Инвар Кидс Леденцы для горла с медом отзывы

4.6

слабодействующие леденцы

Оксана
27 февраля, 2023 год
Совсем слабые для лечения горла. В аптеке купила леденцы с анестетиком 911 масло меда и имбирь. Обладают противовоспалительным и антибактериальным эффектом, обладают очень хорошим анальгезирующим свойством. Быстро снимает боль и отёчность. Совсем слабые для лечения горла. В аптеке купила леденцы с анестетиком 911 масло меда и имбирь. Обладают противовоспалительным и антибактериальным эффектом, обладают очень хорошим анальгезирующим свойством. Быстро снимает боль и отёчность.

в составе натуральные компоненты

Ирина
1 апреля, 2019 год
При боли в горле у дочки я даю ей специальные леденцы invar kids. Это не лекарственное средство, но они способствуют облегчению боли, потому что в составе мед, экстракты лечебных трав и еще другие натуральные компоненты. Недавно вот ездили в гости за 300 км, и в пути они нам очень пригодились. Дочку продуло в машине и она начала жаловаться на боль... Читать отзыв При боли в горле у дочки я даю ей специальные леденцы invar kids. Это не лекарственное средство, но они способствуют облегчению боли, потому что в составе мед, экстракты лечебных трав и еще другие натуральные компоненты. Недавно вот ездили в гости за 300 км, и в пути они нам очень пригодились. Дочку продуло в машине и она начала жаловаться на боль в горле. Сразу дала леденец и через какое-то время сказала, что ей стало легче.

даю в качестве дополнения к основному лечению

Мария
27 марта, 2019 год
У Инвар кидс есть прикольные леденцы для детей. Их дают при боли в горле.Они конечно не устраняют симптомов, зато хорошо обегчают боль. Я их даю в качестве дополнения к основному лечению. Когда ребенок себя чувствует плохо, самое главное - это радовать его и поддерживать. А так приятно лечиться, когда мама дает такие вкусные конфетки! У Инвар кидс есть прикольные леденцы для детей. Их дают при боли в горле.Они конечно не устраняют симптомов, зато хорошо обегчают боль. Я их даю в качестве дополнения к основному лечению. Когда ребенок себя чувствует плохо, самое главное - это радовать его и поддерживать. А так приятно лечиться, когда мама дает такие вкусные конфетки!

После них боль стала меньше.

Татьяна
18 марта, 2019 год
Леденцы инвар кидс оказались не только вкусными, но еще и полезными. После них боль стала меньше. И конечно нельзя не отметить одно из главных преимуществ этих леденцов - это наличие специальной палочки, за которую ребенок может его держать. Это помогает избежать случайного проглатывания леденца, что особенно стращно, когда ребенок детсадовского возраста. Леденцы инвар кидс оказались не только вкусными, но еще и полезными. После них боль стала меньше. И конечно нельзя не отметить одно из главных преимуществ этих леденцов - это наличие специальной палочки, за которую ребенок может его держать. Это помогает избежать случайного проглатывания леденца, что особенно стращно, когда ребенок детсадовского возраста.

Помогают облегчить боль в горле

Кристина
11 марта, 2019 год
Сладенькие леденцы invarkids при боли в горле - это настоящая находка для каждой мамы! Это прекрасная альтернатива средствам на основе химических компонентов. Правда если боль очень сильная, то их советую давать, как дополнение к основному лечению, так как все-таки это не лекарство и вылечить заболевание не могут. Сладенькие леденцы invarkids при боли в горле - это настоящая находка для каждой мамы! Это прекрасная альтернатива средствам на основе химических компонентов. Правда если боль очень сильная, то их советую давать, как дополнение к основному лечению, так как все-таки это не лекарство и вылечить заболевание не могут.
Читать все отзывы