Интернет- магазин Softline.ru отзывы

4.7

Нормальные условия

Егор
2 апреля, 2024 год
У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках. У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.

Pf`ik сказать спасибо!

Рудольф
7 марта, 2024 год
Проработал в СЛ 6 лет и после ухода аж ломало, так привык к этой Вселенной СЛ) Зашел сказать спасибо! За крепкую дружбу, за уроки по жизни и в продажах, за бесценный опыт. Но пришло время идти дальше. Проработал в СЛ 6 лет и после ухода аж ломало, так привык к этой Вселенной СЛ) Зашел сказать спасибо! За крепкую дружбу, за уроки по жизни и в продажах, за бесценный опыт. Но пришло время идти дальше.

Работа мечты

Кира
15 февраля, 2024 год
Интересные задачи + комфортные условия труда + душевный коллектив = работаю тут уже 4 года, компанию люблю и радуюсь, что я часть именно этой команды! Интересные задачи + комфортные условия труда + душевный коллектив = работаю тут уже 4 года, компанию люблю и радуюсь, что я часть именно этой команды!

Нравилось мне тут работать

олеся
29 января, 2024 год
Нравилось мне тут работать, если вернемся когда-нибудь в Россию, то постучусь опять в Софтлайн. Абсолютно моя команда, без мишуры и танцев, работа-работа, все разумно и без токса. Если попадаешь в струю, то и вознаграждение достойное. Нравилось мне тут работать, если вернемся когда-нибудь в Россию, то постучусь опять в Софтлайн. Абсолютно моя команда, без мишуры и танцев, работа-работа, все разумно и без токса. Если попадаешь в струю, то и вознаграждение достойное.

Самое главное, что работать интересно.

Татьяна
28 декабря, 2023 год
Самое главное, что работать интересно. Условия тоже все созданы. Не только для рутины, но и для рывка. Насколько знаю от коллег по продажам, SoftLine считается одним из лучших работодателей в IT Мск. Самое главное, что работать интересно. Условия тоже все созданы. Не только для рутины, но и для рывка. Насколько знаю от коллег по продажам, SoftLine считается одним из лучших работодателей в IT Мск.

Условия плюс-минус те же, что в целом на рынке.

Роман
21 ноября, 2023 год
Если знаешь где посмотреть то можно и финотчетность контролировать теперь. И понимать что с компанией. Если знаешь где посмотреть то можно и финотчетность контролировать теперь. И понимать что с компанией.
Достоинства:
  1. Условия плюс-минус те же, что в целом на рынке, но Softline - это и красивая строчка в резюме, и в принципе гарантированные права как работника, и перспективы, и сами продукты легко продавать, и заходить к ЛПРам.
Недостатки:
  1. Зная отчетность понимаю, что зарплаты могли бы быть и выше. Может премии будут хорошие...

Ненавязчивый сервис.

Беликова Анна
1 ноября, 2023 год
Ненавязчивый сервис, закрывающие приходят автоматически. Всегда есть всё, что нужно. Работаем уже много лет, все устраивает. Ненавязчивый сервис, закрывающие приходят автоматически. Всегда есть всё, что нужно. Работаем уже много лет, все устраивает.

Классный сапорт.

Лекс
6 октября, 2023 год
Классный сапорт. Быстро подключаются к диалогу, хорошо знают свои продукты и советуют то, что мне надо под решение задачи. Классный сапорт. Быстро подключаются к диалогу, хорошо знают свои продукты и советуют то, что мне надо под решение задачи.

Приятные цены и беспроблемные условия сотрудничества.

Игорь С.
27 сентября, 2023 год
Периодически пересматриваю поставщиков железа для компании, но у Софтлайна действительно приятные цены и беспроблемные условия сотрудничества, вот и работаем уже года 2 с ними. Периодически пересматриваю поставщиков железа для компании, но у Софтлайна действительно приятные цены и беспроблемные условия сотрудничества, вот и работаем уже года 2 с ними.
Достоинства:
  1. Цены, условия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Приятно удивил ассортимент

Смальченко И.М.
18 сентября, 2023 год
Приятно удивил ассортимент ноутбуков и моноблоков, много вариантов оплаты, есть рассрочки и скидки. Очень удобно работать с СЛ как юрлицу. Приятно удивил ассортимент ноутбуков и моноблоков, много вариантов оплаты, есть рассрочки и скидки. Очень удобно работать с СЛ как юрлицу.

Компьютеры для компании

Пётр Спиваков
11 сентября, 2023 год
Заказывали несколько компьютеров (системный блок + монитор) для компании. Подобрали по оптимальному балансу цена-качество. Заказывали несколько компьютеров (системный блок + монитор) для компании. Подобрали по оптимальному балансу цена-качество.
Достоинства:
  1. Отличные сборки по комплектующим, современный дизайн, доступная цена.
Недостатки:
  1. Доставка: 8 дней

Компания не выплачивает премию, поэтому у сотрудников нет мотивации хорошо работать и обслуживать

Мария Головко
27 августа, 2023 год
Берегитесь! Премию обещают, но не выплачивают. 17 августа Лавров В (гендир) выслал письмо сотрудникам, что с 1 июля вводятся новые правила выплаты премий.  То есть задним числом!!! Суть письма: если компания не выполняет план 95% и 90% , то премия не выплачивается в принципе!!! А план они  естественно поставили увеличенный, так что его достичь невозможно! Письмо:Уважаемы коллеги, В целях усиления... Читать отзыв Берегитесь! Премию обещают, но не выплачивают. 17 августа Лавров В (гендир) выслал письмо сотрудникам, что с 1 июля вводятся новые правила выплаты премий.  То есть задним числом!!! Суть письма: если компания не выполняет план 95% и 90% , то премия не выплачивается в принципе!!! А план они  естественно поставили увеличенный, так что его достичь невозможно! Письмо:Уважаемы коллеги, В целях усиления результата по марже в бизнес-единице Трейд и формирования максимального приоритета у руководителей по выполнению этой задачи, с 01 июля 2023 вводятся следующие изменения:Для всех руководителей бизнес – подразделений, начиная с уровня руководителей отделов и выше, у которых Мотивация на 2023 год связана с достижением KPI Маржа, с 3 квартала (с 1 июля) 2023 г. для выплаты квартальной и годовой премии устанавливается точка отсечения в размере 95% выполнения плана по марже своего подразделения. При недостижении 95% плана по марже, премия не выплачивается.Маленькая зп, но выплачивается регулярно. Премии обещают, но не выплачивают. Для руководителей бэк-офиса, начиная с уровня руководителей отделов и выше, устанавливается точка отсечения в размере 90% выполнения плана по марже бизнес-единицы Трейд. Данная отсечка применяется для тех видов премий (квартальной и годовой), для которых расчет итоговой выплаты связан с выполнением плана по марже. При недостижении 90% плана по марже, премия не выплачивается.Все  результаты рассчитываются нарастающим итогом с начала FY2023. В случае выполнения годовых планов по марже нарастающим итогом на 95% для бизнес-подразделений и 90% для бэк-офиса, происходит перерасчет не доначисленных  премий.Данные изменения распространяются только на руководящий состав, начиная с уровня руководителя отдела и выше. Для линейных сотрудников, а так же для руководителей групп и направлений правила выплаты премий остаются без изменений.С уважением,Владимир Лавров

Покупка отпаривателя.

Светлана Сергеевна.
28 января, 2023 год
Срочно нужен был отпариватель, который сможет помочь не только в работе по дому, но будет лёгким и компактным для того, чтобы брать с собой в поездки. Выбирала долго и мучительно, в итоге в интернет-магазине Softline.ru мне понравился отпариватель Kitfort КТ-985-5, который отвечал всем моим требованиям и запросам. Понравилось оперативное оформление заказа и такая же быстрая доставка после которой я смогла... Читать отзыв Срочно нужен был отпариватель, который сможет помочь не только в работе по дому, но будет лёгким и компактным для того, чтобы брать с собой в поездки. Выбирала долго и мучительно, в итоге в интернет-магазине Softline.ru мне понравился отпариватель Kitfort КТ-985-5, который отвечал всем моим требованиям и запросам. Понравилось оперативное оформление заказа и такая же быстрая доставка после которой я смогла сама повертеть отпариватель в руках и убедиться в правильности своего выбора. Сам отпариватель очень компактный, легкий и при этом выглядит стильно. Корпус его выполнен из пластика, который не липнет к руке и не скользит, поэтому при работе держать его легко. Легкость в обращении обеспечивает и эргономичный корпус с удобной ручкой, внизу которой находится резервуар для воды. Сам резервуар съемный, поэтому его легко наполнить с помощью мерного стакана, который идёт в комплекте. Кстати, чтобы предотвратить образование накипи в отпаривателе есть режим самоочистки. Несмотря на то, что резервуар небольшой этой воды хватает для того, чтобы привести в порядок брюки или пиджак, причем из-за небольшого объема вода очень быстрая нагревается и отпариватель буквально за полминуты готов к работе. Сам отпариватель обладает высокой мощностью и благодаря сильной струе пара может погладить и избавить от заломов и складок не только деликатную и тонкую ткань, но и более плотную. В комплекте с отпаривателями идут две насадки. Ворсовая насадка легко очищает загрязненные поверхности, также помогает убрать волосы и шерсть домашних животных с одежды. Дополнена комплектация тканевой насадкой, которую удобно и легко можно использовать при работе с деликатными тканями. Очень нравится то, что таким отпаривателем можно работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Он не только приведет одежду в порядок, но легко справиться с глажкой занавесок, обивки мебели, а также обработает спальные принадлежности. Причем этот отпариватель работает как в режиме влажной, так и сухой глажки, когда можно гладить вещи рабочей поверхностью отпаривателя, как обычным утюгом. Очень нравится то, насколько быстро и легко отпаривать справляется с бактериями, поэтому проходя паром поверхность кровати и матраса, можно не опасаться за свое здоровье, особенно когда ночуешь вне дома. Благодаря небольшим размерам и компактности этот отпариватель легко вмещается в сумку для путешествий или поездок рабочего характера. Качеством приобретения осталось очень довольна, отпариватель легкий, мощный и при этом компактный.
Читать все отзывы