Интернет-магазин "SoloStyle" отзывы

Интернет-магазин "SoloStyle"
2 отзыва / 1833 просмотра

Не приняли возврат

А.Г. 7 ноября, 2022 год
Изначально сотрудники НЕ РАССКАЗАЛИ про условия возврата. В итоге пройдя по улице 50 метров, поняли что обувь не удобная. Следов носки можно сказать нет, но обувь назад не приняли.
Большое разочарование .

Очень нравятся мокасины, покупаю только здесь

Вера 12 мая, 2020 год
Из повседневной весенне-летне-осенней обуви, я предпочитаю мокасины. Ну естественно, если это позволяет погода. В мокасинах мне комфортно, удобно и это модно. Последние несколько лет покупаю мокасины только в этом интернет-магазине. У меня из их коллекции уже 4 пар мокасин. И все пары в идеальном состоянии. Обувь очень качественная. Я по работе провожу очень времени на ногах, хожу много и учитывая... Читать отзыв Из повседневной весенне-летне-осенней обуви, я предпочитаю мокасины. Ну естественно, если это позволяет погода. В мокасинах мне комфортно, удобно и это модно. Последние несколько лет покупаю мокасины только в этом интернет-магазине. У меня из их коллекции уже 4 пар мокасин. И все пары в идеальном состоянии. Обувь очень качественная. Я по работе провожу очень времени на ногах, хожу много и учитывая это, отдаю должное качеству мокасин.
Интернет-магазин "SoloStyle"
"SoloStyle" - сеть современных магазинов мужской и женской обуви европейского стиля.
"SoloStyle" - это бренд качества, стиля, удобства и практичности. Новая коллекция создается с учетом модных трендов, давая возможность нашим удовольствие выбора в любом стиле: элегантная классика, яркий casual, надежная обувь для активного отдыха.
Модельеры и дизайнеры "SoloStyle" каждый сезон создавая новую коллекцию учитывают... подробнее

Адрес: Москва, ул. Красного Маяка, 2 Б

Обувь