Интернет-магазин Record-Sport.ru отзывы

1 отзыв / 137 просмотров

обман покупателей, поддельные отзывы

Александр
22 ноября, 2021 год
Заказал смазку для дорожек Silixoil PRO SILIXOIL-PRO-250 на сайте Record-Sport.ru (1490 руб.). При оформлении на сайте было указано, что доставка бесплатная по Москве. Также на эл. почту пришло уведомление о заказе №10012 с 20 ноября 2021 с пунктом "Доставка — Бесплатная доставка курьером". Утром позвонил не очень вежливый сотрудник магазина и объяснил, что нужно внимательно читать условия доставки на... Читать отзыв Заказал смазку для дорожек Silixoil PRO SILIXOIL-PRO-250 на сайте Record-Sport.ru (1490 руб.). При оформлении на сайте было указано, что доставка бесплатная по Москве. Также на эл. почту пришло уведомление о заказе №10012 с 20 ноября 2021 с пунктом "Доставка — Бесплатная доставка курьером". Утром позвонил не очень вежливый сотрудник магазина и объяснил, что нужно внимательно читать условия доставки на сайте (!) и нужно заплатить еще доставку CDEK, а до этого перевести деньги на Сбер карту Баранова А.О. На сайте доставка указана для тренажеров - начиная от суммы 1500 руб. На вопрос зачем сайт обманывает покупателей об условиях покупки и не дешевле ли извиниться клиенту, мне прислали сообщение: "Мне кажется наш уровень магазина не сопоставим с вашим представлением о магазинах. Поэтому чтобы не тратить свою энергию на негатив, просто купите смазку в другом месте." И мой номер заблокировали. Отзывы о магазине на их сайте поддельные, на деле хамство и непрофессионализм.
Читать все отзывы