Интернет-магазин "SoloStyle" отзывы

2 отзыва / 1 834 просмотра

Не приняли возврат

А.Г.
7 ноября, 2022 год
Изначально сотрудники НЕ РАССКАЗАЛИ про условия возврата. В итоге пройдя по улице 50 метров, поняли что обувь не удобная. Следов носки можно сказать нет, но обувь назад не приняли.Большое разочарование . Изначально сотрудники НЕ РАССКАЗАЛИ про условия возврата. В итоге пройдя по улице 50 метров, поняли что обувь не удобная. Следов носки можно сказать нет, но обувь назад не приняли.Большое разочарование .

Очень нравятся мокасины, покупаю только здесь

Вера
12 мая, 2020 год
Из повседневной весенне-летне-осенней обуви, я предпочитаю мокасины. Ну естественно, если это позволяет погода. В мокасинах мне комфортно, удобно и это модно. Последние несколько лет покупаю мокасины только в этом интернет-магазине. У меня из их коллекции уже 4 пар мокасин. И все пары в идеальном состоянии. Обувь очень качественная. Я по работе провожу очень времени на ногах, хожу много и учитывая... Читать отзыв Из повседневной весенне-летне-осенней обуви, я предпочитаю мокасины. Ну естественно, если это позволяет погода. В мокасинах мне комфортно, удобно и это модно. Последние несколько лет покупаю мокасины только в этом интернет-магазине. У меня из их коллекции уже 4 пар мокасин. И все пары в идеальном состоянии. Обувь очень качественная. Я по работе провожу очень времени на ногах, хожу много и учитывая это, отдаю должное качеству мокасин.
Читать все отзывы