обман покупателей, поддельные отзывы - Отзывы об Интернет-магазин Record-Sport.ru

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 14 просмотров
Интернет-магазин Record-Sport.ru - обман покупателей, поддельные отзывы Заказал смазку для дорожек Silixoil PRO SILIXOIL-PRO-250 на сайте Record-Sport.ru (1490 руб.). При оформлении на сайте было указано, что доставка бесплатная по Москве. Также на эл. почту пришло уведомление о заказе №10012 с 20 ноября 2021 с пунктом "Доставка — Бесплатная доставка курьером". Утром позвонил не очень вежливый сотрудник магазина и объяснил, что нужно внимательно читать условия доставки на сайте (!) и нужно заплатить еще доставку CDEK, а до этого перевести деньги на Сбер карту Баранова А.О. На сайте доставка указана для тренажеров - начиная от суммы 1500 руб. На вопрос зачем сайт обманывает покупателей об условиях покупки и не дешевле ли извиниться клиенту, мне прислали сообщение: "Мне кажется наш уровень магазина не сопоставим с вашим представлением о магазинах. Поэтому чтобы не тратить свою энергию на негатив, просто купите смазку в другом месте." И мой номер заблокировали. Отзывы о магазине на их сайте поддельные, на деле хамство и непрофессионализм.

Отзывы о спортивных тренажерах

Отзывы в разделе Спортивные тренажеры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивные тренажеры

Ultra-wod

Спортивные тренажеры