Инвар Кидс Леденцы для горла с медом отзывы

слабодействующие леденцы

Оксана 27 февраля, 2023 год
Совсем слабые для лечения горла. В аптеке купила леденцы с анестетиком 911 масло меда и имбирь. Обладают противовоспалительным и антибактериальным эффектом, обладают очень хорошим анальгезирующим свойством. Быстро снимает боль и отёчность.

в составе натуральные компоненты

Ирина 1 апреля, 2019 год
При боли в горле у дочки я даю ей специальные леденцы invar kids. Это не лекарственное средство, но они способствуют облегчению боли, потому что в составе мед, экстракты лечебных трав и еще другие натуральные компоненты. Недавно вот ездили в гости за 300 км, и в пути они нам очень пригодились. Дочку продуло в машине и она начала жаловаться на боль... Читать отзыв При боли в горле у дочки я даю ей специальные леденцы invar kids. Это не лекарственное средство, но они способствуют облегчению боли, потому что в составе мед, экстракты лечебных трав и еще другие натуральные компоненты. Недавно вот ездили в гости за 300 км, и в пути они нам очень пригодились. Дочку продуло в машине и она начала жаловаться на боль в горле. Сразу дала леденец и через какое-то время сказала, что ей стало легче.

даю в качестве дополнения к основному лечению

Мария 27 марта, 2019 год
У Инвар кидс есть прикольные леденцы для детей. Их дают при боли в горле.Они конечно не устраняют симптомов, зато хорошо обегчают боль. Я их даю в качестве дополнения к основному лечению. Когда ребенок себя чувствует плохо, самое главное - это радовать его и поддерживать. А так приятно лечиться, когда мама дает такие вкусные конфетки!

После них боль стала меньше.

Татьяна 18 марта, 2019 год
Леденцы инвар кидс оказались не только вкусными, но еще и полезными. После них боль стала меньше. И конечно нельзя не отметить одно из главных преимуществ этих леденцов - это наличие специальной палочки, за которую ребенок может его держать. Это помогает избежать случайного проглатывания леденца, что особенно стращно, когда ребенок детсадовского возраста.

Помогают облегчить боль в горле

Кристина 11 марта, 2019 год
Сладенькие леденцы invarkids при боли в горле - это настоящая находка для каждой мамы! Это прекрасная альтернатива средствам на основе химических компонентов. Правда если боль очень сильная, то их советую давать, как дополнение к основному лечению, так как все-таки это не лекарство и вылечить заболевание не могут.

Лекарства

Интерферон бета 1б