августа, 2023 год
Сайт и приложение достаточно удобные, без заморочек. Оформление доставки - моментально. Операторы всегда на связи, ответят на любой вопрос, помогут, если не получается. Система возврата - выше всех похвал. Цена-качество товаров в целом устраивает. Из грустных моментов - теперь нет шоу-румов, только сайт. Надеюсь, всё наладится.

Шелогурова Татьяна Номер клиента 89788099

татьяна 12 августа, 2023 год
Замечательный магазин Ля-Редут. С учетом скидок, можно приобрести очень хорошие товары. Вежливые операторы. Особенно замечательные детские вещи. Превосходный дизайн, очень милые.
Достоинства:
  1. Хороший дизайн
  2. Прекрасное качество
  3. Бесплатный возврат
  4. Невысокая цена
  5. Возможность отмены заказа

Отличный магазин

Елена 12 августа, 2023 год
Отличный магазин, пользуюсь им много лет. Вещи качественные, если ,(что очень редко , за долгое время, один/два раза) попался брак , то возврат денег без проблем. Сейчас долгая доставка из Франции, но это не вина магазина.
Достоинства:
  1. Все отлично

Ответственный магазин

Elena 12 августа, 2023 год
Давно дружу с магазином La Redoute, люблю его и он мне отвечает взаимностью-вещи высокого качества, возврат без всяких проблем и разочарований, отслеживание и отчет о посылках, шикарные скидки на любимые вещи,всегда на связи. Что еще нужно, процветания LaRedoute и долгих лет работы!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы

Отличный магазин Ларидут

Татьяна 11 августа, 2023 год
Много лет пользуюсь предложениями этого замечательного магазина. Приобретаю регулярно нижнее белье, товары для интерьера, одежду. С размером за много лет практически не ошибаюсь. Качество товара очень приличное. Очень приятные интерьерные штучки. Всегда очень жду акции. Получаю удовольствие даже просто при просмотре предложений. Очень вежливый персонал, ему отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Иногда дорого, но скидки оставляют приятное впечатление.

Лучший заказ 0231495082204

Александра 11 августа, 2023 год
La Redoute замечательный магазин. Знакома с ним давно, хотя заказываю не очень часто. Радует сервис и доставка, хотя самое главное это товары. Не могу представить свой дом без замечательной мебели и элементов декора. Спасибо La Redoute за созданный уют)

Отзыв на заказ

Александра 11 августа, 2023 год
Первый заказ на La redoute я сделала ещё в 2020, и получила два прекрасных изящных кресла и 4 стула из массива дерева. Последний заказ снова из раздела освещения и снова в самое сердечко. Пусть, заказываю не слишком часто, но всё таки не могу представить наш с мужем дом без этих замечательных предметов интерьера. Безмерно благодарю La redoute за большой ассортимент... Читать отзыв Первый заказ на La redoute я сделала ещё в 2020, и получила два прекрасных изящных кресла и 4 стула из массива дерева. Последний заказ снова из раздела освещения и снова в самое сердечко. Пусть, заказываю не слишком часто, но всё таки не могу представить наш с мужем дом без этих замечательных предметов интерьера. Безмерно благодарю La redoute за большой ассортимент вещей невероятной красоты, за приятные скидки. В общем за доступную моду для дома. Доставка, кстати, удобная. Спасибо La redoute!

Красивая мебель

Ольга 11 августа, 2023 год
Шопинг с Ларедут это очень увлекательное занятие. Всегда можно найти интересные идеи для декора квартиры. Особенно когда есть хорошие скидки. С элементами декора дом становится более уютным. Так же можно купить интересные подарки для друзей.

Лучший для дома и жизни

Наталья 11 августа, 2023 год
Первый заказ на La Redoute сделала 14 лет назад. Это были полки книжные в стиле лофт. И это была любовь с первой покупки! С тех пор заказываю одежду и классные вещи для дома только здесь. Когда друзья видят меня в одежде от La Redoute сразу отмечают стиль и качество! Весь мой большой дом наполнен чувством уюта и гармонии в окружении... Читать отзыв Первый заказ на La Redoute сделала 14 лет назад. Это были полки книжные в стиле лофт. И это была любовь с первой покупки! С тех пор заказываю одежду и классные вещи для дома только здесь. Когда друзья видят меня в одежде от La Redoute сразу отмечают стиль и качество! Весь мой большой дом наполнен чувством уюта и гармонии в окружении товаров для дома от La Redoute. Недавно получила прекрасный ковер ручной работы, от которого не могу оторвать ни глаз, ни ног! Нигде больше я не купила бы такую вещь. Недавно вернулась из Москвы, по улицам которой я гуляла в одежде La Redoute. Я чувствовала себя очень уверенно и комфортно. Качественные и стильные вещи всегда приковывают взгляд прохожих! Покупала, покупаю и буду покупать стиль и комфорт La Redoute!!! ❤️❤️❤️

Отзыв на заказ 0231835768637

Анна 11 августа, 2023 год
Я заказываю одежду и обувь в La Redoute уже более 15 лет и нежно люблю их за неизменное качество, неповторимый стиль и при этом достаточно демократичные цены. В последний заказ вошли базовые белые кеды и актуальный в этом сезоне спортивный костюм со свитшотом и шортами. Как всегда, доставка была осуществлена очень быстро, все пришло хорошо упакованное и было доставлено абсолютно... Читать отзыв Я заказываю одежду и обувь в La Redoute уже более 15 лет и нежно люблю их за неизменное качество, неповторимый стиль и при этом достаточно демократичные цены. В последний заказ вошли базовые белые кеды и актуальный в этом сезоне спортивный костюм со свитшотом и шортами. Как всегда, доставка была осуществлена очень быстро, все пришло хорошо упакованное и было доставлено абсолютно бесплатно в пункт выдачи недалеко от моего дома. Это очень удобно! Вещи идеально подошли мне и оказались отличного качества, ношу с удовольствием. К тому же, очень порадовала хорошая скидка:) спасибо, La Redoute, так держать! yes

Лучший интернет магазин

Татьяна 11 августа, 2023 год
Очень давно я пользуюсь этим магазином. Мне нравится в этом магазине все начиная от потрясающего качества товаров, до организации логистики. Четкая и своевременная информация появляется на почте по факту передачи товаров. Я покупала и одежду и небольшое количество мебели. Качество просто великолепное. Безумно нравятся ткани из которых изготавливается одежда. LaRedoute это любовь навсегда. Искренне рекомендую пользоваться этим интернет магазином. Вы... Читать отзыв Очень давно я пользуюсь этим магазином. Мне нравится в этом магазине все начиная от потрясающего качества товаров, до организации логистики. Четкая и своевременная информация появляется на почте по факту передачи товаров. Я покупала и одежду и небольшое количество мебели. Качество просто великолепное. Безумно нравятся ткани из которых изготавливается одежда. LaRedoute это любовь навсегда. Искренне рекомендую пользоваться этим интернет магазином. Вы ни на секунду не пожалеете

Отличный магазин

Olga 11 августа, 2023 год
Отличный магазин! Случайно увидела рекламу и началось)заказываю и себе и детям. Там одни плюсы. Качество товара, легкий возврат, бесплатная доставка. Часто скидки. Очень выгодные покупки!
Минусов нет.

Светлана 11 августа, 2023 год
Добрый день, очень люблю LaRedoute. Уже 15 лет как я делаю заказы в вашем магазине, доверяю на 100%. Очень нравятся изделия из хлопка и льна, обувь из натуральной кожи. А нижнее бельё выше всяких похвал. Шикарная верхняя одежда из натуральных тканей . А какие классные у вас сумки из кожи! В общем КЛАССНЫЙ МАГАЗИН! Советую всем!
Достоинства:
  1. Сезонные скидки и промо-коды.
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов.

Приобретение товаров в интернет-магазине Ля-Редут

татьяна 11 августа, 2023 год
Замечательный сайт французской компании Ля-Редут. Прекрасные вещи можно приобрести как для взрослых, так т для детей. очень хорошее качество товара, особенно детские вещи. Прекрасный можно приобрести декор для дома, хороший текстиль, очень хорошая посуда.
Все очень мило. Хорошая упаковка товара. Бесплатный возврат товара и много других мелочей, которые очень радуют.
Спасибо большое Ля-Редут.
Очень довольна данным сайтом.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. прекрасный пошив
  3. оригинальный дизайн
  4. бесплатный возврат
  5. хорошая доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет. Очень давно пользуюсь услугами данного сайта

Прекрасный магазин стильной одежды

Ольга 11 августа, 2023 год
Два года покупаю одежду в La Redoute. Очень довольна. Выбранные вещи прекрасного качества, садятся в размер. Все очень стильно смотрится! Доставка быстрая, возврат, если что-то не подошло, удобный! Деньги приходят практически мгновенно. Цена на все товары адекватная, особенно со скидками. Спасибо!

Лояльный к покупателям магазин

И. 11 августа, 2023 год
Пользуюсь этим магазином более 10 лет. Менялись товары, коллекции, времена, качество, цены. Но никогда не менялось отношение к клиентам. Именно поэтому остаюсь постоянным пользователем. Всегда, в любой ситуации, клиента слышат и решают возникающие вопросы. Отмечу отдельно качество детской одежды и возможность носить вещи коллабораций интересных дизайнеров, как начинающих, так и маститых.
Ла Редут это не просто интернет-магазин, это магазин, который... Читать отзыв
Ла Редут это не просто интернет-магазин, это магазин, который имеет лицо, точнее несколько лиц (сотрудников): незаурядных, талантливых, ярких, которые долгие годы являются проводниками в мир французской одежды.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
  2. Сервис
  3. Качество
Недостатки:
  1. Все минусы нивелируются клиентской политикой магазина

Стильный магазин

Рита 11 августа, 2023 год
Чудесный магазин одежды для взрослых и детей, выбор хороший. ! Также хочу отметить товары для дома,текстиль , постельное белье- все прекрасного качества! Пользуюсь этим интернет магазином и буду продолжать! Качество сервиса на высоком уровне, на любой вопрос , всегда оперативно можно получить ответ! Упехов этому магазину.!

Супер товары с итернет магазина Ларедут

Kristina 11 августа, 2023 год
Очень часто покупаю одежду и обувь в Ларедут для всей семьи , и детям и маме и себе,очень давольна всегда,. Спасибо ща зорогее качество и обслуживаниеgood

Интернет магазин где каждый найдет что то интересное

Елена 11 августа, 2023 год
Любимый магазин,одежда для всей семьи.Стильные вещи с изюминкой и не похожие на другие бренды,за небольшие деньги.Современная стилизация.Много классных идей дизайна интерьера.Мебель и декор просто находка.

Отзыв о магазине

Яна 11 августа, 2023 год
Замечательный интернет-магазин. Очень часто заказываем там вещи всей семьей. Очень качественный, иностранный пошив. Советую!

Nataliya 27 июня, 2023 год
Очень хороший магазин. Все новые европейские тренды. Отличный ассортимент товаров европейского дизайна и качества. Быстрая доставка. Возможность возврат товара и денег. Любимые товары для дома. Одежда для женщин и мужчин. Есть детский ассортимент. Люблю постельное белье и текстиль для кухни, такого больше нет ни у кого, с уходом европейских брендов.
Достоинства:
  1. Удобный поиск. Цена и качество.
Недостатки:
  1. Не всегда ожидание и реальность совпадают.

La Redoute

Наталья 27 июня, 2023 год
Заказываю товар в интернет-магазине La Redoute с 2018 года. Удобный поиск, заказать можно без предварительной оплаты. Ранее была доступна бесплатная доставка и примерка перед оплатой. Хотелось, чтобы вернулась данная опция. Очень много вещей из натуральных тканей, что меня очень привлекает, т.к у ребёнка есть аллергия, а вещи из La Redoute со знаком качества. Советую своим друзьям и коллегам.

Качество товара

Людмила 26 июня, 2023 год
В 2023 году начала делать заказы в интернет-магазине Ла Редут Рус. Заказывала только товары для дома. Привлек удобный поиск, практически постоянные и весьма существенные скидки. Все товары для дома, которые получила, были отличного качества, внешний вид практически не отличался от представленного на фотографиях. Возвращать ничего не пришлось. Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится.

Вероника 26 июня, 2023 год
Пользуюсь интернет-магазином ла-редут уже несколько лет. Много интересных дизайнерских товаров, цены в акциях приемлимые. Качество товаров хорошее, быстро решаются вопросы возврата. При необходимости покупки для дома, это первый магазин, в который я обращаюсь
Интернет- магазин La Redoute
Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но и товары для дома.

Одежда

ТК «Фамилия»