Интернет магазин Riko-Online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Заказ детской коляски

Гость 9 декабря, 2023 год
Заказали детскую коляску через сайт Riko-online.ru Перезвонили быстро, привезли на следующий день. Подняли на этаж, собрали. От коляски в восторге. Теперь наша Рико Монтана. Оплата при получении, оплатили картой, надеемся большой кэшбэк придёт. Спасибо за консультации при выборе. Будем рекомендовать магазин своим знакомым которые тоже ждут пополнение в семье.

Обман, товар бракованный

Гость 17 июня, 2023 год
Обман! Шарлатаны! Впаривают бракованный товар! Неаккуратное отношение к товару. Заказали сборку, так курьер так кидал коляску, сразу понятно, что шарашкина контора. Коляска приехала вся царапанная и побитая.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минусы

Магазин не является официальным поставщиком

Элеонор 16 июня, 2023 год
Коляска приехала вся бракованная.
Каркас весь в царапинах, люлька проколота, пошив ужасный. Днище люльки, внутренняя часть так же ужасными дефектами. Курьер настойчиво указывает на подписание документа о принятии товара до обнаружения дефекта. Будьте внимательны, потом вам будет сложно что либо доказать, проверяйте все и НЕ ПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ!!! Я бы вообще советовала заказать в другом магазине, тут явно шарашкина контора.
Достоинства:
  1. Никаких нет плюсов в этом магазине
Недостатки:
  1. Одни минуты

Ужасная работа менеджеров!!!

Сергей 2 ноября, 2022 год
Доброго дня всем, кто читает данный отзыв! Произвели заказ на два прибора Тепловизор Conotech Tracer LRF 25PRO с лазерным дальномером, которые были в наличии, пока производили оплату по счету (по факту денежные средства ушли на расчетный счет продавца). Приходит сообщение от менеджера что остался один прибор и второй они уже продали и они готовы вернуть деньги, либо ожидайте 1,5 недели... Читать отзыв Доброго дня всем, кто читает данный отзыв! Произвели заказ на два прибора Тепловизор Conotech Tracer LRF 25PRO с лазерным дальномером, которые были в наличии, пока производили оплату по счету (по факту денежные средства ушли на расчетный счет продавца). Приходит сообщение от менеджера что остался один прибор и второй они уже продали и они готовы вернуть деньги, либо ожидайте 1,5 недели по поставке товара.
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. отсутствует профессионализм со стороны продавца (менеджеров)
  2. отсутствует умения слышать покупателя

После покупки по гарантии не помогают

Айк 5 мая, 2022 год
Продавец отказал в гарантийных обязательствах спустя 4 месяца.
Очень грубо и не клиентоориентированное общение. Не покомандую тут что-то брать.

Онлайн торговля браком!

Олег Золотарев. 3 февраля, 2022 год
29.01.2022 г купил в интернет магазине Rico-online.ru детскую коляску RIKO BRANO NATURAL. Доставка в г. Воронеж ТК КИТ. Коляска пришла бракованная. Сильные потертости и царапины пластиковых деталей люльки. Претензии по поводу брака менеджер магазина переадресовал транспортной компании. Возврат денег не возможен. Будьте осторожны при покупке в этом магазине, особенно, если оформляете доставку в другой город.

Отличный магазин

Алеся 18 июня, 2021 год
Очень долго выбирала коляску, подруга посоветовала сайт riko-online.ru. Сделать заказ, мне перезвонили через несколько минут. Модой человек все подробно рассказал, посоветовал модели и мы остановились на Aicon Ecco, коляска супер!!!!
Доставка была на следующий день, бесплатная, мне достали из коробки, все показали.
Ребята молодцы, работают отлично!!!
Все советую этот магазин!!!!!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Доставка
  4. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Минусов нет

Все понравилось

Гость 17 июня, 2021 год
Привезли в день заказа на дачу в область. Все открыли и показали.Мы остались довольны.Так же в магазине много аксессуаров. Все у них взяли по доступной цене

Хороший магазин

Гость 17 июня, 2021 год
Заказал, быстро обработали. На следующий день привезли уже. Открыли коробку. Всё показали и объяснили. Качество нормальное. Второй месяц катаем. Всё хорошо
Достоинства:
  1. Доступность, быстрота, цена

Сапоги зимние

М. В. 31 мая, 2021 год
Отвратительный магазин обуви. Продают не качественный товар, выдают товарные чеки, как на базаре. При обращении с претензией не возвращают деньги, а начинают торговаться, чтобы не упустить свою прибыль. Несколько лет назад при другом арендаторе этого помещения обувь была дорогая, но соответствовала качеству. Не советую ходить в этот магазин и выбрасывать деньги на ветер. Экспертизу они не делают, а только тянут... Читать отзыв Отвратительный магазин обуви. Продают не качественный товар, выдают товарные чеки, как на базаре. При обращении с претензией не возвращают деньги, а начинают торговаться, чтобы не упустить свою прибыль. Несколько лет назад при другом арендаторе этого помещения обувь была дорогая, но соответствовала качеству. Не советую ходить в этот магазин и выбрасывать деньги на ветер. Экспертизу они не делают, а только тянут время забрав к тебя обувь якобы на экспертизу, в моем случае лопнула подошва - поменяли набойки. Совершенно не логично
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обнаружили производственный брак? Готовьтесь к расходам по доставке на ремонт и обратно, продавец ни

Гость 1 января, 2021 год
Недостатки: производственный брак, а расходы по доставке в сервис и обратно понесла я!
В январе 2020 года в интернет магазине Rico Onlain (Рико Онлайн) заказала коляску Rico Swift Natural 2 в 1. В прогулочном блоке был обнаружен производственный брак-погнута ось, в результате чего не регулировалась спинка сиденья по высоте. Связавшись с магазином и описав проблему получила ответ, что я могу за свой счет отправить сиденье транспортной компанией в магазин в Москву для передачи сиденья в сервисный центр на ремонт. На мой вопрос- а как же закон, согласно которому, все расходы, связанные с устранением брака должен нести продавец (или производитель), в том числе расходы на доставку, менеджер магазина ответил, что данное условие прописано в гарантийном талоне. Тот факт, что данное условие противоречит требованиям закона, магазин совершенно не волнует. Так как конструкция сиденья неразборная и самостоятельно устранить дефект было невозможно, мы решили отправить его в магазин за наш естественно счет. Каково же было мое возмущение, когда я узнала, что и обратную доставку должна буду оплачивать опять я!!!! Оказывается, что вне зависимости, производственный брак продукции или нет, все расходы по доставке несет покупатель!! Об этом кстати в гарантийном талоне указано не было!! В итоге я, как покупатель, купив бракованный товар, еще и понесла дополнительные расходы в сумме около 1000 рублей, с учетом, что проживаю я недалеко от Москвы и сам груз негабаритный и не тяжелый. В общем советую хорошенько подумать, прежде чем делать заказы в этом интернет-магазине, вся экономия от покупки может обернуться переплатой, если вдруг обнаружите брак, особенно если заказ делается в дальние от Москвы регионы, продавец расходы по доставке не компенсирует!!

Не советую!

Гость 20 октября, 2020 год
Приобрели в этом магазине коляску riko side, с момента отправки все пошло не так. Живём в Чите и решили, что нужно заказать жесткую упаковку на коробку с коляской, стоит это не дёшево, вся доставка с упаковкой обошлась нам в 4100, жёсткая упаковка добавляет объём коробке и поэтому так дорого, вес на цену не влиял, дождались мы нашу коляску, приехали... Читать отзыв Приобрели в этом магазине коляску riko side, с момента отправки все пошло не так. Живём в Чите и решили, что нужно заказать жесткую упаковку на коробку с коляской, стоит это не дёшево, вся доставка с упаковкой обошлась нам в 4100, жёсткая упаковка добавляет объём коробке и поэтому так дорого, вес на цену не влиял, дождались мы нашу коляску, приехали в тк и были в шоке от упаковки, транспортная компания конечно тоже косячники, но человек от этого магазине который отправляет Коляски неужели не видел, что упаковку сделали не по размеру и она была хлипкая, я об этом написала менеджеру который помогал мне с выбором, в ответ тишина, даже не написали, что то типа мы примем к сведениям итп. Через месяц использования коляска начала скрипеть в месте где крепится люлька к шасси, защитное окно от ветра которое поднимается на люльке не крепится за капюшон из за того, что это окошко пошито криво! От ветра ребёнка не спрятать(( Я все пониманию, бывают недочёты , эно не на коляске за 37 тыс!жила бы в Москве обратилась бы к ним с этими проблемами! Не советую магазин, торгуют каким то браком! Особенно не советую в другие города заказывать, Не получите гарантии.ещё Когда складываешь шасси видно, что каркас кривой, к сожалению фото нет, сфотографирую и в след отзыв добавлю

Подводит качество коляски

Сергей 17 октября, 2020 год
Оставлю отзыв о коляске alfa.
Оставлю отзыв о коляске alfa.
После 2 недель не каждодневного использования,перестал работать тормоз колеса,обратились в сервисный центр,сказали привозить через 2 недели,т к мастер в отпуске и соответственно оставить коляску на диагностику нужно на 2 недели. Естественно не поехали, т к не гулять две недели с ребёнком - не вариант. После месяца использования коляска начала скрипеть. Операторы хамят по телефону. Хоть и не великие деньги,но и не маленькие,а сервис оставляет желать лучшего

О колясочке Brano

Оксана 12 октября, 2020 год
Купили коляску то ли бракованную то ли модель сама по себе не удачная.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация
  2. Большой выбор колясок
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Варежки для мамы холодные.
  2. Часто сдуваются колеса
  3. Коляска очень тяжелая. Из-за чего мне очень проблематично грузить ее в багажник.
  4. Капор на прогулке закрывается очень тяжело.
  5. Все кнопки нажимаются с большим трудом.

Страшно заказывать

Гость 5 октября, 2020 год
Покупала Riko Bruno 3 в 1 - прислали недокомплект товара, отсутствовал прогулочный блок и сумка. При обращении в компанию отказались признавать свою вину и возмещать отсутствующий товар, обвинив меня, что сразу не проверила при получении курьером. Буду обращаться в суд!

Обман продавца!

Ольга 3 июня, 2020 год
​Покупала коляску в мае 2020 в интернет магазине Riko-Online.ru на сайте https://riko-online.ru прислали не ту модель и с браком, после уведомления о браке перестали общаться в WhatsApp и по телефонам. Деньги возвращать не хотят, буду судиться. Не покупайте на этом сайте никогда.

Интернет-магазины

OZON.ru