p-station.ru интернет-магазин отзывы

Москва, Старопименовский, д. 11/6, с. 1

Понравился интернет-магазин

Липко Евгения Александровна 7 марта, 2018 год
В первый раз воспользовалась интернет-магазином, до этого всегда покупала технику в обычных магазинах. Но как оказалось, цены в интернете на порядок ниже а вот качество ничем не хуже! Заказывала приставку внуку. Очень удобный сайт, менеджер помогла оформить заказ и детально проконсультировала по товару.
Курьер привез приставку через несколько часов после оформления и оплаты заказа.
Я довольна своей покупкой и работой магазина.

Товар получили!

Александр Вознесенский 27 января, 2018 год
Как мы поняли у магазина часто накладки с доставкой, поэтому товар получали самовывозом.
Оплачивали так же на Альфа-Банк, потому как нам сообщила менеджер товар выдается по чеку.
На пункте выдачи приставку получили спустя буквально несколько часов.
После оплаты пришло сообщение что товар укомплектован и готов к самовывозу, в итоге приехали и забрали без проблем.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Потапов Константин 22 января, 2018 год
Заказ делал 17.01.2018, деньги перевел на Альфа-Банк, позже пытался связаться с ними - не отвечали ни на телефон, ни на почту. 22.01.2018 вышли на связь в WhatsApp (не на звонок) и сообщили что такого заказа не было.
Достоинства:
  1. Редиски, заманили скидкой в 26% на PS4 с двумя джойстиками, думал на скидку приобрести одну или две игры..., ну и я, лошок, повелся :(
Недостатки:
  1. Полная предоплата без каких либо гарантий, только на основание отзывов сделал заказ.
  2. Нет никакой связи с ними, ни на телефон, ни на почту.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Все отлично!

Аслан Гариджан 10 января, 2018 год
С супругой начитались отзывов и долго решались делать ли покупку.
Сыну обещали приставку уже давно, времени тянуть уже не было плюс тут новогодние скидки.
Заказ оформляли вечером и платили тоже вечром.
Курьер в Коломну приехал на следующий день во второй половине дня.
Товар получили. Всё на месте, всё работает.
К товару нареканий нет.
Особая благодарность менеджерам, всё детально рассказали, подсказали и помогли в итоге сделать покупку.
3 согласны 1 не согласен

Очень странный сайт

Гость 7 января, 2018 год
Сделал заказ спустя 2 два дня решил посмотреть статус заказа но мне пишут что: «E-mail не совпадает с паролем». Тогда решил восстановить пароль по почте на что мне ответили, что на такую почту нет личного кабинета. Пока что доверяю отзывам и жду товар, как получу или не получу товар напишу
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Опасение скидывать деньги на карточку Альфа банка
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Доставили во время

Юлия 30 декабря, 2017 год
Заказ оформили 29.12 после обеда.
Менеджер сказала что доставка по Москве от 2 - 4 часов, боялись задержек потому что дарим приставку сыну на НГ.
Курьер доставил примерно через 3 часа.
Достоинства:
  1. Выгодная цена, хорошая поддержка клиентов.
Недостатки:
  1. Слава Богу с минусами этой компании не столкнулись.
Гость 17 декабря, 2017 год
Просят оплатить товар на карту Альфа банка и никакой связи с ними нет.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Можно заказывать

Михаил 16 декабря, 2017 год
Товар доставлен в согласованное время. Согласован срок доставки, правда, был, аж спустя 3 дня после заказа, но мне было не к спеху. К товару никаких претензий, к обслуживанию также.
2 согласны 1 не согласен

Курьер -черепашка

Анжелика Орлова 12 декабря, 2017 год
Нашла сайт в интернета, привлекла цена и то что пункт самовывоза находится рядом.
Оформила заказ на приставку и оплатила в воскресение, а курьер приехал сегодня (вторник), и это при том что между нами три с лишним километра.
Объяснили это тем что в воскресение прием товара, заказы доставляются в порядке очереди, но на сайте написано доставка в день оформления заказа.
По товару... Читать отзыв
По товару претензий нет, только доставка подкачала.
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры, приятные цены.
Недостатки:
  1. Курьер-черепашка)
2 согласны 1 не согласен
Адрес: Москва, Старопименовский, д. 11/6, с. 1