Интернет магазин Riko-Online.ru отзывы

2.2
16 отзывов / 1 763 просмотра

Заказ детской коляски

9 декабря, 2023 год
Заказали детскую коляску через сайт Riko-online.ru Перезвонили быстро, привезли на следующий день. Подняли на этаж, собрали. От коляски в восторге. Теперь наша Рико Монтана. Оплата при получении, оплатили картой, надеемся большой кэшбэк придёт. Спасибо за консультации при выборе. Будем рекомендовать магазин своим знакомым которые тоже ждут пополнение в семье. Заказали детскую коляску через сайт Riko-online.ru Перезвонили быстро, привезли на следующий день. Подняли на этаж, собрали. От коляски в восторге. Теперь наша Рико Монтана. Оплата при получении, оплатили картой, надеемся большой кэшбэк придёт. Спасибо за консультации при выборе. Будем рекомендовать магазин своим знакомым которые тоже ждут пополнение в семье.

Обман, товар бракованный

17 июня, 2023 год
Обман! Шарлатаны! Впаривают бракованный товар! Неаккуратное отношение к товару. Заказали сборку, так курьер так кидал коляску, сразу понятно, что шарашкина контора. Коляска приехала вся царапанная и побитая. Обман! Шарлатаны! Впаривают бракованный товар! Неаккуратное отношение к товару. Заказали сборку, так курьер так кидал коляску, сразу понятно, что шарашкина контора. Коляска приехала вся царапанная и побитая.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минусы

Магазин не является официальным поставщиком

Элеонор
16 июня, 2023 год
Коляска приехала вся бракованная. Каркас весь в царапинах, люлька проколота, пошив ужасный. Днище люльки, внутренняя часть так же ужасными дефектами. Курьер настойчиво указывает на подписание документа о принятии товара до обнаружения дефекта. Будьте внимательны, потом вам будет сложно что либо доказать, проверяйте все и НЕ ПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ!!! Я бы вообще советовала заказать в другом магазине, тут явно шарашкина контора. Коляска приехала вся бракованная. Каркас весь в царапинах, люлька проколота, пошив ужасный. Днище люльки, внутренняя часть так же ужасными дефектами. Курьер настойчиво указывает на подписание документа о принятии товара до обнаружения дефекта. Будьте внимательны, потом вам будет сложно что либо доказать, проверяйте все и НЕ ПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ!!! Я бы вообще советовала заказать в другом магазине, тут явно шарашкина контора.
Достоинства:
  1. Никаких нет плюсов в этом магазине
Недостатки:
  1. Одни минуты

Ужасная работа менеджеров!!!

Сергей
2 ноября, 2022 год
Доброго дня всем, кто читает данный отзыв! Произвели заказ на два прибора Тепловизор Conotech Tracer LRF 25PRO с лазерным дальномером, которые были в наличии, пока производили оплату по счету (по факту денежные средства ушли на расчетный счет продавца). Приходит сообщение от менеджера что остался один прибор и второй они уже продали и они готовы вернуть деньги, либо ожидайте 1,5 недели... Читать отзыв Доброго дня всем, кто читает данный отзыв! Произвели заказ на два прибора Тепловизор Conotech Tracer LRF 25PRO с лазерным дальномером, которые были в наличии, пока производили оплату по счету (по факту денежные средства ушли на расчетный счет продавца). Приходит сообщение от менеджера что остался один прибор и второй они уже продали и они готовы вернуть деньги, либо ожидайте 1,5 недели по поставке товара.
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. отсутствует профессионализм со стороны продавца (менеджеров)
  2. отсутствует умения слышать покупателя

После покупки по гарантии не помогают

Айк
5 мая, 2022 год
Продавец отказал в гарантийных обязательствах спустя 4 месяца.Очень грубо и не клиентоориентированное общение. Не покомандую тут что-то брать. Продавец отказал в гарантийных обязательствах спустя 4 месяца.Очень грубо и не клиентоориентированное общение. Не покомандую тут что-то брать.

Онлайн торговля браком!

Олег Золотарев.
3 февраля, 2022 год
29.01.2022 г купил в интернет магазине Rico-online.ru детскую коляску RIKO BRANO NATURAL. Доставка в г. Воронеж ТК КИТ. Коляска пришла бракованная. Сильные потертости и царапины пластиковых деталей люльки. Претензии по поводу брака менеджер магазина переадресовал транспортной компании. Возврат денег не возможен. Будьте осторожны при покупке в этом магазине, особенно, если оформляете доставку в другой город. 29.01.2022 г купил в интернет магазине Rico-online.ru детскую коляску RIKO BRANO NATURAL. Доставка в г. Воронеж ТК КИТ. Коляска пришла бракованная. Сильные потертости и царапины пластиковых деталей люльки. Претензии по поводу брака менеджер магазина переадресовал транспортной компании. Возврат денег не возможен. Будьте осторожны при покупке в этом магазине, особенно, если оформляете доставку в другой город.

Отличный магазин

Алеся
18 июня, 2021 год
Очень долго выбирала коляску, подруга посоветовала сайт riko-online.ru. Сделать заказ, мне перезвонили через несколько минут. Модой человек все подробно рассказал, посоветовал модели и мы остановились на Aicon Ecco, коляска супер!!!!Доставка была на следующий день, бесплатная, мне достали из коробки, все показали.Ребята молодцы, работают отлично!!!Все советую этот магазин!!!!! Очень долго выбирала коляску, подруга посоветовала сайт riko-online.ru. Сделать заказ, мне перезвонили через несколько минут. Модой человек все подробно рассказал, посоветовал модели и мы остановились на Aicon Ecco, коляска супер!!!!Доставка была на следующий день, бесплатная, мне достали из коробки, все показали.Ребята молодцы, работают отлично!!!Все советую этот магазин!!!!!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Доставка
  4. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Минусов нет

Все понравилось

17 июня, 2021 год
Привезли в день заказа на дачу в область. Все открыли и показали.Мы остались довольны.Так же в магазине много аксессуаров. Все у них взяли по доступной цене Привезли в день заказа на дачу в область. Все открыли и показали.Мы остались довольны.Так же в магазине много аксессуаров. Все у них взяли по доступной цене

Хороший магазин

17 июня, 2021 год
Заказал, быстро обработали. На следующий день привезли уже. Открыли коробку. Всё показали и объяснили. Качество нормальное. Второй месяц катаем. Всё хорошо Заказал, быстро обработали. На следующий день привезли уже. Открыли коробку. Всё показали и объяснили. Качество нормальное. Второй месяц катаем. Всё хорошо
Достоинства:
  1. Доступность, быстрота, цена

Сапоги зимние

М. В.
31 мая, 2021 год
Отвратительный магазин обуви. Продают не качественный товар, выдают товарные чеки, как на базаре. При обращении с претензией не возвращают деньги, а начинают торговаться, чтобы не упустить свою прибыль. Несколько лет назад при другом арендаторе этого помещения обувь была дорогая, но соответствовала качеству. Не советую ходить в этот магазин и выбрасывать деньги на ветер. Экспертизу они не делают, а только тянут... Читать отзыв Отвратительный магазин обуви. Продают не качественный товар, выдают товарные чеки, как на базаре. При обращении с претензией не возвращают деньги, а начинают торговаться, чтобы не упустить свою прибыль. Несколько лет назад при другом арендаторе этого помещения обувь была дорогая, но соответствовала качеству. Не советую ходить в этот магазин и выбрасывать деньги на ветер. Экспертизу они не делают, а только тянут время забрав к тебя обувь якобы на экспертизу, в моем случае лопнула подошва - поменяли набойки. Совершенно не логично
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обнаружили производственный брак? Готовьтесь к расходам по доставке на ремонт и обратно, продавец ни

1 января, 2021 год
Недостатки: производственный брак, а расходы по доставке в сервис и обратно понесла я! В январе 2020 года в интернет магазине Rico Onlain (Рико Онлайн) заказала коляску Rico Swift Natural 2 в 1. В прогулочном блоке был обнаружен производственный брак-погнута ось, в результате чего не регулировалась спинка сиденья по высоте. Связавшись с магазином и описав проблему получила ответ, что я могу... Читать отзыв Недостатки: производственный брак, а расходы по доставке в сервис и обратно понесла я! В январе 2020 года в интернет магазине Rico Onlain (Рико Онлайн) заказала коляску Rico Swift Natural 2 в 1. В прогулочном блоке был обнаружен производственный брак-погнута ось, в результате чего не регулировалась спинка сиденья по высоте. Связавшись с магазином и описав проблему получила ответ, что я могу за свой счет отправить сиденье транспортной компанией в магазин в Москву для передачи сиденья в сервисный центр на ремонт. На мой вопрос- а как же закон, согласно которому, все расходы, связанные с устранением брака должен нести продавец (или производитель), в том числе расходы на доставку, менеджер магазина ответил, что данное условие прописано в гарантийном талоне. Тот факт, что данное условие противоречит требованиям закона, магазин совершенно не волнует. Так как конструкция сиденья неразборная и самостоятельно устранить дефект было невозможно, мы решили отправить его в магазин за наш естественно счет. Каково же было мое возмущение, когда я узнала, что и обратную доставку должна буду оплачивать опять я!!!! Оказывается, что вне зависимости, производственный брак продукции или нет, все расходы по доставке несет покупатель!! Об этом кстати в гарантийном талоне указано не было!! В итоге я, как покупатель, купив бракованный товар, еще и понесла дополнительные расходы в сумме около 1000 рублей, с учетом, что проживаю я недалеко от Москвы и сам груз негабаритный и не тяжелый. В общем советую хорошенько подумать, прежде чем делать заказы в этом интернет-магазине, вся экономия от покупки может обернуться переплатой, если вдруг обнаружите брак, особенно если заказ делается в дальние от Москвы регионы, продавец расходы по доставке не компенсирует!!

Не советую!

20 октября, 2020 год
Приобрели в этом магазине коляску riko side, с момента отправки все пошло не так. Живём в Чите и решили, что нужно заказать жесткую упаковку на коробку с коляской, стоит это не дёшево, вся доставка с упаковкой обошлась нам в 4100, жёсткая упаковка добавляет объём коробке и поэтому так дорого, вес на цену не влиял, дождались мы нашу коляску, приехали... Читать отзыв Приобрели в этом магазине коляску riko side, с момента отправки все пошло не так. Живём в Чите и решили, что нужно заказать жесткую упаковку на коробку с коляской, стоит это не дёшево, вся доставка с упаковкой обошлась нам в 4100, жёсткая упаковка добавляет объём коробке и поэтому так дорого, вес на цену не влиял, дождались мы нашу коляску, приехали в тк и были в шоке от упаковки, транспортная компания конечно тоже косячники, но человек от этого магазине который отправляет Коляски неужели не видел, что упаковку сделали не по размеру и она была хлипкая, я об этом написала менеджеру который помогал мне с выбором, в ответ тишина, даже не написали, что то типа мы примем к сведениям итп. Через месяц использования коляска начала скрипеть в месте где крепится люлька к шасси, защитное окно от ветра которое поднимается на люльке не крепится за капюшон из за того, что это окошко пошито криво! От ветра ребёнка не спрятать(( Я все пониманию, бывают недочёты , эно не на коляске за 37 тыс!жила бы в Москве обратилась бы к ним с этими проблемами! Не советую магазин, торгуют каким то браком! Особенно не советую в другие города заказывать, Не получите гарантии.ещё Когда складываешь шасси видно, что каркас кривой, к сожалению фото нет, сфотографирую и в след отзыв добавлю

Подводит качество коляски

Сергей
17 октября, 2020 год
Оставлю отзыв о коляске alfa. После 2 недель не каждодневного использования,перестал работать тормоз колеса,обратились в сервисный центр,сказали привозить через 2 недели,т к мастер в отпуске и соответственно оставить коляску на диагностику нужно на 2 недели. Естественно не поехали, т к не гулять две недели с ребёнком - не вариант. После месяца использования коляска начала скрипеть. Операторы хамят по телефону. Хоть... Читать отзыв Оставлю отзыв о коляске alfa. После 2 недель не каждодневного использования,перестал работать тормоз колеса,обратились в сервисный центр,сказали привозить через 2 недели,т к мастер в отпуске и соответственно оставить коляску на диагностику нужно на 2 недели. Естественно не поехали, т к не гулять две недели с ребёнком - не вариант. После месяца использования коляска начала скрипеть. Операторы хамят по телефону. Хоть и не великие деньги,но и не маленькие,а сервис оставляет желать лучшего

О колясочке Brano

Оксана
12 октября, 2020 год
Купили коляску то ли бракованную то ли модель сама по себе не удачная. Купили коляску то ли бракованную то ли модель сама по себе не удачная.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация
  2. Большой выбор колясок
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Варежки для мамы холодные.
  2. Часто сдуваются колеса
  3. Коляска очень тяжелая. Из-за чего мне очень проблематично грузить ее в багажник.
  4. Капор на прогулке закрывается очень тяжело.
  5. Все кнопки нажимаются с большим трудом.

Страшно заказывать

5 октября, 2020 год
Покупала Riko Bruno 3 в 1 - прислали недокомплект товара, отсутствовал прогулочный блок и сумка. При обращении в компанию отказались признавать свою вину и возмещать отсутствующий товар, обвинив меня, что сразу не проверила при получении курьером. Буду обращаться в суд! Покупала Riko Bruno 3 в 1 - прислали недокомплект товара, отсутствовал прогулочный блок и сумка. При обращении в компанию отказались признавать свою вину и возмещать отсутствующий товар, обвинив меня, что сразу не проверила при получении курьером. Буду обращаться в суд!

Обман продавца!

Ольга
3 июня, 2020 год
​Покупала коляску в мае 2020 в интернет магазине Riko-Online.ru на сайте https://riko-online.ru прислали не ту модель и с браком, после уведомления о браке перестали общаться в WhatsApp и по телефонам. Деньги возвращать не хотят, буду судиться. Не покупайте на этом сайте никогда. ​Покупала коляску в мае 2020 в интернет магазине Riko-Online.ru на сайте https://riko-online.ru прислали не ту модель и с браком, после уведомления о браке перестали общаться в WhatsApp и по телефонам. Деньги возвращать не хотят, буду судиться. Не покупайте на этом сайте никогда.
Читать все отзывы