p-station.ru интернет-магазин отзывы

9 отзывов / 2 259 просмотров

Понравился интернет-магазин

Липко Евгения Александровна
7 марта, 2018 год
В первый раз воспользовалась интернет-магазином, до этого всегда покупала технику в обычных магазинах. Но как оказалось, цены в интернете на порядок ниже а вот качество ничем не хуже! Заказывала приставку внуку. Очень удобный сайт, менеджер помогла оформить заказ и детально проконсультировала по товару.Курьер привез приставку через несколько часов после оформления и оплаты заказа.Я довольна своей покупкой и работой магазина. В первый раз воспользовалась интернет-магазином, до этого всегда покупала технику в обычных магазинах. Но как оказалось, цены в интернете на порядок ниже а вот качество ничем не хуже! Заказывала приставку внуку. Очень удобный сайт, менеджер помогла оформить заказ и детально проконсультировала по товару.Курьер привез приставку через несколько часов после оформления и оплаты заказа.Я довольна своей покупкой и работой магазина.

Товар получили!

Александр Вознесенский
27 января, 2018 год
Как мы поняли у магазина часто накладки с доставкой, поэтому товар получали самовывозом.Оплачивали так же на Альфа-Банк, потому как нам сообщила менеджер товар выдается по чеку.На пункте выдачи приставку получили спустя буквально несколько часов.После оплаты пришло сообщение что товар укомплектован и готов к самовывозу, в итоге приехали и забрали без проблем. Как мы поняли у магазина часто накладки с доставкой, поэтому товар получали самовывозом.Оплачивали так же на Альфа-Банк, потому как нам сообщила менеджер товар выдается по чеку.На пункте выдачи приставку получили спустя буквально несколько часов.После оплаты пришло сообщение что товар укомплектован и готов к самовывозу, в итоге приехали и забрали без проблем.
Потапов Константин
22 января, 2018 год
Заказ делал 17.01.2018, деньги перевел на Альфа-Банк, позже пытался связаться с ними - не отвечали ни на телефон, ни на почту. 22.01.2018 вышли на связь в WhatsApp (не на звонок) и сообщили что такого заказа не было. Заказ делал 17.01.2018, деньги перевел на Альфа-Банк, позже пытался связаться с ними - не отвечали ни на телефон, ни на почту. 22.01.2018 вышли на связь в WhatsApp (не на звонок) и сообщили что такого заказа не было.
Достоинства:
  1. Редиски, заманили скидкой в 26% на PS4 с двумя джойстиками, думал на скидку приобрести одну или две игры..., ну и я, лошок, повелся :(
Недостатки:
  1. Полная предоплата без каких либо гарантий, только на основание отзывов сделал заказ.
  2. Нет никакой связи с ними, ни на телефон, ни на почту.

Все отлично!

Аслан Гариджан
10 января, 2018 год
С супругой начитались отзывов и долго решались делать ли покупку.Сыну обещали приставку уже давно, времени тянуть уже не было плюс тут новогодние скидки.Заказ оформляли вечером и платили тоже вечром.Курьер в Коломну приехал на следующий день во второй половине дня.Товар получили. Всё на месте, всё работает.К товару нареканий нет.Особая благодарность менеджерам, всё детально рассказали, подсказали и помогли в итоге сделать покупку. С супругой начитались отзывов и долго решались делать ли покупку.Сыну обещали приставку уже давно, времени тянуть уже не было плюс тут новогодние скидки.Заказ оформляли вечером и платили тоже вечром.Курьер в Коломну приехал на следующий день во второй половине дня.Товар получили. Всё на месте, всё работает.К товару нареканий нет.Особая благодарность менеджерам, всё детально рассказали, подсказали и помогли в итоге сделать покупку.

Очень странный сайт

Гость
7 января, 2018 год
Сделал заказ спустя 2 два дня решил посмотреть статус заказа но мне пишут что: «E-mail не совпадает с паролем». Тогда решил восстановить пароль по почте на что мне ответили, что на такую почту нет личного кабинета. Пока что доверяю отзывам и жду товар, как получу или не получу товар напишу Сделал заказ спустя 2 два дня решил посмотреть статус заказа но мне пишут что: «E-mail не совпадает с паролем». Тогда решил восстановить пароль по почте на что мне ответили, что на такую почту нет личного кабинета. Пока что доверяю отзывам и жду товар, как получу или не получу товар напишу
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Опасение скидывать деньги на карточку Альфа банка

Доставили во время

Юлия
30 декабря, 2017 год
Заказ оформили 29.12 после обеда.Менеджер сказала что доставка по Москве от 2 - 4 часов, боялись задержек потому что дарим приставку сыну на НГ.Курьер доставил примерно через 3 часа. Заказ оформили 29.12 после обеда.Менеджер сказала что доставка по Москве от 2 - 4 часов, боялись задержек потому что дарим приставку сыну на НГ.Курьер доставил примерно через 3 часа.
Достоинства:
  1. Выгодная цена, хорошая поддержка клиентов.
Недостатки:
  1. Слава Богу с минусами этой компании не столкнулись.
Гость
17 декабря, 2017 год
Просят оплатить товар на карту Альфа банка и никакой связи с ними нет. Просят оплатить товар на карту Альфа банка и никакой связи с ними нет.

Можно заказывать

Михаил
16 декабря, 2017 год
Товар доставлен в согласованное время. Согласован срок доставки, правда, был, аж спустя 3 дня после заказа, но мне было не к спеху. К товару никаких претензий, к обслуживанию также. Товар доставлен в согласованное время. Согласован срок доставки, правда, был, аж спустя 3 дня после заказа, но мне было не к спеху. К товару никаких претензий, к обслуживанию также.

Курьер -черепашка

Анжелика Орлова
12 декабря, 2017 год
Нашла сайт в интернета, привлекла цена и то что пункт самовывоза находится рядом.Оформила заказ на приставку и оплатила в воскресение, а курьер приехал сегодня (вторник), и это при том что между нами три с лишним километра. Объяснили это тем что в воскресение прием товара, заказы доставляются в порядке очереди, но на сайте написано доставка в день оформления заказа.По товару... Читать отзыв Нашла сайт в интернета, привлекла цена и то что пункт самовывоза находится рядом.Оформила заказ на приставку и оплатила в воскресение, а курьер приехал сегодня (вторник), и это при том что между нами три с лишним километра. Объяснили это тем что в воскресение прием товара, заказы доставляются в порядке очереди, но на сайте написано доставка в день оформления заказа.По товару претензий нет, только доставка подкачала.
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры, приятные цены.
Недостатки:
  1. Курьер-черепашка)
Читать все отзывы