Интернет-магазин ryabina-home.ru отзывы

6 отзывов / 851 просмотр

Отличное полотенце

Гость
6 мая, 2021 год
Нужно было большое махровое полотенце. Заказала на вайлбери полотенце рябинахоум 70*140. Оно просто огромное. Заворачиваюсь в него после душа,даже вытираться не нужно.снимаю и вся сухая. Отличный качественный хлопок. Очень довольна покупкой и выбором. Нужно было большое махровое полотенце. Заказала на вайлбери полотенце рябинахоум 70*140. Оно просто огромное. Заворачиваюсь в него после душа,даже вытираться не нужно.снимаю и вся сухая. Отличный качественный хлопок. Очень довольна покупкой и выбором.
Достоинства:
  1. Качественный хлопок
Недостатки:
  1. Не выявлено

Чудный халатик

Алина
3 мая, 2021 год
Прикупила халатик от ryabinahome. Чудный, легкий длина выше колена идеальный после ванны. К качеству претензий нет, все супер! Ткань выглядит как вафельное полотенце, но клеточки крупные. И материя неверояно мягкая, как пашмина. Я влюбилась в него. Использую с невероятным удовольствием! Если сомневаетесь берите, не пожалеете! Прикупила халатик от ryabinahome. Чудный, легкий длина выше колена идеальный после ванны. К качеству претензий нет, все супер! Ткань выглядит как вафельное полотенце, но клеточки крупные. И материя неверояно мягкая, как пашмина. Я влюбилась в него. Использую с невероятным удовольствием! Если сомневаетесь берите, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Мягкий, легкий, стильный
Недостатки:
  1. Не к чему придраться

Чудные полотенца

Марьяна
1 мая, 2021 год
Купила махровое полотенце для лица. Мягкое, после стирок грубее не становится. Махра удлиненная пушистая. Промакивает лицо отлично. Мне очень нравится Купила махровое полотенце для лица. Мягкое, после стирок грубее не становится. Махра удлиненная пушистая. Промакивает лицо отлично. Мне очень нравится
Достоинства:
  1. Отличное качественное полотенце
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отменное постельное

Ярослава
29 апреля, 2021 год
Купили комплет постельного белья евро размер, просиынь на резинке, наволочки и пододеялник на пуговках. Сатин замечательного качества, не сравним с икея. Стирали уже несколько раз, белье как новое. Довольны Купили комплет постельного белья евро размер, просиынь на резинке, наволочки и пододеялник на пуговках. Сатин замечательного качества, не сравним с икея. Стирали уже несколько раз, белье как новое. Довольны
Достоинства:
  1. Качество пошива и тканей

Классный текстиль

Маргарита
4 апреля, 2019 год
Я привыкла когда в интернет-магазине громадный каталог, но тут оказалось все намного проще. Спасибо за быстрое обслуживание, бесплатную доставку и качественный товар. У вас легко и просто выбирать, удобно заказывать, а цены за такой классный текстиль ниже чем где-то еще. Идельные подарочные комплекты - практичные и изящные одновременно, как я люблю. Буду еще покупать) Я привыкла когда в интернет-магазине громадный каталог, но тут оказалось все намного проще. Спасибо за быстрое обслуживание, бесплатную доставку и качественный товар. У вас легко и просто выбирать, удобно заказывать, а цены за такой классный текстиль ниже чем где-то еще. Идельные подарочные комплекты - практичные и изящные одновременно, как я люблю. Буду еще покупать)

Довольна покупкой

Лидия
26 марта, 2019 год
Пару недель назад купила в ryabina-home набор халатов (себе и мужу). Переживала насчет размеров, но меня уверили, что если что можно вернуть. Халаты доставили быстро, бесплатно, и по размеру все подошло. Качество оказалось очень даже солидным, не думала, что махра такой разной бывает. Эта просто Огонь, даже привереда муж носит с удовольствием ;) Пару недель назад купила в ryabina-home набор халатов (себе и мужу). Переживала насчет размеров, но меня уверили, что если что можно вернуть. Халаты доставили быстро, бесплатно, и по размеру все подошло. Качество оказалось очень даже солидным, не думала, что махра такой разной бывает. Эта просто Огонь, даже привереда муж носит с удовольствием ;)
Читать все отзывы