Интернет-магазин ryabina-home.ru отзывы

6 отзывов / 851 просмотр

Отличное полотенце

Гость 6 мая, 2021 год
Нужно было большое махровое полотенце. Заказала на вайлбери полотенце рябинахоум 70*140. Оно просто огромное. Заворачиваюсь в него после душа,даже вытираться не нужно.снимаю и вся сухая. Отличный качественный хлопок. Очень довольна покупкой и выбором.
Достоинства:
  1. Качественный хлопок
Недостатки:
  1. Не выявлено

Чудный халатик

Алина 3 мая, 2021 год
Прикупила халатик от ryabinahome. Чудный, легкий длина выше колена идеальный после ванны. К качеству претензий нет, все супер! Ткань выглядит как вафельное полотенце, но клеточки крупные. И материя неверояно мягкая, как пашмина. Я влюбилась в него. Использую с невероятным удовольствием! Если сомневаетесь берите, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Мягкий, легкий, стильный
Недостатки:
  1. Не к чему придраться

Чудные полотенца

Марьяна 1 мая, 2021 год
Купила махровое полотенце для лица. Мягкое, после стирок грубее не становится. Махра удлиненная пушистая. Промакивает лицо отлично. Мне очень нравится
Достоинства:
  1. Отличное качественное полотенце
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отменное постельное

Ярослава 29 апреля, 2021 год
Купили комплет постельного белья евро размер, просиынь на резинке, наволочки и пододеялник на пуговках. Сатин замечательного качества, не сравним с икея. Стирали уже несколько раз, белье как новое. Довольныyes
Достоинства:
  1. Качество пошива и тканей

Классный текстиль

Маргарита 4 апреля, 2019 год
Я привыкла когда в интернет-магазине громадный каталог, но тут оказалось все намного проще. Спасибо за быстрое обслуживание, бесплатную доставку и качественный товар. У вас легко и просто выбирать, удобно заказывать, а цены за такой классный текстиль ниже чем где-то еще. Идельные подарочные комплекты - практичные и изящные одновременно, как я люблю. Буду еще покупать)

Довольна покупкой

Лидия 26 марта, 2019 год
Пару недель назад купила в ryabina-home набор халатов (себе и мужу). Переживала насчет размеров, но меня уверили, что если что можно вернуть. Халаты доставили быстро, бесплатно, и по размеру все подошло. Качество оказалось очень даже солидным, не думала, что махра такой разной бывает. Эта просто Огонь, даже привереда муж носит с удовольствием ;)

Товары для дома

Лента гипермаркет